Четверг, 28/Мар/2024, 22:24:56
RAVEspb
Приветствую Вас Гость,надо зарегистрироваться | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум » ЗАКРЫТЫЕ ТЕМЫ » АРХИВ » FORTDANCE 2007 (Санкт Петербург, Форт Александр I (Кронштадт))
FORTDANCE 2007
lovemesoДата: Среда, 07/Мар/2007, 21:18:05 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





FORTDANCE 2007
Санкт Петербург, Форт Александр I, Форт Александр I (Кронштадт)

КУПИТЬ БИЛЕТЫ НА ближайшие представления этого события
21/07/2007 21:00 - 22/07/2007 06:30, Цены: РУБ 2900.00
Продажа билетов на это мероприятие будет ПРЕКРАЩЕНА : 21/07/2007 16:00

Информация о событии: Международный фестиваль электронной музыки FORTDANCE
21 июля 2007 года
Дорогие друзья!
Если вы энергичны и креативны, любите путешествовать и общаться и готовы к провокациям собственной фантазии, то это предложение для вас.
У вас есть уникальная возможность стать участником самого яркого и захватывающего события в мире электронной музыки - международного музыкального фестиваля FortDance.
FortDance сегодня это:
800 лучших треков
1000 минут неповторимого видеоарта
150 квт звука
1 мВт света
4 танцпола
400 световых приборов только на главной сцене
эксклюзивный line-up артистов
хедлайнеры мировых площадок
live выступления
Раз в год, на одну ночь, на форте в Финском загорается ярчайший маяк, который притягивает тысячи поклонников электронной музыки со всего мира. Они собираются вместе, чтобы принять участие в грандиозной феерии, магическом действе, слиться душами в едином, мощном энергетическом потоке.
21 июля 2007 двери форта Александр I вновь распахнутся для всех любителей танцевальной культуры.
За 7 лет своего существования фестиваль Fortdance стал историческим событием, объединяющим самые новейшие и актуальные тенденции электронной музыки. Непрерывное развитие, следование новым стандартам - свидетельство ведущих позиций FortDance в российской клубной индустрии и его авторитетности среди западных экспертов. Фестиваль Fortdance отличается беспрецедентным статусом и мастерством участников. Line-up артистов организаторы фестиваля до определенного времени держат в секрете. Однако история фестиваля позволяет с уверенностью сказать: то, что вы увидите в 2007 году, в десятки раз превзойдёт самые смелые догадки тех, кто впервые посетит фестиваль и привычные ожидания завсегдатаев.
Забронировать место в форте Александр I вы можете уже сейчас, купив билет.

FORTDANCE 2007

Как доехать на машине / Как добраться общественным транспортом

метро, маршрутное такси
От Московского вокзала несколько минут пешком до любой из ближайших станций метро. Площадка, где будет проходить сам фестиваль, расположена за пределами Санкт-Петербурга, недалеко от г. Кронштадт в военном форте XIX века «Александр I». Добраться туда можно следующим образом: Доезжаете на метро до станции «Черная речка», а оттуда на маршрутном такси № К405 до конечной остановки. Там пересаживаетесь на такси и за 50 руб. доезжаете до форта Константин. Или при въезде в город Вы можно выйти на КПП (контрольно-пропускном пункте) и прогуляться 2 км до форта Константин. Можно сразу из аэропорта Пулково или с Московского вокзала взять такси. На форте Константин Вы проходите билетный контроль и далее на корабликах доплываете до форта Александр I, где и будет проходить сам фестиваль.

Офф видео 2006 года

Сообщение отредактировал ЭЙВ - Понедельник, 16/Июл/2007, 22:08:35
 
Rave_girlДата: Среда, 30/Май/2007, 00:52:57 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





24.05.2007 | Состав Fortdance 2007

Утвержден line-up ожидаемого события лета - фестиваля Fortdance, который состоится 21 июля в Санкт-Петербурге. Остров возвращается в мир, и его контуры становятся все более отчетливыми. Стал известен line-up: имена главных героев предстоящей ночи, ди-джеев, участвующих в фестивале Fortdance 2007. Откроет фестиваль победитель конкурса молодых Dj, проведенного организаторами фестиваля. Пренебрегать молодым талантом не стоит. Armin Van Buuren, Hernan Cattaneo и Roger Sanchez – принимающие участие в фестивале – тоже когда-то были просто молодыми Dj.

Перед гостями FD 2007 выступят: Armin Van Buuren, Hernan Cattaneo, Roger Sanchez, Gui Boratto (live), SCSI-9 (live), Rex The Dog (live), Annie Mac, Moonbootica, Touche, а так же Александр Нуждин, Град, Володя Трапезников, Дмитрий Бобров, Dj Demidov, Dj Kefir, List, Dj Losev, Mike Spirit, Romeo, Spyder.

Стоимость билетов составит 2900 рублей до 1 июля, полная цена - 3500 рублей, в день мероприятия - 4500. Приобрести билеты по минимальной стоимости можно уже

 
JeffДата: Среда, 30/Май/2007, 12:19:39 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





надо туда рвать!!! smile
 
KEDДата: Среда, 30/Май/2007, 19:37:04 | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





Quote (Rave_girl)
Володя Трапезников, Дмитрий Бобров

А кто это такие ?
 
4ygoДата: Пятница, 01/Июн/2007, 19:14:18 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





Quote
Kristushka --- а мне кажется это не так уж и дорого для ТАКОГО мероприятия!! я бы съездила да вот только не с кем!!

И я с ней совершенно соглаешен!!! деньги приходят и уходят!!! а воспоминания остаюстя!!! smile smile smile
 
ЗеленыйДата: Воскресенье, 03/Июн/2007, 13:39:50 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





Quote
И я с ней совершенно соглаешен!!! деньги приходят и уходят!!! а воспоминания остаюстя!!!

Да эт точно на счет воооооооспоминаний!
Ну чтоооож придется подкопить! постораться! а то ну оч хочется!
 
JeffДата: Вторник, 05/Июн/2007, 18:54:46 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





блин, надо успеть до 1 июля билет купить... cool
 
lovemesoДата: Вторник, 05/Июн/2007, 20:15:27 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





Ёптеть не робята такую фишку мне не потянуть,до 1 июля не смогу купить,а вот потом 3500 и в день проведения 4500 енто просто ЖЕСТЬ!
 
4ygoДата: Четверг, 07/Июн/2007, 00:47:33 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





Ну парни удачки накопить. бабосиков wink ))) а я точно пойду))) билет уже скоро будет))) и друзей прихвочу)
 
ЗеленыйДата: Воскресенье, 10/Июн/2007, 06:15:11 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





нет я думаю что это единственный рэйв на котором мя не будет! sad
бИЛЕТЫ УЖО СТОЯТ 3000
А у мя финансы поют романсы! sad
 
BLACKДата: Воскресенье, 10/Июн/2007, 13:46:18 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





я здесь буду!
 
Форум » ЗАКРЫТЫЕ ТЕМЫ » АРХИВ » FORTDANCE 2007 (Санкт Петербург, Форт Александр I (Кронштадт))
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024