Четверг, 28/Мар/2024, 18:17:01
RAVEspb
Приветствую Вас Гость,надо зарегистрироваться | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » ЗАКРЫТЫЕ ТЕМЫ » АРХИВ » 21.02 - RAIDEN (OFFKEY REC | LONDON | UK) @ Клуб «ГРИБОЕДОВ» («7 YEARS DRUMANDBASS.RU» on-line...)
21.02 - RAIDEN (OFFKEY REC | LONDON | UK) @ Клуб «ГРИБОЕДОВ»
SelectorДата: Суббота, 06/Фев/2010, 11:58:31 | Сообщение # 1
НОВИЧОК
Группа: Пользователь
Сообщений: 18
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
21 ФЕВРАЛЯ - ВОСКРЕСЕНЬЕ
(понедельник 22 февраля - выходной день)

МОДНЫЙ КЛУБ «ГРИБОЕДОВ»
(ул. Воронежская, д. 2а, ст. м. «Лиговский проспект»)

начало в 00:00

«7 YEARS DRUMANDBASS.RU»

специальный гость в рамках «Offkey Russian Tour»:

RAIDEN
(OFFKEY REC | LONDON | UK)

http://www.myspace.com/raidenoffkey
http://www.myspace.com/offkeykgbrecordings

Raiden пришёл к drum and bass в 1997 году совершенно неожиданно, но время показало, что в мире этой музыки он всерьез и надолго. История восхождения Криса Джармана (Raiden) на пик популярности началась ещё в Портмунде, когда он работал простым рабочим на фабрике. Глядя на успех других музыкантов из его города, он вдохновился идеей музыки и научился играть на гитаре. Оставив профессию рабочего, он сменяет несколько hardcore групп и в итоге начинает творить самостоятельно. В 1997-м он знакомится с drum and bass музыкой, и это полностью переворачивает его жизнь.

Первый релиз Raiden — Cenobyte EP на лейбле Transparent имеет совершенно неожиданный успех, во многом благодаря его композиции Bulldoze. А в 2002-м году трек Falling выпускает широко известный британский лейбл Renegade Hardware. После выхода этой пластинки трек занимает 18-е место в списке лучших композиций 2002-го года по версии журнала Muzik Magazine.

В 2003-м году выходит еще несколько пластинок Raiden на лейблах Barcode, Outbreak и Renegade Hardware. Треки Raiden играют как мировые звёзды сцены, так и просто ди-джеи по всему миру. После такого успеха Крис снова с головой погружается в творчество и результатом является его собственное уникальное звучание. Это смесь злого и гипнотизирующего техно и быстрого, шумного dnb. На тот момент его музыка была настолько впереди всего того, что писали другие музыканты, что он оказался единственным, работающим в данном направлении.

Сейчас, спустя годы, в 2007-м, весь мир снова обернул свои взгляды на этого талантливого музыканта, и теперь многие продюсеры работают в этом ключе. За эти годы Raiden создаёт собственный лейбл Off-Key Recordings, где выпускает совершенно необычную музыку с характерным техно-звучанием, которая в итоге оказывается такой популярной, что даже дополнительные тиражи пластинок расходятся «на ура!».

На данный момент дискография Raiden насчитывает около 80 релизов на виниле и компакт-дисках, и ещё множество его композиций и ремиксов будет издано в скором будущем. Propaganda, Temper D + K-Fire, Prode, Lethal + Khanage, The Sect, The Panacea – это люди и проекты, которые сейчас вместе с Raiden продвигают новый саунд лейбла Off-Key.

Благодаря успеху своего творчества, Raiden очень много гастролирует и выступает в клубах по всему миру. Не так давно он переехал из Англии в Эстонию, впечатленный рейвами и атмосферой этой страны. На родине Крис участвовал в крупнейших рейвах Лондона, таких как Clash of the Titans и Therapy Sessions. Raiden также является резидентом легендарных вечеринок Renegade Hardware во всемирно известном The End Club. Идеал Raiden в музыке – это современная композиция с развитием, кульминацией и заключением, но обязательно с неожиданными для слушателя вставками. Его звучание можно описать, как смесь из сбалансированных рычащих звуков и замысловатых ритмов: жесткий ломаный techstep бит, жужжащие синтезированные звуки и шумы, а также бочка, которую вы можете спутать с землетрясением.

«Моя музыка должна иметь особый эффект на слушателя; понимаете, как будто вам стукнули ломом по голове. Я лишь хочу найти более утонченный способ сделать это»© RAIDEN.

-------------------------------
DRUM&BASS SUPPORT:
-------------------------------

UTOPIA (KUBRAK & ERROR)

C.V.I. (ВЫБОРГ)

SELECTOR

KROT

BASH & BURAN

PR-ICE

& more guest...

-------------------------------
ВХОД
-------------------------------

С ФЛАЕРОМ - 249 РУБ.
БЕЗ ФЛАЕРА - 299 РУБ.

Face-Control: 18+ (возьмите обязательно паспорт с собой).
Dress-Code: запрещены псевдо-рейверская одежда и аксессуары, а также одежда с символикой рейвов (Пиратская станция, Therapy Sessions, World of Drum & Bass и т.п.), спортивная одежда.

-------------------------------
МЕСТО
-------------------------------

МОДНЫЙ КЛУБ «ГРИБОЕДОВ»

Адрес: ул. Воронежская, д. 2а, ст. м. «Лиговский проспект».
http://www.griboedovclub.ru/

-------------------------------
ФЛАЕРА
-------------------------------

СОДА (вся сеть магазинов), ДИСЛОКАЦИЯ, КАПСУЛА (вся сеть магазинов), ИНТЕРАКТИВ, PLAY, EXTRA (вся сеть магазинов), WAKE UP, ULTRA, CITY STYLE, OXYGEN, ГРАММОФОН, БАЗА, SHOWTIME, ОБУВЬ 21 ВЕКА (вся сеть магазинов), КАМ4АТКА (вся сеть магазинов), ФОНОТЕКА, BOARDSHOP №1 (вся сеть магазинов), БАЛАНС...

-------------------------------
ИНФОРМАЦИЯ
-------------------------------

ОФИЦИАЛЬНАЯ ГРУППА: http://vkontakte.ru/club3989474
ОФИЦИАЛЬНАЯ ВСТРЕЧА: http://vkontakte.ru/event3990062

.

 
Форум » ЗАКРЫТЫЕ ТЕМЫ » АРХИВ » 21.02 - RAIDEN (OFFKEY REC | LONDON | UK) @ Клуб «ГРИБОЕДОВ» («7 YEARS DRUMANDBASS.RU» on-line...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024