Четверг, 28/Мар/2024, 20:15:34
RAVEspb
Приветствую Вас Гость,надо зарегистрироваться | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Архив - только для чтения
Форум » ЗАКРЫТЫЕ ТЕМЫ » АРХИВ » ВСПЫШКА СВЕРХНОВОЙ@22.09.07 (Радио Рекорд 12 лет...)
ВСПЫШКА СВЕРХНОВОЙ@22.09.07
PirateДата: Четверг, 16/Авг/2007, 22:00:58 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные






Было время, когда люди не ходили в клубы.
Они не слушали танцевальную музыку.
Мы были там, когда все начиналось.
1995 год. Под окнами радиостанции собрались тысячи людей.
Они должны помнить, как шли тогда по Петроградке,
как первый раз попали в Юбилейный и на Кировский завод.
Несколько разбитых колонок и старый экскаватор.
Они еще не слышали о Лав Параде и не знали друг друга,
но их объединяли одни чувства и эмоции.
Они еще не понимали тогда, что создают танцевальную культуру.
Многие из них стали сейчас совсем взрослыми,
а многие, кто читает этот текст, не понимают, о чем идет речь.

Мы часто думали о том, как было бы здорово начать все сначала,
вернуться в то время, поймать то ощущение рождения и новизны танцевальной культуры.

2007 год, Санкт-Петербург. Праздник, который мы должны людям.
Всем людям, которые шли тогда по улице.
И тем, кто только что присоединился...
И тем, кто продолжает идти с нами 12 лет..
Вспышка Сверхновой 2007.
Радио Рекорд 12 лет спустя.
22 сентября, на трех аренах родного Дворца.
Для нас все только начинается…

[c]ВСПЫШКА СВЕРХНОВОЙ. Радио Рекорд 12 лет спустя.
ДС Юбилейный, 3 арены. 22 сентября 2007 г.

ВСПЫШКА - старейшее танцевальное событие России, ознаменовавшее собой рождение танцевальной культуры и появление первой радиостанции, начавшей вещание в dance формате - Радио Рекорд.

ВСПЫШКА - это целая история становления и развития танцевальной культуры России, это праздник, на который приезжают сотни артистов, гостей и друзей со всего мира, это День Рождения Радио Рекорд.
За годы существования ВСПЫШКУ посетило более 200 тысяч человек - такого результата добились считанные фестивали в мире.
На аренах ВСПЫШКИ ежегодно выступают более 100 ведущих музыкантов планеты. Гостями ВСПЫШКИ в разное время становились практически все звезды музыкальной сцены. В 2006 году на глазах у 35 тысяч посетителей ВСПЫШКИ развернулось live-show от THE PRODIGY и FERRY CORSTEN.
ВСПЫШКА - единственный фестиваль, открывающий третью, дополнительную арену в ДС Юбилейный, что еще на 7 тысяч человек повышает его вместимость.
Арены ВСПЫШКИ соответствуют самым громким танцевальным событиям года и ведущим направлениям современной dance культуры.

ВСПЫШКА 2007 соберёт под одной крышей любимые имена, а также актуальных артистов, которые посетят Россию впервые. Вот только некоторые имена музыкантов, уже подтвердивших свое участие:

Eric Prydz (UK).Легендарный шведский продюсер и музыкант. Его суперхиты - «Call On Me» и «Proper Education» стали гимнами всех мировых танцполов и поставили абсолютный рекорд продаж для танцевальных синглов в мире. Eric Prydz не летает на самолетах, но, тем не менее, он готов совершить почти недельное путешествие в Россию на поездах и паромах, чтобы выступить на main арене Вспышки 2007.

Tocadisco (DE). Один из самых актульных ди-джеев мира, лучший диск-жокей Германии, автор бесчисленного количества ремиксов и авторских суперхитов. Именно в России его популярность достигла максимальной отметки. Каждое выступление - это мощное шоу, которого с нетерпением ждут тысячи поклонников.

Pendulum & MC Verse (UK). Главные звезды нового тысячелетия, они вывели drum&bass музыку на новый уровень мировой индустрии. По непрекращающимся просьбам поклонников Pendulum станут желанными гостями на Дне Рождения Радио Рекорд.

Kyau vs Albert (DE). Всемирно известный транс-дуэт, который наконец впервые посетит Санкт-Петербург. Сегодня Kyau vs Albert находятся на верхушке индустрии, их треки постоянно входят в плей-листы Tiesto, Ferry Corsten, Paul Van Dyk. Их лейбл Euphonic ежегодно выпускает несколько десятков передовых артистов. Трек Kyau vs Albert «Outside» - один из ярчайших транс-хитов последнего десятилетия.

Panacea (DE). Сумасшедший артист, хедлайнер Therapy Sessions. Слухи о его выступлениях и мрачном прошлом будоражат сознание поклонников во всем мире. Он пришел в танцевальную музыку со своими правилами и законами. Многие им уже подчинились.

Marcel Woods (NL). Гуру технотранса из Нидерландов. Автор гимнов фестивалей Sensation и Trance Energy. Большой артист и композитор. Постоянный участник передовых танцевальных событий мира.

High Contrast (UK). Легенда drum&bass сцены впервые приезжает в Россию. Ещё в 2002 году он был признан лучшим продюсером по версии Drum&Bass Arena Awards. Его имя вызывает огромное уважение у любителей качественного soulful drum&bass.

Matt Darey (UK). Matt Darey - один из ветеранов современной танцевальной сцены, созидавший её наряду с такими героями как Paul Oakenfold, Tiesto, Armin, Paul Van Dyk; ведущий мирового радио-шоу о house- и trance-музыке Nocturnal, которое в России эксклюзивно выходит в эфире Радио Рекорд.

Marusha (DE). Тот, у кого при упоминании имени Маруша не начинает учащённо биться сердце, тот ничего не знает о танцевальной культуре. Маруша - легендарная девушка ди-джей из Германии, чьё имя золотыми буквами вписано в историю техно-музыки.

Также на Вспышке: Swanky Tunes, Alexey Romeo, Kosinus & Slutkey, Катя Чехова, MC Жан и DJ Riga, Trancemission, Хрусталёв, Юля Паго, Matisse, S`neжno, Zemine, Gvozd, E-Beat, Devil, Toper, 007… Состав участников и специальных гостей постоянно растет.

На ВСПЫШКУ выпущено 2 вида билетов: standart и deluxe. Deluxe билеты предполагают отдельный вход, deluxe-кафе, deluxe-трибуну на Main арене, Air Deluxe Zone на открытом воздухе.
В этом году на аренах Вспышки будут установлены специальные вентиляторы, охлаждающие воздух, смонтированы уличные площадки с бесплатными туалетами для всех посетителей, сделаны дополнительные проходы на свежем воздухе между аренами.

ВСПЫШКА - это передовой уровень технического оснащения, головокружительные перформансы и спецэффекты, это лучшие фестивали, собранные под одной крышей. Это праздник, который останется в сердце навсегда.

Panacea afterparty ждёт любителей darkside в клубе Тоннель с 6:00.

[b]Официальное расписание Вспышки 07

Вспышка Main Арена

21:00 - 21:30 Matisse
21:30 - 22:00 Trancemission
22.00 - 22.30 Swanky Tunes (live)
22:30 - 22:40 С`nezhno (live)
22:40 - 23:30 Romeo
23:30 - 23.45 Катя Чехова (live)
00:00 - 00:30 DJ Riga & MС Жан (live)
00:30 - 01:30 Tocadisco
01:30 INTRO
01:30 - 03:00 Eric Prydz
03:00 - 04:00 Marusha
04:00 - 05:00 Pendulum & MC Verse (live)
05:00 - 06:00 Kyau vs Albert

ЦЕХ

22:00 - 23:00 Magnit
23:00 - 01:00 Marcel Woods
01:00 - 03:00 Matt Darey
03:00 - 04:00 Tocadisco
04:00 - 05:00 Kyau vs Albert
05:00 - 06:00 Trancemission

Пиратская Станция

22:00 - 23:00 Zemine
23:00 - 00:00 Toper & 007 & MC Teo
00:00 - 01:00 Gvozd
01:00 - 02:00 Pendulum
02:00 - 03:00 High Contrast
03:00 - 04:00 Panacea
04:00 - 05:00 Art
05:00 - 06:00 Devil

 
VOLKДата: Четверг, 16/Авг/2007, 22:01:08 | Сообщение # 2
BLACK & WHITE
Группа: Администраторы
Сообщений: 3042
Статус: Offline
надеюсь танцпола терапи сешен не будет angry отмените его плиз angry
 
whiteДата: Четверг, 16/Авг/2007, 22:01:18 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Уже Рекламу По Рекорду Слышал! А что Вспышка была первым рейвом? Так просто в рекламе говорится....
 
VOLKДата: Четверг, 16/Авг/2007, 22:01:28 | Сообщение # 4
BLACK & WHITE
Группа: Администраторы
Сообщений: 3042
Статус: Offline
Quote (white)
Уже Рекламу По Рекорду Слышал! А что Вспышка была первым рейвом? Так просто в рекламе говорится....

нет первый рейв восточный удар cool ,а вспышка с 2001 года
 
башмакДата: Четверг, 16/Авг/2007, 22:01:38 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





я тожа слышал легенду по рекорду....прикольно сделали)))
здесь буду!!
 
Cheerful_pepperДата: Четверг, 16/Авг/2007, 22:01:48 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Мне тут сказали,что там будет памп-арена wacko
Скажите это бред или нет ?
 
S-maNДата: Четверг, 16/Авг/2007, 22:01:58 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (Cheerful_pepper)
Мне тут сказали,что там будет памп-арена Скажите это бред или нет ?

Арены - MAIN, Pirate Station и R&B Deluxe.
 
whiteДата: Четверг, 16/Авг/2007, 22:02:08 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (ADMIN)
нет первый рейв восточный удар cool ,а вспышка с 2001 года

осточный удар, когда он проходил?

Добавлено (11/Авг/2007, 22:28:06)
---------------------------------------------
Народ, вы за Юбилейный?

Добавлено (11/Авг/2007, 22:29:15)
---------------------------------------------

Quote (башмак)
я тожа слышал легенду по рекорду....прикольно сделали))) здесь буду!!

У меня фж сердце замирало!
 
DИНЬК@Дата: Четверг, 16/Авг/2007, 22:02:18 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





ВСЕ!!!Рекорд как организатор рейвов окончательно упал в моих глазах!!!!!Они похоронили Колбысный Цех теперь они собераются похоронить Вспышку!!!
Рекорд полное кавно, в этом я убедился на 100%!!!!
Вспышка 2005, 6 танцполов, просто сказка а не рейв!!Музыка на любой вкус!!!
Вспышка 2006, 5 танцполов, убрали Трансмиссию, жалко, ну да ладно!!!
Вспышка 2007, 3 танцпола, пипец!На каком их них будет играть МУЗЫКА не понятно!!!!
НЕ могу промолчать по поводу памп арены, ктото здесь спрашивал, бред это или нет!!!Да будеть тебе известно, юныша, Cheerful_pepper, на Вспышке ВСЕГДА был памп, как и на КЦ!!!!И ВСЕГДА памп арена на рейвах была полна народом!!!!
Кто пойдет специально на Вспышку на R&B Deluxe, мне лично не понятно!!!
Короче по мне рекорд такие неадыкватные действия совершает!!!Просто нет слов!!!
Они пытаются рушить стериатипы и с каждым разом делать чтото новое, а на самом деле делают с каждым разом все хуже!!!!
Состав артистов каждый раз на 40-50%, повторяется, билеты все дорожают, организация все хуже и хуже!!!!!!
Готов с любым поспорит, кто скажет что это не так!!!
Да и еще, когда же вынаедитесь, этим дабасом, эти дарк сайдом???Скоко можно?????
 
katalizatorДата: Четверг, 16/Авг/2007, 22:02:28 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Составчег не сильно радует хотя думаю что будет больше артистов...
тут мну не будет! wink
 
Форум » ЗАКРЫТЫЕ ТЕМЫ » АРХИВ » ВСПЫШКА СВЕРХНОВОЙ@22.09.07 (Радио Рекорд 12 лет...)
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024