Четверг, 28/Мар/2024, 12:14:08
RAVEspb
Приветствую Вас Гость,надо зарегистрироваться | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Архив - только для чтения
Форум » ЗАКРЫТЫЕ ТЕМЫ » АРХИВ » Therapy Sessions 5!!!!
Therapy Sessions 5!!!!
To4kOДата: Среда, 16/Май/2007, 19:37:21 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные






THERAPY OPEN_AIR @ Средневековая Крепость «Орешек»

В лето 1323-тье от Рождества Христова пришла дружина Новгородская с великим князем… и поставила крепость на острове неприступном, со всех сторон водой окружённом. И была битва между добром и злом. Многие пали у стен её. И много узников навсегда остались в темницах её….
Сотни лет с того времени ждала крепость возвращения тёмных воинов...
Пока не вернулись властелины дарксайда...

Therapy Open_Air @ Крепость «Орешек» – уникальное путешествие в средневековый замок на остров, окруженный со всех сторон водой. Вас ждет встреча с самыми тёмными властелинами Дарксайда. Таким будет пятое, юбилейное событие из легендарной серии английских рейвов Therapy Sessions в России.

Therapy Sessions Russia – это первая серия рейвов, проходящих в самых неожиданных местах. Therapy Session 2 состоялась на заброшенном Военном заводе им. Карла Маркса. Therapy Session 3 прошла в цехе засекреченного Химического завода. Для Therapy Session 4 было задействовано закрытое трамвайное депо со старинными трамваями. Билеты на все Therapy распродаются в течение недели после открытия продаж.

Therapy Open¬_Air – это рейв новой формации, это бренд, который вышел за привычные рамки клубов и дворцов спорта. Местом его проведения станет средневековая крепость, окруженная со всех сторон водой, расположенная на острове в истоке Невы из Ладожского озера – крепость Орешек. Впервые в истории Therapy Sessions бойцы дарксайда окажутся в окружении стен, хранящих семивековую историю. Камни крепостных стен, заложенных новгородской дружиной в XIII столетии, пережили десятки кровавых сражений. В XVIII веке крепость становится темницей для особо опасных политзаключённых. В темницах «Орешка» отбывали срок декабристы и народовольцы, здесь был казнён старший брат Ленина Александр Ульянов.

11 и 12 июня от железнодорожной платформы Петрокрепость и от пристани Шлиссельбурга будут курсировать специальные Therapy-паромы до крепостного причала.

Готовьтесь. Хедлайнеры Therapy Open_Air:

Dylan (UK)
Dylan – основатель Therapy Sessions по прозвищу Sultan of Sickness («султан недугов»). Так его назвали за музыку, способную уничтожать всё живое. Dylan – один из самых заметных и влиятельных продюсеров дарксайда, признанный на всех континентах.

Robyn Chaos (UK)
Robyn Chaos – девушка-красавица и одновременно самый жёсткий ди-джей женского пола. Robyn – жена Дилана, и именно благодаря ей Therapy Sessions добились успеха во всем мире. Кроме того, Robyn – создатель и владелец промоутерского агентства Anger Management («Управление гневом»), объединяющего самых известных dark drum’n’bass ди-джеев планеты.

Limewax (NL)
Limewax – один из самых молодых и перспективных ди-джеев darkside. Родился на Украине и ходил в музыкальную школу по классу фортепьяно. Однако, уехав в Голландию, Limewax стал адептом тёмной стороны, и уже сейчас понятие darkside немыслимо без упоминания имени этого юного террориста. Почти половина сетов Dylan и Technical Itch состоит из его треков. А релиз, выпущенный специально для России – «Therapy Session 4 by Limewax», произвел фурор на отечественном рекорд-рынке.

Faith In Chaos (Live) (UK)
Уникальный live-проект от основателей Freak Recordings, сочетающий неповторимый вокал Robyn Chaos и фирменный музыкальный шквал Dylan’а. Их релизы можно услышать в сетах самых именитых drum’n’bass ди-джеев и продюсеров планеты.

Также для участия в мероприятии будут приглашены представители российской сцены: gvozd, Toper, 007, Devil, Zemine и другие.

Традиционно будет зайдействован мощнейщий парк звукового, светового и видеооборудования. Зрителей ждут фирменные Therapy-перформансы, спецэффекты и инсталляции.

Билеты на Therapy Open_Air – с третьей декады мая в театральных кассах и музыкальных магазинах города.
Заказ и доставка билетов по телефону 928-1063.





Сообщение отредактировал VOLK - Понедельник, 21/Май/2007, 23:22:43
 
SEAДата: Среда, 16/Май/2007, 19:49:03 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Блин круто,а у меня 12 экзамен(((((
 
To4kOДата: Среда, 16/Май/2007, 19:52:16 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





У меня тоже! Но я буду там! evil

сяду посреди орешка и буду book под дарк =)

 
МИТЯ_Du_BaSSerДата: Среда, 16/Май/2007, 20:53:06 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





SEA, не может быть... 12 - это общий выходной!!!!
 
To4kOДата: Среда, 16/Май/2007, 20:56:02 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Хз у меня экзамен в расписании... причем не тяп ляп а Физика! angry
 
МИТЯ_Du_BaSSerДата: Среда, 16/Май/2007, 20:56:30 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Ессс.... Дождались... Господи!!! СПАСИБО!!!

сяду посреди орешка и буду под дарк =)
Quote

значит вместе будем)))

 
SEAДата: Среда, 16/Май/2007, 21:09:07 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (МИТЯ_Du_BaSSer)
не может быть... 12 - это общий выходной!!!!

Ну фиг знает может еще изменят!!!!Я на это надеюсь)))))
 
volkovДата: Среда, 16/Май/2007, 21:25:11 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





smile :) wacko Да ладно не партись у меня по ходу тож экзамен , но такое пропустить не реально!!!!! Напишем как-нибудь!!!хых)))))

[

Сообщение отредактировал CкоросТь - Четверг, 17/Май/2007, 00:28:06
 
SEAДата: Среда, 16/Май/2007, 21:27:36 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote (volkov)
Да ладно не партись у меня по ходу тож экзамен , но такое пропустить не реально!!!!! Напишем как-нибудь!!!хых)))))

А у меня устный экзамен по геометриии!!!!!((
 
башмакДата: Среда, 16/Май/2007, 21:55:07 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





THEvlas, не парься!!!ты уж реши куда ты поедеш....в маскву или сюды к нам)))
найдемся с тобой-я буду и там и деся))) wink
 
Форум » ЗАКРЫТЫЕ ТЕМЫ » АРХИВ » Therapy Sessions 5!!!!
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024