Пятница, 29/Мар/2024, 01:02:32
RAVEspb
Приветствую Вас Гость,надо зарегистрироваться | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » BLA-BLA-BLA » ОБЩАЯ (обшаемся на все темы) » Скажи свое "ЗА" или "ПРОТИВ" !
Скажи свое "ЗА" или "ПРОТИВ" !
KOSMOSДата: Воскресенье, 06/Май/2007, 19:49:29 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Я ПРОТИВ... наркотиков, насилия, плохого звука, пиратов, радио "МАЯК", мусора, плохого юмора!

Я ЗА... Мир, любовь, дружбу, секс, Красивых девушек, Стильных парней, Немецкий транс, Питерские рэйвы, Red Bull!

 
OnPozitivoДата: Понедельник, 02/Июл/2007, 01:24:39 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные





Наркотики всего лишь иллюзия хорошей жизни!!!Сам раньше еб.....ил понял что не по той дорожке пошел и бросил!Конечно на это ушла куча усилий и времени но результат оправдал мои ожидания.а электронную музыку мне и на здоровье прет послухать,да и на сейшены и в клубы можно ходить бухать и нормально отдохнуть текилу и абсент никто не отменял!!!!Это уже проверенный на сто процентов способ!!!!
 
LIDOSДата: Понедельник, 02/Июл/2007, 23:52:37 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные





Лично я против тех уродов что детей варуют! У меня пока нет детей, но когда будут, брррр не дай бог, убью любого!!!
А ЗА хорошие, добрые рейвы и красивую жизнь!!!!!
 
PirateДата: Вторник, 03/Июл/2007, 00:04:45 | Сообщение # 93
Группа: Удаленные





Quote (OnPozitivo)
а электронную музыку мне и на здоровье прет послухать,да и на сейшены и в клубы можно ходить бухать и нормально отдохнуть текилу и абсент никто не отменял!!!!Это уже проверенный на сто процентов способ!!!!

наш человек!!!тоже против этой херни!!!
Quote (OnPozitivo)
Сам раньше еб.....ил понял что не по той дорожке пошел и бросил!Конечно на это ушла куча усилий и времени но результат оправдал мои ожидания

МОЛОДЕЦ!!!РЕСПЕКТ ТЕБЕ!!!
 
danger-beautyДата: Среда, 08/Авг/2007, 22:10:17 | Сообщение # 94
Группа: Удаленные





ПРОТИВ Наркотиков(никогда не употребляла и не собираюсь), обмана, войны, тупости,разврата,зависти, матерей одиночек
ЗА за жизнь, любовь, веселье и просто хорошую жизнь!!!
 
meaДата: Среда, 08/Авг/2007, 22:46:53 | Сообщение # 95
Группа: Удаленные





Против- войны, наркотиков, обмана, плохих мужчин и женщин которые "любят " из за денег..против плохой власти и воров, которые дклают деньги за счет пенсионеров, учителей, врачей и иных бюджетников...развата, и грязной любви...
ПРОТИВ мнения мужчин, о том что они главные а девчонки должны пож них пожстраеваться- вы забыли про то как раньше до свадьбы никто не трогал женщин, про то как их добивались..про то что женились чтобы женщину заполучить, и не думали об изменах...
ПРОТИВ - пидарасов
ЗА- настоящую любовь, умных девочек(которые помнят чего они стоят и еще не успели продаться мужикам), достаток в жизни, справедливых экзаменов в гаи и университетах...за честных людей...за мир во всем мире!
 
WhiteStyleДата: Среда, 08/Авг/2007, 23:05:47 | Сообщение # 96
Группа: Удаленные





Quote (mea)
вы забыли про то как раньше до свадьбы никто не трогал женщин, про то как их добивались..про то что женились чтобы женщину заполучить, и не думали об изменах...

вы сами в этом виноваты, когда видите парня с толстым кошельком... дальше я думаю не нужно писать...
я за зенит!
 
meaДата: Среда, 08/Авг/2007, 23:19:42 | Сообщение # 97
Группа: Удаленные





какие кошельки...кошельки пошли после того, как вам охота секса стала все время!!!
думаете приятно когда тебя как тряпку использовали до выбросили??? мужики такого никогда почти не чувствуют!
зато многие девчонки знают что это такое!- удовлетворяете себе и свое самолюбе и забыли про то что такое ЖЕНЩИНА,то за ней ухаживать надо...а не так подкатил на дискотеке сзади и пошли в квартиру е***ся
 
VOLKДата: Четверг, 09/Авг/2007, 00:16:03 | Сообщение # 98
BLACK & WHITE
Группа: Администраторы
Сообщений: 3042
Статус: Offline
а че я за халявно по е***ся
 
meaДата: Четверг, 09/Авг/2007, 00:33:15 | Сообщение # 99
Группа: Удаленные





ну ты урод dry
 
lovemesoДата: Четверг, 09/Авг/2007, 00:37:37 | Сообщение # 100
Группа: Удаленные





Ну халявно по***ся и я непротив!!!Ну тута прям всё так расписали ппц!Лана в попу без коментов = )
 
Форум » BLA-BLA-BLA » ОБЩАЯ (обшаемся на все темы) » Скажи свое "ЗА" или "ПРОТИВ" !
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024