Среда, 24/Апр/2024, 22:13:14
RAVEspb
Приветствую Вас Гость,надо зарегистрироваться | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » ЗАКРЫТЫЕ ТЕМЫ » АРХИВ » 3 ИЮЛЯ ХРОНОС Open Air (3 ИЮЛЯ ХРОНОС Open Air)
3 ИЮЛЯ ХРОНОС Open Air
chronosДата: Суббота, 26/Июн/2010, 13:57:56 | Сообщение # 1
НОВИЧОК
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Название: Хронос III
Концептуальный культурно-музыкальный проект "Chronos Open Air Gathering" .
Дата:3 Июля 2010 года
Место Проведения: Ближнее Подмосковье

Идея
Фестиваль Российской Современной Интеллектуальной Музыки, Перформанса и Танца состоится в этом году уже в третий раз. Его организаторы - самые известные промотерские блоки Москвы, работающие в области организации массовых мероприятий в формате танцевальной электронной музыки с начала 90-х годов - Multivision-pro и Aerodance Corporation (блок Тимура Мамедова), поэтому данное мероприятие является одним из самых ожидаемых и популярных событий года.
Основой музыкальной концепции "Хронос" является ознакомление посетителей с максимально обширным диапазоном различнейших музыкальных стилей и направлений и каждый этап - это сюрприз, грамотно выдержанный фьюжн различных жанров "музыки для мозга, тела и души", а также невероятных шоу, театральных представлений, цирковых номеров и арт-инсталяций.

В этом году у посетивших "Хронос" будет не только возможность услышать лучших диджеев и композиторов в стилях Goa Trance, Acid Techno, Psy Trance, Intelligent Techno, Neo-Electronics, Full On , но и насладиться многочасовым концертом известнейших отечественных исполнителей в стилях Этно, Чилл Аут, Даб и Рэгги на одном из трёх танцполах этого, безусловно, особенного для Москвы события.

Состав:
Специальный гость проекта-легенда Гоа Транса, самый популярный ди джей московских транс танцполов 90-х, участник фестиваля Орбита, KUSHI NOSTRADAMUS(Израиль).

В проекте участвуют суперзвёзды российской клубной сцены и живого звука:

Электронная Музыка.

Тимур Мамедов (XP VooDoo) - основатель и гуру отечественного транс движения, промоутер, музыкант. Радио ведущий с 1996 по 2000 год на культовой радио станции 106.8 fm, программа «дети подземелья». Самый известный российский транс dj за рубежом, популяризатор транс культуры. Играет с 1994 года.
Габриель (Gabriel)- один из первых и наиболее уважаемых российских ди-джеев, пионер клубного движения в России. Играет с 1989 года.
Компасс-Врубель - легенда Москвы и Санкт Петербурга, радиоведущий, музыкант, эксперт техно музыки играет с 1992 года
Новые Композиторы - живая легенда электронной музыки, «отцы» российской электроники, известнейший отечественный проект в мире. Гении синтеза и сэмплированного звука. Создан в 1985 году в г.Петербург
Сан герл (Sun Girl) - лучшая транс-ди джей России в 2004,2006, 2008 годах, по итогам независимого голосования, премии «Событие». Играет с 1998 года.

Живая Музыка

Gerbert Morales и Jah Division - основатели раста движения России. Самая профессиональная регги команда, пользующаяся огромной популярностью как у нас в стране, так и за рубежом. Г. Моралес лидер отечественного растафарианства. Группа основана в 1989 году в Москве.
Карибассы - лидерующая группа DUB направления из Ст Петербурга. Основана в 1991 году.
Navigators - молодая и очень перспективная группа из Москвы,играюшая в направлении электронный DUB. Основана в 2004 году
MAIIA- группа девушек, играющая чарующие мелодии в стиле Ethno и Psy Chill.
Не имеет аналогов в России.
Каникулы Бонифация - известная московская регги-команда. Хэдлайнер большинства отечественных раста-концертов. Существует с 2000 года

Перформанс

ТО Театр Квасса - творческое объединение танцоров актёров и мимов, демонстрирующие уникальные театрализованные постановки и фантастические костюмы. Основан в 1996 году
Гермес Зайготт - художник, музыкант, инсталлятор, одиозная личность. Основатель ТО "Газгольдер" и "Оркестра Неизвестных инструментов"
Firefly и Заклинатели огня - факиры и Жонглёры огнём
Вреж & Биосинтез - акустический концерт ансамбля шаманской песни и тайных обрядов

Подробная информация на сайте Multivisionpro.ru
Предпродажa concert.ru

 
Форум » ЗАКРЫТЫЕ ТЕМЫ » АРХИВ » 3 ИЮЛЯ ХРОНОС Open Air (3 ИЮЛЯ ХРОНОС Open Air)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024