Пятница, 19/Апр/2024, 07:25:27
RAVEspb
Приветствую Вас Гость,надо зарегистрироваться | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » RAVEspb » О Мероприятиях » MAYDAY~май~
MAYDAY~май~
VOLKДата: Вторник, 30/Окт/2007, 01:13:44 | Сообщение # 1
BLACK & WHITE
Группа: Администраторы
Сообщений: 3042
Статус: Offline

История

9 мая 2002 г. в Санкт-Петербурге состоялся первый в России «Mayday», который посетили 10000 человек. Проект отличался представительным для российских танцевальных мероприятий составом артистов со всего мира, качественным звуком и интересными визуальными эффектами. На обеих аренах «Юбилейного» новая для России звуковая постановка позволила добиться мощного звукового давления в любой точке танцпола. Фестиваль родом из Германии, в связи с этим довольно символично выглядит дата его проведения (День Победы). В Санкт-Петербурге он всегда проводится в одно и тоже время, с 8-го на 9-е мая.

Особенности

Более 150 человек работают над тем, что бы в эпицентре событий были лучшие из существующих звуковых и световых систем. "MAYDAY" известен своим потрясающим световым шоу. В 2002 году мастер по свету "MAYDAY RUSSIA" Tomek Dyrkacz (компания Light Design, Варшава) приготовил несколько исключительных световых эффектов специально для мероприятия в Санкт-Петербурге. На двух аренах были использованы более 80 новейших высокотехнологичных световых приборов «вращающаяся голова» различных конструкций. В 2008 году произошёл ряд изменений в концепции проведения. Уменьшено до нескольких тысяч количество билетов, сделан акцент на VIP посетителей, изменено место проведения мероприятия (губернатор города В. Матвиенко запретила проведение рейвов в СК "Юбилейный" - самом большом помещении в Петербурге) на Манеж кадетского корпуса (вместимость несколько тысяч человек). Таким образом произошло существенное уменьшение количества возможных посетителей.

 
башмакДата: Четверг, 26/Фев/2009, 03:14:57 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





ну понятно что не на одном дарк сайде....но и не на одном техно и тд.....ха-ха=0))))
 
StReLLkAДата: Суббота, 07/Мар/2009, 18:37:05 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





ЮЮЮЮЮХУУУУУ!!!!!!!! Мэйдэй БУДЕТ!!!! И что самое замечательное, в ЮБИЛЕЙНОМ!!!!!!!
Идеальный рейв в идеальном месте!!!!! happy happy happy happy
 
VOLKДата: Суббота, 07/Мар/2009, 19:40:14 | Сообщение # 13
BLACK & WHITE
Группа: Администраторы
Сообщений: 3042
Статус: Offline
Quote (StReLLkA)
ЮЮЮЮЮХУУУУУ!!!!!!!! Мэйдэй БУДЕТ!!!! И что самое замечательное, в ЮБИЛЕЙНОМ!!!!!!!
Идеальный рейв в идеальном месте!!!!! happy happy happy happy

врятли,но надежда умрает последний
 
PirateДата: Вторник, 10/Мар/2009, 13:27:59 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





бует круто если в Юбике))
 
CкоросТьДата: Вторник, 10/Мар/2009, 15:01:39 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Хочу в Юбилейный... angry
 
VOLKДата: Вторник, 10/Мар/2009, 15:30:34 | Сообщение # 16
BLACK & WHITE
Группа: Администраторы
Сообщений: 3042
Статус: Offline
ПЕРЕХОДИМ СЮДА http://ravespb.ru/forum/40-1045-1 cool
 
ShadowKSДата: Пятница, 13/Мар/2009, 16:33:01 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





прикол...а мы ходим сходить!круто же! cool
 
KristushkaДата: Воскресенье, 29/Мар/2009, 00:50:01 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Quote (VOLK)
хм идеальный рейв

не сказала бы я что он идеальный. но очень даже хорош))) мне понравился.

Quote (VOLK)
не на одном дарк сайде мир держиться,я вот сегодня весь день дорожное радио слушал

я вот последние пару недель слушаю только пианино)))
Дебюсси - Лунный свет и все такое, короче лайт. и никакого дарк сайда не надо мне)))
 
xaclДата: Суббота, 07/Июл/2012, 14:19:59 | Сообщение # 19
НОВИЧОК
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Самая новая и популярная музыка в новой, грандиозной социальной сети http://vi-mir.com/gallary.php?upload_type=v
 
Форум » RAVEspb » О Мероприятиях » MAYDAY~май~
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024