Среда, 24/Апр/2024, 20:03:22
RAVEspb
Приветствую Вас Гость,надо зарегистрироваться | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » ЗАКРЫТЫЕ ТЕМЫ » АРХИВ » COOH (Болгария)Катамаран САПФИР@07.09.07 (7 СЕНТЯБРЯ - ПЯТНИЦА КАТАМАРАН САПФИР)
COOH (Болгария)Катамаран САПФИР@07.09.07
PirateДата: Воскресенье, 26/Авг/2007, 17:24:30 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные






7 СЕНТЯБРЯ - ПЯТНИЦА
КАТАМАРАН "САПФИР"

начало посадки на борт - в 22:00, отчаливаем в 01:00...

Лето закончилось, впереди осенняя депрессия, не дайте ей завладеть вашим сознанием. Вставайте с кресел, отключайтесь от интернета, забудте про сон... В пятницу, 7 сентября, трехпалубный катамаран “Сапфир” приглашает Вас совершить первый осенний рейс в акваторию Финского залива. Вас ждут безумные ритмы darkside-drum`n`bass-музыки, от специального гостя из Болгарии - СOOH, который отметит на этой вечеринке свой день рождения, а так же на 4 танцполах катамарана для вас играют лучшие диджеи Санкт-Петербурга. Берегите энергию, 7 сентября она вам понадобится... “Сапфир” ждет!

специальный гость мероприятия:


COOH
(Position Chrome, Offkey, Obsessions, TOV, G2)
(София, Болгария)
В 16 лет начал играть на бас гитаре в хардкор метал группе, затем, в 18 начал писать электронную музыку. За 6 лет продюсирования drum & bass в свои 24 года он выпустил 14 виниловых и 8 бутлег CD релизов. В 2002 году вместе с Валерием Шолевски (ака Ogonek) начали раскручивать drum & bass сцену в Болгарии. Они выступали в самых лучших клубах Софии. Со временем, Cooh пришел к тяжелому темному стилю drum & bass музыки. Также он работает в сфере liquid & atmospheric dnb, idm, breakbeat и downtempo и плюс к этому занимается jazz-музыкой. Параллельно с написанием музыки он работает в сфере изобразительных искусств. Сотрудничал с такими артистами как: Audio (UK), Donny (UK), C.A.2K (RUS), Ogonek (BG), Diode (USA), Odity (UK), Paralizah (RUS). На данный момент времени Cooh выпускается на самых известных и уважаемых днб лейблах: Position Chrome, Offkey, Obsessions, Sinuous, TOV, G2 и другие.
Его взрывные, пропитанные адреналином треки играют Raiden, Panacea, Noisia, Tech Itch, Dylan, Limewax, Current Value, Robyn Chaos, Audio, BSE, Future Prophecies, Evol Intent, Counterstrike и другие...
COOH появлялся со своими сетами уже во многих странах Европы: Франция, Бельгия, Польша, Россия, а в ближайщее время собирается посетить Испанию, Португалию и Америку. Он обладает определенными секретами, с помощью которых с легкостью может свести с ума любой танцпол.

www.myspace.com/coohbg
www.myspace.com/coohdnb
www.myspace.com/kukermusic

а также выступают:

DARKSIDE OF DRUM`N`BASS:

D.E.V.I.L. b2b N!KE
MARK TAILOR
SELECTOR
CIFRA
DEV & ALEX KEY
BAD ANGEL
RUSLAN

NEUROFUNK / TECHNOID / TECHSTEP:

GVOZD
BES b2b STEP
E:BEAT
C.A.2K
M.DOG
RENTONE
LA_NEIGA
ERROR b2b GEX

HOUSE/MINIMAL:

ZOO
ART D.JAY
HEDGEHOG
12oz*mouse
K1LKA
X-CAM

BREAKS:

NANOBUG
SKROPOL & HAM
EXPERIENCE (LIVE)
TARANTUL
INSANITY

*****

ВХОД С ФЛАЕРОМ: 499 РУБ. / БЕЗ: 599 РУБ.
ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ПРОДАЖА БИЛЕТОВ В МАГАЗИНАХ "КАПСУЛА"

АДРЕСА МАГАЗИНОВ "КАПСУЛА":
1. Садовая улица, середина галереи Апраксина двора.
Метро: Гостиный двор, Сенная/Садовая.
2. Невский проспект, 79.
Метро: Пл. Восстания/Маяковская.
3. ТРК "Гулливер", Торфяная дорога, 7.
Метро: Старая Деревня.

*****

НА ВХОДЕ DRESSCODE:
ХАЛАТЫ, ПЕРЧАТКИ, РАСПИРАТОРЫ, СОСКИ И ДРУГУЮ КОЛБАСЕРСКУЮ Х*НЮ ОСТАВЬТЕ ДОМА... АТРИБУТИКИ РЕЙВОВ ЭТО ТОЖЕ КАСАЕТСЯ...

*****

АДРЕС ПРОВЕДЕНИЯ:
Катамаран "Сапфир", наб. Адмирала Макарова, д.1
10 мин. пешком от ст.м. "Спортивная" или от ст.м. "Василеостровская”
Все справки по телефонам: +7-962-704-9333 / +7-921-394-1146

 
ZayaДата: Среда, 05/Сен/2007, 18:42:52 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





А я очень хочу, мы скорей всего приедем. smile
 
PirateДата: Суббота, 08/Сен/2007, 12:40:07 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





ТАМ БЫЛО НЕРЕАЛЬНО КРУТО!!!)))
когда я подошел к Сапфиру там народу ваще не было)))
начал играть Дэвил и Найк(((
не буду отвечать за всех,но эта бесмысленная,неритмичная долбежка как то не помне(((потому я пошол на хаус)))и правильно сделал)))
там игрались зачетные красивые темы иностраных хаус Диджеев(как мне сказала моя подруга)
как то так пролетело время до 2.30 и заиграл COOH)))
народ просто сходил с ума под его темы вот это был настоящий МАСТЕР класс)))
очень не хватало Gvozd"ю не множко мягкости и в тоже время жестокости в музыке)))
очень понравилась игра BES"a,он давал всему танцполу ожить с помощью нейрофанка
C.A.2.K отыграл отлично)))убивал народ нейрофанком как и его напарник из Болгарии Дарк Сайдом)))
самые ЗАЧОТ Диджеям : COOH,C.A.2.K,Bes,Selector,Gvozd
 
туфляДата: Четверг, 20/Сен/2007, 12:46:02 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





COOH был просто божественен)))))) я в восторге))))))воть)))) приехал бы еще)))) smile
 
Форум » ЗАКРЫТЫЕ ТЕМЫ » АРХИВ » COOH (Болгария)Катамаран САПФИР@07.09.07 (7 СЕНТЯБРЯ - ПЯТНИЦА КАТАМАРАН САПФИР)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024