Понедельник, 06/Май/2024, 12:34:57
RAVEspb
Приветствую Вас Гость,надо зарегистрироваться | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум » ЗАКРЫТЫЕ ТЕМЫ » АРХИВ » FORTDANCE 2007 (Санкт Петербург, Форт Александр I (Кронштадт))
FORTDANCE 2007
lovemesoДата: Среда, 07/Мар/2007, 21:18:05 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





FORTDANCE 2007
Санкт Петербург, Форт Александр I, Форт Александр I (Кронштадт)

КУПИТЬ БИЛЕТЫ НА ближайшие представления этого события
21/07/2007 21:00 - 22/07/2007 06:30, Цены: РУБ 2900.00
Продажа билетов на это мероприятие будет ПРЕКРАЩЕНА : 21/07/2007 16:00

Информация о событии: Международный фестиваль электронной музыки FORTDANCE
21 июля 2007 года
Дорогие друзья!
Если вы энергичны и креативны, любите путешествовать и общаться и готовы к провокациям собственной фантазии, то это предложение для вас.
У вас есть уникальная возможность стать участником самого яркого и захватывающего события в мире электронной музыки - международного музыкального фестиваля FortDance.
FortDance сегодня это:
800 лучших треков
1000 минут неповторимого видеоарта
150 квт звука
1 мВт света
4 танцпола
400 световых приборов только на главной сцене
эксклюзивный line-up артистов
хедлайнеры мировых площадок
live выступления
Раз в год, на одну ночь, на форте в Финском загорается ярчайший маяк, который притягивает тысячи поклонников электронной музыки со всего мира. Они собираются вместе, чтобы принять участие в грандиозной феерии, магическом действе, слиться душами в едином, мощном энергетическом потоке.
21 июля 2007 двери форта Александр I вновь распахнутся для всех любителей танцевальной культуры.
За 7 лет своего существования фестиваль Fortdance стал историческим событием, объединяющим самые новейшие и актуальные тенденции электронной музыки. Непрерывное развитие, следование новым стандартам - свидетельство ведущих позиций FortDance в российской клубной индустрии и его авторитетности среди западных экспертов. Фестиваль Fortdance отличается беспрецедентным статусом и мастерством участников. Line-up артистов организаторы фестиваля до определенного времени держат в секрете. Однако история фестиваля позволяет с уверенностью сказать: то, что вы увидите в 2007 году, в десятки раз превзойдёт самые смелые догадки тех, кто впервые посетит фестиваль и привычные ожидания завсегдатаев.
Забронировать место в форте Александр I вы можете уже сейчас, купив билет.

FORTDANCE 2007

Как доехать на машине / Как добраться общественным транспортом

метро, маршрутное такси
От Московского вокзала несколько минут пешком до любой из ближайших станций метро. Площадка, где будет проходить сам фестиваль, расположена за пределами Санкт-Петербурга, недалеко от г. Кронштадт в военном форте XIX века «Александр I». Добраться туда можно следующим образом: Доезжаете на метро до станции «Черная речка», а оттуда на маршрутном такси № К405 до конечной остановки. Там пересаживаетесь на такси и за 50 руб. доезжаете до форта Константин. Или при въезде в город Вы можно выйти на КПП (контрольно-пропускном пункте) и прогуляться 2 км до форта Константин. Можно сразу из аэропорта Пулково или с Московского вокзала взять такси. На форте Константин Вы проходите билетный контроль и далее на корабликах доплываете до форта Александр I, где и будет проходить сам фестиваль.

Офф видео 2006 года

Сообщение отредактировал ЭЙВ - Понедельник, 16/Июл/2007, 22:08:35
 
FisHДата: Понедельник, 12/Мар/2007, 01:05:06 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Глэм НК? Это как? Костюмы от D&G, наручники от версаче и дубинки от живанши? happy happy happy
 
VOLKДата: Понедельник, 12/Мар/2007, 01:38:05 | Сообщение # 22
BLACK & WHITE
Группа: Администраторы
Сообщений: 3042
Статус: Offline
angry ну ряб хватит об этом,во всех темах одно и тоже >(давайте лучше поговорим кто был?как добирались?как опстановка там?

Сообщение отредактировал VOLK - Понедельник, 12/Мар/2007, 01:38:47
 
FisHДата: Понедельник, 12/Мар/2007, 01:39:32 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Ты о чем Серег? wink
 
I_L0Ve_DPДата: Понедельник, 12/Мар/2007, 01:49:54 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Quote (FisH)
Ты о чем Серег?

ахахах...он имеет ввиду что мы ФЛУДОРАСТЫ


Сообщение отредактировал I_L0Ve_DP - Понедельник, 12/Мар/2007, 01:52:40
 
VOLKДата: Понедельник, 12/Мар/2007, 02:14:48 | Сообщение # 25
BLACK & WHITE
Группа: Администраторы
Сообщений: 3042
Статус: Offline
я хочу туда ,т.к я там не был,это пати раз вход посреди залива,народу не очень много,свежий воздух wink
 
I_L0Ve_DPДата: Понедельник, 12/Мар/2007, 02:16:53 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Quote (VOLK)
я хочу туда ,т.к я там не был,это пати раз вход посреди залива,народу не очень много,свежий воздух

а подешевле никак не пробить?
 
FisHДата: Понедельник, 12/Мар/2007, 02:22:20 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Да, на самом деле вечерина мечта: не много народу, хорошая музыка, свежий воздух.....Что еще для счастья надо ? wink
 
ZemickДата: Понедельник, 12/Мар/2007, 02:23:54 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Ну хз насчёт народу, слышал, что на прошлых фортах гопоты было нормально!
 
FisHДата: Понедельник, 12/Мар/2007, 02:26:15 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





На прошлых фортах было два форта открыто - если я не ошибаюсь и цены не такие были
 
VOLKДата: Понедельник, 12/Мар/2007, 02:36:03 | Сообщение # 30
BLACK & WHITE
Группа: Администраторы
Сообщений: 3042
Статус: Offline
Quote (FisH)
На прошлых фортах было два форта открыто - если я не ошибаюсь и цены не такие были

это на позопрошлом

Quote (I_L0Ve_DP)
а подешевле никак не пробить?

хз,дожить ещё надо

 
Форум » ЗАКРЫТЫЕ ТЕМЫ » АРХИВ » FORTDANCE 2007 (Санкт Петербург, Форт Александр I (Кронштадт))
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024