Среда, 01/Май/2024, 14:30:01
RAVEspb
Приветствую Вас Гость,надо зарегистрироваться | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » ЗАКРЫТЫЕ ТЕМЫ » АРХИВ » THERAPY OPEN_AIR @ на заброшенной ТЭЦ 04.08.2007
THERAPY OPEN_AIR @ на заброшенной ТЭЦ 04.08.2007
lovemesoДата: Вторник, 05/Июн/2007, 14:29:04 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





THERAPY OPEN_AIR СОСТОИТСЯ НА ЗАБРОШЕННОЙ ТЭЦ
В ЛЕСУ В 10 МИН ОТ ГОРОДА.

Dylan (официальное заявление - перевод с англ.):
"Более двух месяцев Therapy пытались отменить. Мы держались. Но
параллельно готовили нечто более грандиозное. Пришло время открыть
карты: заброшенная ТЭЦ с гигантской трубой посреди сказочного леса.
Это место было законсервировано 15 лет, настал момент назвать его...
Therapy Open_Air состоится. Все виды билетов и привилегий действительны.
Therapy можно запретить, но отменить невозможно. Потому что ЭТО внутри
нас и останется там навсегда. Мы проведем это мероприятие так,
как-будто оно будет последним..."

КАК ДОБРАТЬСЯ ДО ЗАБРОШЕННОЙ ТЭЦ:
1. Специальные Therapy Buses будут следовать от станции метро пр.Ветеранов до ТЭЦ. Стоимость проезда – 30 руб.

2. Автобусы и маршрутки от станций метро:
«Кировский завод»: маршрутки 245, 546
«Ленинский проспект»: маршрутка 639
«Проспект Ветеранов»: маршрутки 445, 105А, автобус: 81
«Автово»: автобусы 20, 145, 165, маршрутка 145
Средняя цена проезда на маршрутке – 25 руб.
На автобусе или маршрутке необходимо доехать до остановки «Волхонское шоссе» (бывший пост ДПС на Таллинском шоссе) и пройти вправо по Волхонскому шоссе 1 км, следуя специальным Therapy–указателям. Здание ТЭЦ хорошо видно над лесом благодаря гигантской красно-белой трубе.

3. На автомобиле из города по Таллинскому шоссе до перекрестка с Волхонским шоссе. На Волхонском шоссе необходимо повернуть направо и следовать специальным Therapy-указателям.

Начало: 19:00

Владельцам Deluxe билетов: отдельный вход, отдельный танцпол в здании ТЭЦ, Deluxe бары.

Владельцам Superdeluxe билетов: отдельный вход, отдельная Superdeluxe зона, отдельный танцпол в здании ТЭЦ, Deluxe бары, отдельный шатер с шашлыкам и выпивкой, бесплатные аксессуары и т.д.

Заказ билетов и бесплатная доставка: 928-1063.

Готовьтесь. Хедлайнеры Therapy Open_Air:

Dylan (UK)
Dylan – основатель Therapy Sessions по прозвищу Sultan of Sickness («султан недугов»). Так его назвали за неповторимую по мощи музыку. Dylan – один из самых заметных и влиятельных продюсеров дарксайда, признанный на всех континентах.

Robyn Chaos (UK)
Robyn Chaos – девушка-красавица и одновременно самый жёсткий ди-джей женского пола. Robyn – жена Дилана, и именно благодаря ей Therapy Sessions добились успеха во всем мире. Кроме того, Robyn – создатель и владелец промоутерского агентства Anger Management («Управление гневом»), объединяющего самых известных dark drum’n’bass ди-джеев планеты.

Limewax (NL)
Limewax – один из самых молодых и перспективных ди-джеев darkside. Родился на Украине и ходил в музыкальную школу по классу фортепьяно. Однако, уехав в Голландию, Limewax стал адептом darkside, и уже сейчас это понятие немыслимо без упоминания его имени. Почти половина сетов Dylan и Technical Itch состоит из его треков. А релиз, выпущенный специально для России – «Therapy Session 4 by Limewax», произвел фурор на отечественном рекорд-рынке.

Faith In Chaos (Live) (UK)Уникальный live-проект от основателей Freak Recordings, сочетающий неповторимый вокал Robyn Chaos и фирменный музыкальный шквал Dylan’а. Их релизы можно услышать в сетах самых именитых drum’n’bass ди-джеев и продюсеров планеты.

Также для участия в мероприятии будут приглашены другие представители:
D.E.V.I.L.
Toper
oo7
E-Beat
Demonetic
Mark Tailor
MC Teo

http://therapyrussia.ru/

Сообщение отредактировал МИШАНЯ - Вторник, 31/Июл/2007, 03:40:44
 
PirateДата: Воскресенье, 05/Авг/2007, 19:48:51 | Сообщение # 441
Группа: Удаленные





Quote (dnbstyle)
P.S Привет ПИРАТУ!!!

хех...спс...те тож...
вот блин и я наконец то пришел домой)))

Плюсики:Звук был суперски отличный)))всегда бы такой был бы на каждом рейве я был бы счастлив)))на Делюксе Юрасик ЖЖОг,пообщался со всеми Диджеями,Коле и Косте Привет)))
сбылась моя давняя мечта я наконец то взял у ВСЕХ Диджеев афтографы biggrin
получилось так что из всех фотографов от нашего любимого сайта я единственный был с браслетом)))потому я пофотал на делюксе и суперделюксе,сфотографировал почти всех Диджеев)))больше всего понравилось пить пиво на крыши ТЭЦ и наблюдать за всеми)))встретил много кого из своих знакомых и друзей)))да и ваще увиделся со всеми кто меня знает,отыграли почти все отлично)))спасибки Вадику и Кристюшке за веселый поход в МакДак)))

Минусики:соглашусь с пацанами(((грязь(((было не очень как то(((
цены были жестоки(((но мне повезло я все брал на халяву..........хех......
ну и личные проблемы ибо Рекорд меня гонял как и всех остальных волонтеров доделывать не доделки и переделывать косяки(((пробесили наш широкий круг РЕЙВеров пьяные друзья Дениса Devil`a ибо если не умеют танцевать ,пусть не лезут ваще в народ((( стояли бы и бухали дальше бы с Денисом,а то прыгают и толкают и падают на всех(((было не много не интересно ибо....я на ТЭЦ находился со среды и занимался монтажом(((

ну короче моя оценка: твердая 7 из 10)))

Добавлено (05/Авг/2007, 19:44:16)
---------------------------------------------

Quote (МИШАНЯ)
да палки,железяки и камни..были НЕкстати....плохо работали валантЁры

это ты к чему намекаешь?

Добавлено (05/Авг/2007, 19:48:51)
---------------------------------------------
и вапще не пайму вы изначально знали что поедите на "ЗАБРОШЕННУЮ ТЭЦ" angry
мы лично сделали все по максимум)))я так считаю....и наете если ты нормальный не под драгсами то ты увидишь яму и тем более грязь и арматуру cool
разве не так? biggrin

 
DaBasStrovДата: Воскресенье, 05/Авг/2007, 19:56:24 | Сообщение # 442
Группа: Удаленные





Вообщем мне понравилось, но не все. Отжег вообще замечательно
 
DancyДата: Воскресенье, 05/Авг/2007, 20:12:39 | Сообщение # 443
Группа: Удаленные





выбесила толкучка у входа(испаганили тапки..) когда зашла уже лучше почти сразу нашли потерявшихся...отжигала по полной...дилан порадовал в наче а потом как то так.....потом меня на халяву провели на супер делюкс отжигала на верху с клоунами..и просто какимито чуваками!!!впринципе оч понравилось...конечно грязь жутко нерадовала...но когда нравиться музыка то что под ногами уже не имеет значения....... biggrin
 
МИШАНЯДата: Воскресенье, 05/Авг/2007, 20:14:57 | Сообщение # 444
Группа: Удаленные





Quote (Pirate)
это ты к чему намекаешь?

это я так к слову...,вместо парашутов,можно было территорию чуть лудше сделать)))
Quote (Pirate)
изначально знали что поедите на "ЗАБРОШЕННУЮ ТЭЦ"

изначально был ОРЕШЕК,НЕбудет же народ билеты выкидывать!! wink
Quote (Pirate)
из всех фотографов от нашего любимого сайта я единственный был с браслетом

"спасибо" ****** Рекорду..... haha
 
PomaHTuKДата: Воскресенье, 05/Авг/2007, 20:17:02 | Сообщение # 445
Группа: Удаленные





Даа я тоже отжёГ как моГ просто было всё супер, я - бы хотел ещё когда был DEVIL , что-бы начался ДОЖДЬ, вот тогда-бы было мясо.
 
МИШАНЯДата: Воскресенье, 05/Авг/2007, 20:25:36 | Сообщение # 446
Группа: Удаленные





Quote (PomaHTuK)
вот тогда-бы было мясо.

да когда Денис играл,я с пилой бегал по этим папаратникам и пугал народ biggrin
было весело и прикольно...никого вроде НЕпоранел)))
 
VegasДата: Воскресенье, 05/Авг/2007, 20:57:57 | Сообщение # 447
Группа: Удаленные





и в Правду ребята рэйв Вышел на славу спасибо огромнейщее етому сайту и тому кто помогал в проэкте ТС опен эйр
я не то,чтою отжигал ...ибо я и ещё пару знакомых искали по всей ТЭЦ друга у которого были деньги ашли через 1.5 чачса
Ну это мелочи главное я Оддолбил до того,что пот ручьём лился=) мну впёрло=) biggrin cool biggrin
 
VOLKДата: Воскресенье, 05/Авг/2007, 21:45:43 | Сообщение # 448
BLACK & WHITE
Группа: Администраторы
Сообщений: 3042
Статус: Offline
контролируйте флуд
 
Cheerful_pepperДата: Воскресенье, 05/Авг/2007, 21:49:12 | Сообщение # 449
Группа: Удаленные





Therapy прошло просто отлично...
Правда совсем не порадовали давка при входе,цены на напитки и грязь под ногами...
Звук был просто суперский)))
До сих пор левое ухо нехрена не слышит)))
Гопоты и прочей ереси я почти не заметил...
Все были на позитиве.... smile
Если кто помнит я был в белой пижамке))
Сзади надпись "Kids of DnB" cool
Из Dj порадовали Робин,Limewax,Естесна Toper & 007 и конечно же Devil...
"Султан Недугов" - меня еси чесна вообще не порадовал...
После Робин он как,то слабенько отыграл...
Закрыв глаза на все маленькие недоделки можно поставить Therapy Open Air 5 баллов ! smile
 
KEDДата: Понедельник, 06/Авг/2007, 01:43:56 | Сообщение # 450
Группа: Удаленные





Quote (МИШАНЯ)
я с пилой бегал по этим папаратникам и пугал народ

Я перед этой картиной застал ментов идущех на танцпол с лопатой.
 
Форум » ЗАКРЫТЫЕ ТЕМЫ » АРХИВ » THERAPY OPEN_AIR @ на заброшенной ТЭЦ 04.08.2007
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024