Пятница, 29/Мар/2024, 13:00:02
RAVEspb
Приветствую Вас Гость,надо зарегистрироваться | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » ЗАКРЫТЫЕ ТЕМЫ » АРХИВ » ROMEO VIP MIX 4 в Конногвардейском Манеже. (Premium house event. Special guest: Timo Maas (Ger))
ROMEO VIP MIX 4 в Конногвардейском Манеже.
KEDДата: Четверг, 19/Апр/2007, 19:14:21 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





ОФИЦАЛЬНЫЙ САЙТ

БИЛЕТЫ УЖЕ В ПРОДАЖЕ ПО 600 РУБЛЕЙ

VIP MIX – знаменитое ежегодное событие, собирающее тысячи поклонников house музыки и лучших представителей направления. VIP MIX по праву считается одной из наиболее престижных танцевальных вечеринок Петербурга.

В День Города, 26 мая в роскошном Конногвардейском Манеже на Исаакиевской площади, д.1 состоится четвертая часть знаменитого house события премиум-класса - ROMEO VIP MIX. Специальным гостем станет один из ведущих диск-жокеев планеты, великий мастер TIMO MAAS (Ger). Также свой set на мероприятии представит ди-джей России №1 - Иван Рудык.

Пространство Конногвардейского Манежа на целую ночь трансформируется до неузнаваемости. Посетители смогут попасть на любой из нескольких технически мощно оснащенных танцполов, а также в интерактивные светодиодные зоны. Пришедшие в манеж станут свидетелями уникальных перформансов и представлений.

Timo Maas – человек, стоящий на вершине dance олимпа. Timo создал бесчисленное количество клубных хитов и ремиксов, сотрудничал с Fatboy Slim, Madonna, Placebo, Kelis, а ремикс для Tori Amos номинировался на Grammy. Трек Timo Maas «First Day» с вокалом Placebo стал одним из главных хитов 2006 года. Уже много лет Timo Maas входит в элиту диск-жокеев планеты.

[color=yellow]Иван Рудык – ди-джей №1 в России по версии множества интернет-порталов и глянцевых изданий. Он выступает на ведущих рейвах планеты и крайне востребован в России. Автор именитой кавер-версии песни Майкла Джексона «Not Guilty on All Charges», взорвавшей танцполы Европы.

[color=yellow]DJ Romeo – один из создателей VIP MIX, самый высокооплачиваемый ди-джей России, олицетворение модной жизни Санкт-Петербурга. Успешный диск-жокей, музыкант и промоутер.

Конногвардейский Манеж – шедевр Джакомо Кваренги, расположенный на Исаакиевской площади рядом с Медным Всадником и Исаакиевским собором, в самом сердце исторического Петербурга.

Посетители VIP MIX – обеспеченная публика в возрасте от 20 до 35 лет. На мероприятии действует строгий face-control.

Для Deluxe посетителей будет выделен целый этаж с удобными диванами и столиками.

На мероприятие не допускаются лица младше 16 лет. Будет действовать face-control.

Standart и Deluxe билеты на ROMEO VIP MIX 4 в продаже с конца апреля в музыкальных магазинах города.

Заказ, бронирование столиков и бесплатная доставка билетов по телефону 928-1063.

[color=yellow] БИЛЕТЫ ПО 1200 РУБ

Прикрепления: 91008501.jpg (22.0 Kb)


Сообщение отредактировал VOLK - Четверг, 24/Май/2007, 23:39:36
 
МИШАНЯДата: Четверг, 03/Май/2007, 16:39:33 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





классно...25 мая у миня паследний ЗВАНОК smile
и в ночь с 25 на 26,я иду на Дарк Сайд...,думаю,чт на следующий день сил НЕ будет!!!
по-этому,я ПАС
 
KEDДата: Четверг, 03/Май/2007, 21:00:52 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Всем смотреть офицальный сайт
 
RitaДата: Пятница, 04/Май/2007, 12:46:41 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





А транс там будет? cry
 
liasaДата: Пятница, 04/Май/2007, 18:14:54 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





очень хотелось бы попасть но финансы уже никак не позволяют....на мэй дэй еще дофига уходит просто)
 
DancyДата: Суббота, 05/Май/2007, 00:13:27 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





вот на Mix сходила бы с удовольствием!!!!!! biggrin
 
JeffДата: Суббота, 05/Май/2007, 03:23:09 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





постараюсь попасть туда... biggrin
 
PROSVETДата: Пятница, 11/Май/2007, 16:55:53 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





С радостью пошол бы, вот только с деньгами проблема.... sad sad sad
 
ZоняДата: Пятница, 11/Май/2007, 18:13:02 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Quote (klaber-raver)
в ночь с 25 на 26,я иду на Дарк Сайд

А если не секрет где будет дарк сайд?Я бы тоже сходил tongue
 
CкоросТьДата: Суббота, 12/Май/2007, 08:45:11 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Сайтик порадовал..Приятный..музыка как фон быстро грузиться и не напрягает..Вообще я думаю сходить стоит smile wink
 
Rave_girlДата: Суббота, 12/Май/2007, 20:56:22 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





хочу smile
 
Форум » ЗАКРЫТЫЕ ТЕМЫ » АРХИВ » ROMEO VIP MIX 4 в Конногвардейском Манеже. (Premium house event. Special guest: Timo Maas (Ger))
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024