Четверг, 28/Мар/2024, 22:45:57
RAVEspb
Приветствую Вас Гость,надо зарегистрироваться | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » ЗАКРЫТЫЕ ТЕМЫ » АРХИВ » 13.11 UNITED COLORS: "SECRET OPERATIONS" PART II @ 16 TONS (ARTCONTEST PROMOTION)
13.11 UNITED COLORS: "SECRET OPERATIONS" PART II @ 16 TONS
ARTCONTESTДата: Воскресенье, 25/Окт/2009, 16:22:15 | Сообщение # 1
НОВИЧОК
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
[CENTER]13 ноября 2009

В рамках серии United Colors клуб 16 Тонн представляет вторую часть самой нашумевшей интеллектуальной вечеринки прошлой осени - "SECRET OPERATIONS" PART II.
Возвращение гуру drumfunka - Paradox (UK) c представлением нового альбома от Alaska (UK) под непревзойдённый вокал Robert Manos (USA), и владельца самого интеллектуального и немногочисленного рекорд-лэйбла Seba (SW).

"SECRET OPERATIONS"
part II

__________________________________________________

SEBA

(Secret Operations, Paradox Music, Metalheadz, Soul:r, Hospital / Sweden)[/B

[B]Настоящее имя: Sebastian Ahrenberg

Биография

О творчестве шведского drum’n’bass продюсера SEBA (Sebastian Ahrenberg) достаточно отметить хотя бы две вещи – «GOOD LOOKING» и «MOVE ON». Это, конечно, в большой мере шутка, но вряд ли найдется человек, который хотя бы минимально интересовался современной электронной музыкой, и не слышал бы о легендарном лейбле Good Looking. Взнос Себастьяна трудно переоценить – такие композиции как 'Planetary Funk Alert', ‘Sonic Winds' и ‘Camouflage’ вошли в золотой фонд Good Looking и стали классикой интеллигентного направления drum’n’bass. А сингл ‘Move On’ с проникновенным чувственным вокалом Роберта Маноса никого не может оставить безразличным, и всегда вызывает целую гамму чувств и эмоций как при прослушивании дома, так и на вечеринке.

SEBA начал писать музыку в начале 90-х. В собственной домашней студии он экспериментировал c breakbeats и techno, пока не изобрел свой собственный уникальный стиль в drum’n’bass музыке. В 1996 году инновационный трек 'Sonic Winds' стал первым релизом артиста на Good Looking и был отобран боссом лейблу LTJ Bukem для серии миксованных компиляций ‘Logical Progression’. Последующие релизы, которые следовали один за другим, от величественного и эмоционального ‘Planetary Funk Alert’ к изысканному и утонченному ‘Valley of the Moomins’, определили SEBA как одного из наилучших представителей нового стиля.

В 1997 году SEBA начал делать регулярные вечеринки под названием ‘Secret Operations’ для продвижения любимой музыки в родном Стокгольме. Именно эти успешные вечеринки дали начало одноименному лейблу в 1999 году.

Первый релиз на SECRET OPERATIONS увидел мир в формате CD компиляции ‘Case One’, на которой были собраны произведения от Alaska, Lotek и самого Seba под именем Forme. Оставаясь верным своему названию (Секретные Операции), лейбл пошел в глубокое подполье, чтобы появиться лишь в 2003 году с первым виниловым релизом ‘Pieces/banett’ от Seba и Lenk. С того времени лейбл выпускал сольные произведения Seba, а также его совместные работы с пионером брейкбит музыки и drum-funk гуру PARADOX.

В 2004 году SEBA и PARADOX решили объединить усилие и работать вместе. Они выдали много релизов на таких лейблах как Paradox Music, Bassbin, Freak, а также сингл ‘Move On’ на Hospital Records, который имел огромный успех. В 2006 году SEBA PARADOX выпустили миксованную компиляцию своих работ под названием ‘Beats Me’.

Музыка SEBA сохранила свой глубокий атмосферный звук, однако в ней добавились более агрессивные элементы, которых не было в его более ранних работах.

SEBA никогда не останавливается на достигнутом, он готовит новые релизы для Innerground Records, Horizons Music, а также сольный релиз на культовом лейбле Goldie - Metalheadz.

[B]PARADOX/ALASKA

(Secret Operations, Paradox Music, Metalheadz, Timeless, Renegade Hardware / UK)

Настоящее имя: Dev Pandya

Биография

За именем Paradox скрывается всемирно известный музыкальный продюсер и Breakbeat пионер Dev Pandya. Его карьера началась в далеком 1989-ом, когда он вместе с DJ Trax основал проект Mixrace. В 1990 году появилась их первая профессиональная запись, а в 1991 на Breakbeat/Rave лейбле Moving Shadow Records вышла первая виниловая пластинка. Им было всего по 17 лет, но этот релиз вошел в классику хардкора. Так начиналось вхождение Paradox на путь Drum-n-Bass музыки...

Новый виток сформировался в 1996 вместе с новыми ипостасями - Alaska и Paradox. Тогда Dev создал термин Drumfunk для обозначения нового музыкального жанра и два настроения в нем - Alaska для Ambient-звучания и Paradox для исследования барабанных партий фанка 1970-х. В 1998 Paradox практически в одиночку поднял флаг Breakbeat ориентированного Drum-n-Bass, дав другим надежду, что музыка не умрет несмотря на упорное копирование большинством музыкантов однообразных примитивных петель.

К настоящему времени Dev выпустил более 100 пластинок на 50 record лейблах, включая Metalheadz, Reinforced Records, Good Looking, Certificate 18, Hospital, Partisan, Freak Recordings, Renegade Hardware, Timeless, Bassbin, CIA, 720 Degrees, Nexus, Droppin' Science, Vibez Recordings, Twisted Funk, Toshiba-EMI, Ninebar, Sonica, 2000 Black, Rush Hour Records, Offshore Recordings, BMG, Warner Music, Sony Music Japan and Archive Records. Paradox также запустил 4 уникальных Record-лейбла - Esoteric music для коллабораций Nucleus и Paradox, Arctic Music для саунда Alaska, Paradox Music как основной рулевой Drumfunk музыки и Outsider Music для развития сцены и новых правильно настроенных артистов.

Помимо этого он эксклюзивно работает с такими гигантами как ESPN NBA Playstation, XBOX games, Konami Arcade и Sony Playstation, а также с Firetrap, Fossil, Acupuncture Footwear и Bloc, которые полностью поддерживают его эзотерические настроения.

[B]ROBERT MANOS

(Secret Operations, Paradox Music, Hospital, Soul:r, Metalheadz / USA)

Биография

Нью-йоркский вокалист Роберт Манос - также неизбежный участник Secret Operations label night, ведь он не только сделал себе имя на house- и techno-сцене, но продолжает работать с Seba и Paradox в течение нескольких лет вместе с ними создавая красивейшие треки. Роберт внес свой теплый и меланхоличный вокал в известные мелодии, такие как 16 Stories (Seba & Lenk), Last Goodbye (Seba & Paradox), Move On и Heaven Sent (Seba).

__________________________________________________

[B]LINE UP:

SEBA (SW)[/COLOR]
PARADOX (LIVE!/UK)
ALASKA (LIVE!/UK)
SEBA & ALASKA (LIVE!/UK)

Electrosoul System
FX
Drummer
Animo

Live vocal:
[ROBERT MANOS (USA)

video support:
VJ Brain

_________________________________________________

Стоимость входа:

600р.(предпродажа)
700р.(с картой "UNITED COLORS")
800р.(в день мероприятия)

1000р.(VIP)

_________________________________________________

Entrance:[/COLOR]
23:30 – 7:00

_________________________________________________

Venue:

Address:
123022, Москва,
Пресненский вал, 6, стр. 1.
[M] Улица 1905 года
Тел / факс: 253 53 00, 253 05 30.

Face Control

__________________________________________________

[/CENTER]

 
VOLKДата: Воскресенье, 25/Окт/2009, 16:39:01 | Сообщение # 2
BLACK & WHITE
Группа: Администраторы
Сообщений: 3042
Статус: Offline
cool
 
Форум » ЗАКРЫТЫЕ ТЕМЫ » АРХИВ » 13.11 UNITED COLORS: "SECRET OPERATIONS" PART II @ 16 TONS (ARTCONTEST PROMOTION)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024