Суббота, 27/Апр/2024, 18:35:30
RAVEspb
Приветствую Вас Гость,надо зарегистрироваться | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » BLA-BLA-BLA » ОБЩАЯ (обшаемся на все темы) » Жизнь (устраивает ли вас?)
Жизнь
???
1. да [ 9 ] [56.25%]
2. нет [ 2 ] [12.50%]
3. ну я бы чуточку изменил(а) [ 5 ] [31.25%]
4. жизнь отстой [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 16
VOLKДата: Пятница, 06/Июн/2008, 00:31:25 | Сообщение # 1
BLACK & WHITE
Группа: Администраторы
Сообщений: 3042
Статус: Offline
поговорим
чего то на пало,задумаваюсь так,ведь была бы жизнь чуточку благосклонна и все бы была в 1000 раз лучше...
 
VOLKДата: Четверг, 20/Ноя/2008, 23:28:54 | Сообщение # 31
BLACK & WHITE
Группа: Администраторы
Сообщений: 3042
Статус: Offline
smile но не хочеться нормальную,понимаюшую
 
башмакДата: Пятница, 21/Ноя/2008, 01:45:32 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





ну дык со стороны-то не видно кто из них нормальная,а кто паранормальная истеричка...=))
надо познакомится,узнать её...и делать выбор: продолжать или в топке сжечь)))))
 
CalypsoДата: Воскресенье, 23/Ноя/2008, 19:52:50 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Жизнь состоит из кучи улов,за которыми не знаешь что находиться и что тя будет ожидать....и этим жинь кажется интереснее!!!!
 
VOLKДата: Воскресенье, 23/Ноя/2008, 23:25:53 | Сообщение # 34
BLACK & WHITE
Группа: Администраторы
Сообщений: 3042
Статус: Offline
Quote (Calypso)
Жизнь состоит из кучи улов,за которыми не знаешь что находиться и что тя будет ожидать....и этим жинь кажется интереснее!!!!

smile ооо новые люди
 
башмакДата: Вторник, 25/Ноя/2008, 15:59:57 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Quote (Calypso)
и этим жинь кажется интереснее!!

истину глаголишь!!=)))разве интересно жить без проблем??как будто всё по расписанию....
 
kykla666Дата: Пятница, 05/Дек/2008, 11:58:14 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





чего ты хотешь от жизни-то она те и преподносит.придерживаюсь принципа:Мысль-материальна.На се опробовала.Думаю о шорошем-оно и случается happy .Последние 8 месяцев тока гуд happy
 
башмакДата: Пятница, 05/Дек/2008, 16:43:18 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





жизнь......моя уехала на тренировку,а я в душ холодный блиин(((непреодолимое желание просто...
 
kykla666Дата: Вторник, 13/Янв/2009, 02:14:35 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





башмак, "поэтому нужно уходить в запой и всё буит всегда заипися=)))" в таком случае придется уйти в вечный запой...или я тя не так поняла???

Добавлено (13/Янв/2009, 02:14:35)
---------------------------------------------
Я вообще поняла,что когда жизнь становится однообразной и все попытки украсить ее не помогают,то нужно просто утратить всё до конца-ведь тока тогда ты обретаешь свободу(слова Руставели и я с ними абсолютно согласна(тем более лично общалась с этим человечком и уверена,что эти слова,как и все сказанные им через свои треки и стихи,сказаны человеком пережившим это)),опять же проверяла на себе,потом советовала людям-они делали так-же и им тож помогало.Но в моем случае я утратила абсолютно все,сожгла все мосты и начала новую жизнь,в которой из прошлого остались тока родственники(и то не все) и два человечка(муженек мой-Рустик и человечек который нас познакомил).Я заново нашла работу,собралась поступать на заочку,окончила курсы психологии(терь у мя 2 корочки:психология и массаж biggrin -поздравьте),нашла любимого человека,лучшего друга и земного ангела-хранителя.Сейчас я СЧАСТЛИВА!!!!!-Извините,что так подробно описываю всё angel Теперь мне легко удается то,к чему я стремилась всю жизнь и о чем мечтала с детства-я все время иду вперед,развиваюсь и совершенствуюсь...уже сейчас мне есть что вспомнить перед смертью и есть чем гордиться...добилась я многого...
Ребят,если вам кажется,что жизнь-*ерьмо или есть что-то,что вас не устраивает-сядьте и покопайтесь в се...поймите,что вам мешает и вычеркните это из жизни,как бы не было тяжело-ПОВЕРЬТЕ,жизнь ОТЕНЬ СИЛЬНО ИЗМЕНИТСЯ ПОСЛЕ ЭТОГО!!!
Желаю всем скорее начать жить жизнью,которая будет вам безумно нравиться абсолютно во всем!!!!! СЧАСТЬЯ ВАМ!!!!! ПУСТЬ ГРУСТЬ НИКОГДА НЕ ЗАКРАДЫВАЕТСЯ В ВАШУ ДУШУ,А НА ЛИЦЕ ВСЕГДА СИЯЕТ ИСКРЕННЕЯ УЛЫБКА!!!

 
башмакДата: Вторник, 13/Янв/2009, 13:52:23 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





kykla666, вот это рассказик!!!я с тобой полностью согласен,Жёнушка моя!!
 
kykla666Дата: Вторник, 13/Янв/2009, 20:25:21 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





башмак, ,ну так!!!Как же ты можешь быть со мной не согласен-все-таки одна семья!!!лЮбЛю мУжЕенЬкА!!!
 
Форум » BLA-BLA-BLA » ОБЩАЯ (обшаемся на все темы) » Жизнь (устраивает ли вас?)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024