Четверг, 18/Апр/2024, 16:49:13
RAVEspb
Приветствую Вас Гость,надо зарегистрироваться | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » ЗАКРЫТЫЕ ТЕМЫ » АРХИВ » 11.09.09 UNITED COLORS THE EDGE feat. MISTABISHI [LIVE] (UK) (11.09.09 UNITED COLORS THE EDGE feat. MISTABISHI [LIVE] (UK))
11.09.09 UNITED COLORS THE EDGE feat. MISTABISHI [LIVE] (UK)
ARTCONTESTДата: Понедельник, 21/Сен/2009, 15:20:03 | Сообщение # 1
НОВИЧОК
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

11.09.09

United Colors: The Edge

В этот день мы приглашаем ценителей, которые наслаждаются музыкой как частью чего-то большего, той атмосферой и тем настроением, которое возникает у большого количества людей собравшихся в одно время и в одном месте.
Клуб 16 Тонн провозглашает новую эру, новый взгляд на drum & bass музыку.
Заметное оживление в культуре Drum & bass музыки на протяжении последних лет приводит к наступлению своего рода «эпохи возрождения».
Теперь время "возрождения" воспринимается иначе - как необратимое явление, проистекающее из прошлого - в будущее.

MISTABISHI

(Hospital Records / UK)

Новая восходящая звезда великого детища Tony Colman и Chris Goss – Hospital Records
Mistabishi (настоящее имя – James Pullen) рос на задворках Лондона, неподалеку от железнодорожных путей Liverpool Street Line. Последние десять лет жизни этого талантливого исполнителя прошли в постоянном плавании по океану жизни в попытках найти себя:
Высшее экономическое образование, стажировка, «работа-по-контракту-на-компанию-обрюзгшего-финансового-монстра», в общем и целом, то, чем предполагается заниматься обыкновенному молодому и успешному человеку. Но, как утверждает сам James, все это казалось ему чем-то мелочным, второстепенным. Было что-то, что не давало ему погрузиться с головой в жизнь человека в деловом костюме, жизнь, отдаленно грозящую ему «туго связанным веревками сознанием и толстой задницей». Этим чем-то был (вы угадали) Drum And Bass, музыка, которой он был пленен безвозвратно, музыка, прошедшая в его сознании путь от исполнения для друзей ради удовольствия до чарующей всемирной dnb-сцены, частью которой теперь является и он сам.

«Я просто не мог отказаться от этой музыки. Я пытался заставить себя не слушать dnb, викинуть из головы, забыть это направление. Потому что моя любовь к нему грозила разрушить мою личную жизнь и мою карьеру!»
Когда же James решил, что «хватка ослабла», и он наконец-то начал думать о других вещах, он услышал трек (какой – не признается), который «так сорвал крышу», что он не иначе как прозрел и определился со своим истинным предназначением.
«Сейчас это зашло так далеко, что теперь я – частичка Hospital Records. Теперь я могу без тени сомнения утверждать (как на собраниях «анонимных алкоголиков») – меня зовут Mistabishi, я – джанглоголик. Стоит к этому пристраститься, эта зависимость будет идти с тобой рука об руку всю твою жизнь.»

MISTABISHI on MySpace: http://www.myspace.com/themista

__________________________________________________

LINE UP:

MISTABISHI [LIVE] (UK)

Paul B

Subwave

Jazzman

FM Device

Animo

_________________________________________________

Entrance:

00:00 – 6:00

Предпродажа
500р.

В день мероприятия
600р.

_________________________________________________

Venue:

Address:
123022, Москва,
Пресненский вал, 6, стр. 1.
[M] Улица 1905 года
Тел / факс: 253 53 00, 253 05 30.
www.16tons.ru

Face Control

__________________________________________________

Добавлено (29/Авг/2009, 19:44:22)
---------------------------------------------

http://www.youtube.com/watch?v=is-HVxmUELQ&feature=related

Добавлено (21/Сен/2009, 15:20:03)
---------------------------------------------
видеоотчёт

http://www.youtube.com/watch?v=1G9k1Qc2b0o

 
Форум » ЗАКРЫТЫЕ ТЕМЫ » АРХИВ » 11.09.09 UNITED COLORS THE EDGE feat. MISTABISHI [LIVE] (UK) (11.09.09 UNITED COLORS THE EDGE feat. MISTABISHI [LIVE] (UK))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024