Пятница, 29/Мар/2024, 11:41:38
RAVEspb
Приветствую Вас Гость,надо зарегистрироваться | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » DJ » DJ - Иностранные » JOHAN GIELEN
JOHAN GIELEN
KroshkaДата: Воскресенье, 05/Авг/2007, 17:48:39 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Johan Gielen родился 23 февраля 1968 года в Моле (Бельгия), однако прочно обосновался в Голландии и с 1981 года играет по всему миру. В раннем возрасте Gielen открыл в себе любовь к музыке, и в возрасте семнадцати лет приставил к своему имени буквы DJ.

Как и многие другие ди-джеи, Gielen начал с игры на небольших вечеринках. Затем он начал микшировать на местных дискотеках в маленьком бельгийском городке Reusel (Ресель).

Он быстро продвигался в музыке и, в конце концов, стал резидентом крупного бельгийского клуба « Dockside ». Там он простоял за вертушкой один год и семь месяцев. Johan буквально помешался на трансе. Пока он микшировал чужие синглы и организовывал большие вечеринки вместе со своей публикой, он все чаще ощущал потребность сделать что-либо самому.

Вместе с громадным успехом в Японии, начинается и новая глава в его диджейской карьере. В 1995 году самый знаменитый клуб Токио « The Velfarre » приглашает Gielen на еженедельные выступления. Между этими выступлениями Gielen умудряется летать в бельгийские студии.
За свою долгую карьеру Johan Gielen играл на многих вечеринках в Голландии и за ее пределами. В этом году он стоял в программе Trance Energy , Mistery Land и Heineken Dance Parade . Он уже выступал на Blackhole Wild Live party в голландском клубе « Melkweg » (Амстердам). Этим летом Johan Gielen был приглашен принять участие в берлинском Love Parade, но, к сожалению, Johan Gielen был уже зарезервирован для « Privilege » на Ибице.
Он играл на вечеринках в Йоханнесбурге и Кейптауне (Южная Африка). Два раза 25000 человек танцевали виниловую коллекцию транса этого DJ. Ещё раньше в этом году он играл на « Baya Beach » в Норвегии и на « Hyper State » в Осло.

Johan Gielen ведет беспокойный образ жизни, однако он выкраивает время для своей собственной компании: Johan Gielen Music Productions. Она ещё очень молода, но планы на будущее уже четко определены – делать хорошие записи и распространять их по всему миру.

Johan Gielen ищет вдохновения не в конкретном человеке, а в духовности. Плавание с Дельфинами обычно означает, что Johan Gielen вернется домой полным новых идей.

 
OnPozitivoДата: Четверг, 16/Авг/2007, 22:48:01 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Транс для меня одно из самых актуальных направлений музыки а Gielen один из лучших исполнителей этого стиля.Его треки реально наполняют душу морем эмоций и позитивом!
Кстати недавно слушал Svenson and Gielen альбом с названием Beauty of Silence вот это действительно шикарная вещь!!!!Всем советую!!! biggrin
 
Форум » DJ » DJ - Иностранные » JOHAN GIELEN
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024