Суббота, 27/Июл/2024, 06:24:24
RAVEspb
Приветствую Вас Гость,надо зарегистрироваться | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
22 июня КАТАМАРАН "САПФИР"
МИШАНЯДата: Пятница, 01/Июн/2007, 10:01:25 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





начало посадки на борт - в 22:00, отчаливаем в 00:00...

S.O.S. (Save Our Souls) - международный сигнал бедствия, передаваемый многократным повторением посылки азбуки Морзе: три точки - три тире - три точки. 22 июня мы приглашаем Вас на трехпалубный катамаран морского класса "Сапфир" спасти свою душу и разум от пагубного воздействия дивана и телевизора. В эту ночь Вас ждет незабываемая прогулка по акватории Финского залива, откуда открывается потрясающий вид на Санкт-Петербург. Вашей душой будут владеть свежий морской воздух и сумаcшедшие ритмы neurofunk drum`n`bass`a от заокеанского гостя из США - Telemetrik (Corrupt Souls). Те из Вас, кто пожелает отдать свою душу темной стороне силы cмогут запросто это сделать на darkside-танцполе, на второй палубе катамарана разместится танцпол для некурящей публики с minimal/electro/breaks музыкой, а на открытой палубе будет расположен house/electro-танцпол... Так же на вечеринке состоится презентация свежего cd-альбома Implex - Utopia LP, первым гостям он достанется в подарок...
CORRUPT SOULS
MOVING SHADOW. RENEGADE HARDWARE. BLACK SUN EMPIRE. FREAK. (WASHINGTON, USA)
Основной отличительной особенностью музыки Марсио (Corrupt Souls / Telemetrik) является то, что после прослушивания оной у вас в мозгу появляется небольшая опухоль. К счастью, это не рак. Опухоль вырастает до размеров уха, после чего лопается - при этом высвобождается жидкость - фермент, отвечающий за связь человеческого мозга с космосом. Сами того не зная, счастливые слушатели начинают открывать по ночам глаза, светящиеся фиолетовым светом, и отправлять информацию о том, что было увидено за день, в далекую галактику (из которой в наш мир прилетел Telemetrik). Зачем эта информация нужна жителям Империи Черного Солнца - не известно. Известно только то, что Марсио собирается отыграть в Петербурге готовящийся к выходу новый био-музыкальный альбом, после которого опухоли станут намного интереснее.

а так же играют:
NEUROFUNK/TECHNOID DNB:
IMPLEX
BES & STEP
E:BEAT
RENTONE
ERROR
LA_NEIGA

DARKSIDE/MAINSTREAM DNB:
D.E.V.I.L.
B.SOUL
MARK TAILOR
SELECTOR
CIFRA
DEV & ALEX KEY
SHIFTY
MAX.WELL
EDI

MINIMAL/BREAKS/ELECTRO:
SKROPOL
NANOBUG
HARMINE
KONSOLE (LIVE)
K1LKA
M.USE
DIAMONDS

HOUSE/ELECTRO:
ZOO
NIKITA
KATRINA
HENDGEHOG
X-CAM
WATT & CENCE
VAN KLEEF

СТОИМОСТЬ БИЛЕТА - 599 руб.
предварительная продажа + бесплатная доставка билетов по 499р.
по тел: +7-962-704-9333
так же билеты по 499 руб. в сети музыкальных магазинов "Айсберг".
КОЛИЧЕСТВО БИЛЕТОВ ОГРАНИЧЕНО !!!
АДРЕС ПРОВЕДЕНИЯ:
Катамаран "Сапфир", наб. Адмирала Макарова, д.1
10 мин. пешком от ст.м. "Спортивная" или от ст.м. "Василеостровская

 
туфляДата: Суббота, 23/Июн/2007, 08:10:13 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





АААААААААААААААААААААааааааааааааа.....как же было крута!!!!!)))) боже.....ето была супермега великолепная ве4ерина)))))))тока щас приехала с нее))))) как мне все понравилось))))) как тама было крута)))какая была суперская музы4ка)))) так было касиво када плыли и мимо стока больших касивых кораблей проплывали))) вот тока одно обломно...4уток аппаратурка подводила а так было все просто офигенно!!!!)))))) ха4у еще!!!!))))) smile
 
башмакДата: Суббота, 23/Июн/2007, 09:07:05 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





туфля, а йа не палучил стока позитива sad
слишком много минусоффф(((я ожидал большего....
место было мало,душно,много синякофф,началось всё позже, драка на дарк танцполе-мя пивом облили(((
в общем я оценил на 5 из 10 wink
больше мя на сапфире не увидите....я найду лучше альтернативку получше....воть.... cool
 
МИШАНЯДата: Суббота, 23/Июн/2007, 09:17:47 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





я тоже тока пришЁл..,ожидал на самом деле большего!!!
вот минусы: начали пускать позновато...,драка на Дарк-танцполе...,горло болит...,синяков много,очень и очень душно было...,под конец устал... sad
плюсы: удалось отхватить плакат Терапи и 3 наклейки!!!...,выступление Девила и И-зума порадовали...,МС Джи,как обычно зачЁт!!!....,зажЁг с Рустиком на отлично...,был красивый вид с катера...в самом конце удалось попить халявного чая(Липтон-грин),спрайта и Паувер-рейд))) smile
 
туфляДата: Суббота, 23/Июн/2007, 09:23:45 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





ну ненаю маль4ики...ли4но мне фсе понравилось)))драки я не видела)))синяки не докапывались)))места мне тожа хватало)))воб4ем у мя одни плюсы)))воть)))) biggrin

Добавлено (23/Июн/2007, 09:23:45)
---------------------------------------------
кстати всем моим друзьям тожа о4ень о4ень понравилось)))никто ни4е плохого не сказал))) smile

 
башмакДата: Суббота, 23/Июн/2007, 09:25:47 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Quote (МИШАНЯ)
плюсы: удалось отхватить плакат Терапи и 3 наклейки!!!...,выступление Девила и И-зума порадовали...,МС Джи,как обычно зачЁт!!!....,зажЁг с Рустиком на отлично...,был красивый вид с катера...в самом конце удалось попить халявного чая(Липтон-грин),спрайта и Паувер-рейд)))

согласен))) моя поправка-вместо Рустика я грю Мишаня)))и павер-рейд я прозевал((
и ещё один минус!!!мы прозевали Corrupt Soul!!! happy
 
МИШАНЯДата: Суббота, 23/Июн/2007, 09:27:12 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Quote (башмак)
Corrupt Soul

вапщето Corrupt Souls)))
а я на нЁм был минут 10-15...миня как-то НЕ впечатлило...


Сообщение отредактировал МИШАНЯ - Суббота, 23/Июн/2007, 09:33:40
 
башмакДата: Суббота, 23/Июн/2007, 09:29:22 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





туфля, ну ты понимаеш...почему я выделяю минусы)))ведь понимаеш? smile

Сообщение отредактировал МИШАНЯ - Суббота, 23/Июн/2007, 09:34:04
 
туфляДата: Суббота, 23/Июн/2007, 12:15:31 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





угумс....понимаю((
 
Drum-dimonДата: Суббота, 23/Июн/2007, 16:45:42 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





туфля ты права там было круто а на всё остальное я неоращал внимание=)))))
 
KEDДата: Суббота, 23/Июн/2007, 18:45:55 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





мне понравилось
 
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024