Среда, 24/Апр/2024, 22:45:29
RAVEspb
Приветствую Вас Гость,надо зарегистрироваться | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » ЗАКРЫТЫЕ ТЕМЫ » АРХИВ » Therapy Sessions 5!!!!
Therapy Sessions 5!!!!
To4kOДата: Среда, 16/Май/2007, 19:37:21 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные






THERAPY OPEN_AIR @ Средневековая Крепость «Орешек»

В лето 1323-тье от Рождества Христова пришла дружина Новгородская с великим князем… и поставила крепость на острове неприступном, со всех сторон водой окружённом. И была битва между добром и злом. Многие пали у стен её. И много узников навсегда остались в темницах её….
Сотни лет с того времени ждала крепость возвращения тёмных воинов...
Пока не вернулись властелины дарксайда...

Therapy Open_Air @ Крепость «Орешек» – уникальное путешествие в средневековый замок на остров, окруженный со всех сторон водой. Вас ждет встреча с самыми тёмными властелинами Дарксайда. Таким будет пятое, юбилейное событие из легендарной серии английских рейвов Therapy Sessions в России.

Therapy Sessions Russia – это первая серия рейвов, проходящих в самых неожиданных местах. Therapy Session 2 состоялась на заброшенном Военном заводе им. Карла Маркса. Therapy Session 3 прошла в цехе засекреченного Химического завода. Для Therapy Session 4 было задействовано закрытое трамвайное депо со старинными трамваями. Билеты на все Therapy распродаются в течение недели после открытия продаж.

Therapy Open¬_Air – это рейв новой формации, это бренд, который вышел за привычные рамки клубов и дворцов спорта. Местом его проведения станет средневековая крепость, окруженная со всех сторон водой, расположенная на острове в истоке Невы из Ладожского озера – крепость Орешек. Впервые в истории Therapy Sessions бойцы дарксайда окажутся в окружении стен, хранящих семивековую историю. Камни крепостных стен, заложенных новгородской дружиной в XIII столетии, пережили десятки кровавых сражений. В XVIII веке крепость становится темницей для особо опасных политзаключённых. В темницах «Орешка» отбывали срок декабристы и народовольцы, здесь был казнён старший брат Ленина Александр Ульянов.

11 и 12 июня от железнодорожной платформы Петрокрепость и от пристани Шлиссельбурга будут курсировать специальные Therapy-паромы до крепостного причала.

Готовьтесь. Хедлайнеры Therapy Open_Air:

Dylan (UK)
Dylan – основатель Therapy Sessions по прозвищу Sultan of Sickness («султан недугов»). Так его назвали за музыку, способную уничтожать всё живое. Dylan – один из самых заметных и влиятельных продюсеров дарксайда, признанный на всех континентах.

Robyn Chaos (UK)
Robyn Chaos – девушка-красавица и одновременно самый жёсткий ди-джей женского пола. Robyn – жена Дилана, и именно благодаря ей Therapy Sessions добились успеха во всем мире. Кроме того, Robyn – создатель и владелец промоутерского агентства Anger Management («Управление гневом»), объединяющего самых известных dark drum’n’bass ди-джеев планеты.

Limewax (NL)
Limewax – один из самых молодых и перспективных ди-джеев darkside. Родился на Украине и ходил в музыкальную школу по классу фортепьяно. Однако, уехав в Голландию, Limewax стал адептом тёмной стороны, и уже сейчас понятие darkside немыслимо без упоминания имени этого юного террориста. Почти половина сетов Dylan и Technical Itch состоит из его треков. А релиз, выпущенный специально для России – «Therapy Session 4 by Limewax», произвел фурор на отечественном рекорд-рынке.

Faith In Chaos (Live) (UK)
Уникальный live-проект от основателей Freak Recordings, сочетающий неповторимый вокал Robyn Chaos и фирменный музыкальный шквал Dylan’а. Их релизы можно услышать в сетах самых именитых drum’n’bass ди-джеев и продюсеров планеты.

Также для участия в мероприятии будут приглашены представители российской сцены: gvozd, Toper, 007, Devil, Zemine и другие.

Традиционно будет зайдействован мощнейщий парк звукового, светового и видеооборудования. Зрителей ждут фирменные Therapy-перформансы, спецэффекты и инсталляции.

Билеты на Therapy Open_Air – с третьей декады мая в театральных кассах и музыкальных магазинах города.
Заказ и доставка билетов по телефону 928-1063.





Сообщение отредактировал VOLK - Понедельник, 21/Май/2007, 23:22:43
 
ThevlasДата: Понедельник, 21/Май/2007, 23:12:02 | Сообщение # 101
Группа: Удаленные





Quote (Therapy-07)
Не!это не помне лутше узнать как доехать точнее!

Напишут я думаю позже, говорили еще что на самих билетах будет указано! Думаю ты не один поедешь ,собиретесь компанией и рванете! Вот у меня все гораздо сложней ...

 
AnechkaДата: Понедельник, 21/Май/2007, 23:26:23 | Сообщение # 102
Группа: Удаленные





В Орешке, это МЕГАкруто))) biggrin
Я буду там обязательно, а стоймость бтлетов примерно никто не знает???
 
VOLKДата: Понедельник, 21/Май/2007, 23:30:41 | Сообщение # 103
BLACK & WHITE
Группа: Администраторы
Сообщений: 3042
Статус: Offline
Quote (Blaze)
В Орешке, это МЕГАкруто)))
Я буду там обязательно, а стоймость бтлетов примерно никто не знает???

499=)примерно
 
Therapy-07Дата: Понедельник, 21/Май/2007, 23:38:57 | Сообщение # 104
Группа: Удаленные





Quote (VOLK)
499=)примерно

Круто если так! а мне сказали что по 700 или 800 я даже огорчился!
 
AnechkaДата: Понедельник, 21/Май/2007, 23:41:58 | Сообщение # 105
Группа: Удаленные





VOLK, Спасибки, а дорожать будет??? Или лучше сразу купить?
 
To4kOДата: Понедельник, 21/Май/2007, 23:47:01 | Сообщение # 106
Группа: Удаленные





Дорожать?
Обычно за неделю билеты улетают!
Так что хз...
 
VOLKДата: Понедельник, 21/Май/2007, 23:48:16 | Сообщение # 107
BLACK & WHITE
Группа: Администраторы
Сообщений: 3042
Статус: Offline
Quote (Therapy-07)
Круто если так! а мне сказали что по 700 или 800 я даже огорчился!

это опен эйр,на опены не лдорожают на много
Quote (Blaze)
VOLK, Спасибки, а дорожать будет??? Или лучше сразу купить?

лучше сразу,т.к рубле на 200-300 подорожают
 
AnechkaДата: Понедельник, 21/Май/2007, 23:49:00 | Сообщение # 108
Группа: Удаленные





To4kO, Никуды они не улетают))) Они просто дорожают, обычно!
 
dnbstyleДата: Понедельник, 21/Май/2007, 23:55:39 | Сообщение # 109
Группа: Удаленные





От Дыбенко маршрутки ходят стоят помойму 45 р.,прям до Шлисербурга.
купаться не кто наверно не разрешит...я на фортах хотел искупаться...там мне охранники чуть по шеи не надовали..
 
DjostikДата: Вторник, 22/Май/2007, 00:59:12 | Сообщение # 110
Группа: Удаленные





dnbstyle, Наврятли тебя здесь вообще за стены крепости пустят! Ну в смысле тусить ток внутри! wink
 
Форум » ЗАКРЫТЫЕ ТЕМЫ » АРХИВ » Therapy Sessions 5!!!!
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024