Четверг, 28/Мар/2024, 14:18:31
RAVEspb
Приветствую Вас Гость,надо зарегистрироваться | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » ЗАКРЫТЫЕ ТЕМЫ » АРХИВ » 06/10/07 WODB session (мероприятие чуть меньше по размаху, чем wodb !)
06/10/07 WODB session
CrazeДата: Пятница, 10/Авг/2007, 20:54:11 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





6-го октября The World of Drum and Bass !!!

Выставочный Центр северо-запада РФ пл. Победы д.2(М.Московская)

Осенним вечером 6 октября Московский проспект станет главной российской трассой электронной музыки. Стены бывшего НИИ на Пл.Победы сотрясутся от басов и децибелов. Черно-белая громада угрюмого советского модернизма примет в себя энергию юной и прекрасной музыки, став, на одну ночь, самым модным местом Петербурга. Это The World of Drum&Bass, ключевой drum'n'bass фестиваль России, вновь сносит головы и заставляет танцевать до утра. Долой осеннюю хандру и не вздумайте в этот день ехать на дачу. Звезды мировой сцены, сногсшибательный чистый звук и поражающий воображение свет превратят Северную столицу в Мегаполис Drum'n'Bass.

DJSS, BENNY PAGE, CHASE&STATUS, TEEBEE, HAZARD, FUTUREBOUND, ODING S, E-ZOOM, LIZA K, MEDICIN, POLOVINKIN, MIKHA VORON, DJ108, MASK, WOLT,NANOBUG, SMALL...

20:00 Polovinkin
21:00 Liza K
22:00 E-zOom
23:00 Medicin - live
23:30 FUTUREBOUND -uk-
0:45 SS -uk-
2:00 CHASE&STATUS -uk-
3:15 HAZARD -uk-
4:30 BENNY PAGE -uk-
5:45 TEEBEE -nor-
7:00 Oding S
8:00 END

second stage

Mikha Voron
DJ108 - live
Mask
Wolt
Nanobug
Small
...

HAZARD (UK)

С тех пор, как Dj Hype подписал к себе Hazard'a, его музыкальная и диджейская карьера вышла на определенно новый уровень! С 2002 года он постояно радует нас все новыми и новыми релизами идя в ногу со временем и в то же время не изменяя своему саунду. Постоянно находясь в чартах он не перестает удивлять слушателей новыми композициями. Сейчас это один из лучших трэков 2007 года - "Busted". Но это только начало!

DJ SS (UK)

Cоздатель брэнда "The World Of Drum & Bass", один из лучших и самых известных мировых драмнбейс ди-джеев и продюсеров, основатель лейбла Formation Records, человек, который стоял у истоков зарождения "ломаных ритмов" - всё это про DJ SS aka Leroy Small. Его вклад в развитие драмнбейс музыки сложно переоценить. Он никогда не оглядывался назад и все-время стремился вперед, открывая все новые и новые горизонты звучания для себя и для многочисленной армии своих поклонников.

SS MC (UK)

Являясь одним из самых уважаемых диджеев, успешным промоутером, сделавшим свой брэнд популярным по всему миру, талантливым музыкантом, имеющим за спиной большое количество зитов, вошедших в историю drum & bass музыки, Leeroy Small также сочетает в себе навыки первоклассного MC. Ведуший легендарной акции "World Of Drum & Bass" - SS MC

FUTUREBOUND (UK)

C момента становления танцевальной культуры и до сегодняшнего дня, Брэндан Коллинз Aka DJ/Подюссер Futurebound развил не превзойденную репутацию разрывателя танцполов в мировых масштабах. Взрывая танцполы таких клубов как Fabric, Chibuku Shake Shake и Accelerated Culture, или выступая в студии радиостанции, он сразу дает понять, что вы имеете дело со звуком Futurebound’а.

TEEBEE (NOR)

Человек, принявший огромное участие в развитии и продвижении Tech Step / Neurofunk звучания. Владелец лэйбла "Subtitles", который уже 3 года подряд признается лучшим drum & bass лэйблом по оценке самых авторитетных западных СМИ. Имеющи за своей спиной более 100 релизов, и издавшийся более, чем на 35 лэйблах, он делает из своих выступлений настоящее шоу, которое не может оставить равнодушным практически никого. Непревзойденный мастер кунг-фу и скрэтча снова в Питере !

Продажа билетов

Продажа билетов: Айсберг, Титаник, Кудыкина гора, Интерактив, Капсула, Софит, Матрица,
www.vipkassa.ru, www.kassir.ru
цена билета от 680 рублей
 
Vip 2000 рублей
в цену включены 10 free напитка по 60 руб.

Организаторы

Contrforce, Formation Records

Сайт

www.wodb.ru

Сообщение отредактировал Craze - Понедельник, 03/Сен/2007, 02:08:56
 
str1pesДата: Понедельник, 01/Окт/2007, 01:58:24 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные





ннееееее я нипайду!имхо - контрфорс и никого не знаю я (
 
katalizatorДата: Понедельник, 01/Окт/2007, 06:22:10 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные





Проведите меня на ВОДБ ктонить.... sad
 
str1pesДата: Понедельник, 01/Окт/2007, 23:58:38 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные





нету проходок =)
 
HUNTERДата: Вторник, 02/Окт/2007, 20:50:20 | Сообщение # 84
Группа: Удаленные





Мну тоже там не будет.
 
KEDДата: Среда, 03/Окт/2007, 20:21:46 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные





А я ещё думаю
 
башмакДата: Четверг, 04/Окт/2007, 09:09:10 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные





у мя просьба!!!те кто будет на водб,послушайте и запомните выступление Teebee!!патом мне расскажите!!я с него начинал ДнБ слушать...он бог!!!!!
 
str1pesДата: Четверг, 04/Окт/2007, 23:21:37 | Сообщение # 87
Группа: Удаленные





Quote (башмак)
у мя просьба!!!те кто будет на водб,послушайте и запомните выступление Teebee!!патом мне расскажите!!я с него начинал ДнБ слушать...он бог!!!!!

знакомо...=)
 
туфляДата: Пятница, 05/Окт/2007, 02:04:26 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные





я иду по любому!!!!!!!))) я уверена там будит крута)))) еееееее...осталось уже всего ни4его))))) smile
 
KEDДата: Суббота, 06/Окт/2007, 10:59:51 | Сообщение # 89
Группа: Удаленные





Я буду здесь))))))))))
 
lovemesoДата: Суббота, 06/Окт/2007, 11:27:12 | Сообщение # 90
Группа: Удаленные





Всё и билет на руках, и желание ехать тоже есть!буду 100% biggrin !

Сообщение отредактировал lovemeso - Суббота, 06/Окт/2007, 11:27:26
 
Форум » ЗАКРЫТЫЕ ТЕМЫ » АРХИВ » 06/10/07 WODB session (мероприятие чуть меньше по размаху, чем wodb !)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024