Пятница, 29/Мар/2024, 08:27:58
RAVEspb
Приветствую Вас Гость,надо зарегистрироваться | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » ЗАКРЫТЫЕ ТЕМЫ » АРХИВ » 22 июня КАТАМАРАН "САПФИР" (S.O.S. ft CORRUPT SOULS)
22 июня КАТАМАРАН "САПФИР"
МИШАНЯДата: Пятница, 01/Июн/2007, 10:01:25 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





начало посадки на борт - в 22:00, отчаливаем в 00:00...

S.O.S. (Save Our Souls) - международный сигнал бедствия, передаваемый многократным повторением посылки азбуки Морзе: три точки - три тире - три точки. 22 июня мы приглашаем Вас на трехпалубный катамаран морского класса "Сапфир" спасти свою душу и разум от пагубного воздействия дивана и телевизора. В эту ночь Вас ждет незабываемая прогулка по акватории Финского залива, откуда открывается потрясающий вид на Санкт-Петербург. Вашей душой будут владеть свежий морской воздух и сумаcшедшие ритмы neurofunk drum`n`bass`a от заокеанского гостя из США - Telemetrik (Corrupt Souls). Те из Вас, кто пожелает отдать свою душу темной стороне силы cмогут запросто это сделать на darkside-танцполе, на второй палубе катамарана разместится танцпол для некурящей публики с minimal/electro/breaks музыкой, а на открытой палубе будет расположен house/electro-танцпол... Так же на вечеринке состоится презентация свежего cd-альбома Implex - Utopia LP, первым гостям он достанется в подарок...
CORRUPT SOULS
MOVING SHADOW. RENEGADE HARDWARE. BLACK SUN EMPIRE. FREAK. (WASHINGTON, USA)
Основной отличительной особенностью музыки Марсио (Corrupt Souls / Telemetrik) является то, что после прослушивания оной у вас в мозгу появляется небольшая опухоль. К счастью, это не рак. Опухоль вырастает до размеров уха, после чего лопается - при этом высвобождается жидкость - фермент, отвечающий за связь человеческого мозга с космосом. Сами того не зная, счастливые слушатели начинают открывать по ночам глаза, светящиеся фиолетовым светом, и отправлять информацию о том, что было увидено за день, в далекую галактику (из которой в наш мир прилетел Telemetrik). Зачем эта информация нужна жителям Империи Черного Солнца - не известно. Известно только то, что Марсио собирается отыграть в Петербурге готовящийся к выходу новый био-музыкальный альбом, после которого опухоли станут намного интереснее.

а так же играют:
NEUROFUNK/TECHNOID DNB:
IMPLEX
BES & STEP
E:BEAT
RENTONE
ERROR
LA_NEIGA

DARKSIDE/MAINSTREAM DNB:
D.E.V.I.L.
B.SOUL
MARK TAILOR
SELECTOR
CIFRA
DEV & ALEX KEY
SHIFTY
MAX.WELL
EDI

MINIMAL/BREAKS/ELECTRO:
SKROPOL
NANOBUG
HARMINE
KONSOLE (LIVE)
K1LKA
M.USE
DIAMONDS

HOUSE/ELECTRO:
ZOO
NIKITA
KATRINA
HENDGEHOG
X-CAM
WATT & CENCE
VAN KLEEF

СТОИМОСТЬ БИЛЕТА - 599 руб.
предварительная продажа + бесплатная доставка билетов по 499р.
по тел: +7-962-704-9333
так же билеты по 499 руб. в сети музыкальных магазинов "Айсберг".
КОЛИЧЕСТВО БИЛЕТОВ ОГРАНИЧЕНО !!!
АДРЕС ПРОВЕДЕНИЯ:
Катамаран "Сапфир", наб. Адмирала Макарова, д.1
10 мин. пешком от ст.м. "Спортивная" или от ст.м. "Василеостровская

 
AnechkaДата: Понедельник, 04/Июн/2007, 19:39:30 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





У меня такое ощущение, что меня туда не пропустят...
 
Rave_girlДата: Понедельник, 04/Июн/2007, 19:45:31 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Quote (Blaze)
У меня такое ощущение, что меня туда не пропустят...

там вроде нигде не написано что 18+

Добавлено (04/Июн/2007, 19:45:31)
---------------------------------------------
я б сходила... biggrin

 
AnechkaДата: Понедельник, 04/Июн/2007, 19:59:53 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Rave_girl, Если так, то это хорошо)))
 
туфляДата: Вторник, 05/Июн/2007, 03:11:48 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





тама пускали всех желающих))) вроде не было таких 4тоб не пропустили))) вот только долго пропускали...я 1.5 4аса простояла...ето был единственный минус прошлой ве4ерины на катамаране)))
 
PirateДата: Вторник, 05/Июн/2007, 08:24:17 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Quote (туфля)
вот только долго пропускали...я 1.5 4аса простояла...ето был единственный минус прошлой ве4ерины на катамаране)))

просто надо подходить раньше!!!!!!!13 апреля было круть!!!!!я почти самый первый прошел!!!!! smile а щас не наю пойду ли я вообще!!!!!!
 
туфляДата: Четверг, 07/Июн/2007, 21:18:24 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





а я пойду по любому)))))то4няк))) ну кто еще был в прошлый раз и падет снова?)))давайте отписывайтесь))))) будет же здоровско))))) smile smile smile
 
CrazeДата: Вторник, 12/Июн/2007, 17:30:37 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Я был на прошлой вечерине пятница 13-го, в очереди стоял около 40 мин...

Добавлено (12/Июн/2007, 17:30:37)
---------------------------------------------
будет круто, все идите сюда !!!

 
SeregaTUZДата: Среда, 13/Июн/2007, 03:35:30 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





На счет очереди: В этот раз такого не должно повториться так как будут работать не один, а два входа! На счет 18+: Паспорта проверять я думаю не будим главное чтоб не совсем ребенок! Хорошая новость о самом CORRUPT SOULS: Матерьяльчик будет суперэксклюзивный, треки с нового альбома, которые кроме самого Марсио еще никто не слышал... Да и самое главное со входом все таки поторопиться надо так так всю ночь запускать народ не сможем. В 00:00 отплытие
 
туфляДата: Четверг, 14/Июн/2007, 00:38:22 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





неужто в етот раз будим плавать?)))))) в тот раз так обломало 4то стояли на месте.. все так надеялись 4то поплывем....вобщем теперь не будет надеюсь прошлых ошибок а только новые плюсы))) smile smile smile
 
SeregaTUZДата: Четверг, 14/Июн/2007, 00:56:23 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





В прошлый раз он и не должен был плавать, тк навигация на Неве была еще закрыта. Со входом ошибку исправим, откроем второй. Звук будет на порядок более качественный, порядка 30 КВт, для закрытых помещений это достаточно много. Плюс верхняя палуба, в прошлый раз туда только трезветь на холод можно было бегать, в этот раз если погода позволит там будет открытый танцпол. biggrin

Сообщение отредактировал SeregaTUZ - Четверг, 14/Июн/2007, 00:57:28
 
Форум » ЗАКРЫТЫЕ ТЕМЫ » АРХИВ » 22 июня КАТАМАРАН "САПФИР" (S.O.S. ft CORRUPT SOULS)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024