Четверг, 28/Мар/2024, 14:50:46
RAVEspb
Приветствую Вас Гость,надо зарегистрироваться | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Архив - только для чтения
Форум » ЗАКРЫТЫЕ ТЕМЫ » АРХИВ » Tunnel club (обсуждаем)
Tunnel club
aikon_spbДата: Понедельник, 15/Янв/2007, 22:32:59 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Высказываем свои мнения насчёт клуба туннель.

ЕЖЕДНЕВНО 4 ТАНЦПОЛА,с 23:00
АДРЕС КЛУБА TUNNEL:
СТ.М. «СПОРТИВНАЯ» БОМБОУБЕЖИЩЕ НА УГЛУ ЗВЕРИНСКОЙ УЛ. И ЛЮБАНСКОГО ПЕР.
ТЕЛ. ОФИСА (812) 572-15-51,
ИНФОРМАЦИЯ ПО ТЕЛ.: 8-901-305-48-62
ШКОЛА ДИДЖЕЕВ 8-911-755-08-32
Без приувеличения можно сказать, что клуб "Тоннель" является историей развития петербургской электронной сцены. "Тоннель" - первый в Питере - в стране - ночной клуб. Создатели клуба изначально ориентировались на лучшие западные образцы клубной электронной культуры, которой в России на тот момент не существовало.
Открытие "Тоннеля" не было неожиданным рождением из ниоткуда. До этого были частные закрытые вечеринки в сквоте на Фонтанке 145, Гагарин-party в Москве.
"Тоннель", открывшийся в 1993 году, накануне Дня победы, 7-го мая, в помещении бывшего бомбоубежища стал центром новой электронной культуры и постоянном местом встречи единомышленников.
В течении последующих почти пяти лет клуб диктовал моду на музыку,
"культивируя" профессиональных ди-джеев и был источником информации обо всех актуальных тенденциях современной электронной музыки. В определенный момент спортивных бритоголовых людей желающих приобщиться к модным тенденциям прогрессивного человечества (вполне адекватное желание) стало намного больше, чем собственно рэйверов. Некоторое время угол Зверинской улицы и Любанского переулка (географическое расположение клуба) напоминал локальную инсталляцию компаний БМВ и Мерседес-Бэнц. Небывалая популярность заведения порождала огромное количество «фантастических» уток в прессе, за которыми очень быстро последовали регулярные налеты РУБОП, аресты гостей клуба, освобождения и снова налеты...
Несмотря на эти неприятности, "Тоннель" оставался единственным местом
отдыха для очень многих людей: современной питерской молодежи и представителей богемы.
На всем протяжении своего существования "Тоннель" был культовым клубом и одним из главных символов неформального Петербурга. Благодаря этому "ТUNNEL" преодолел все трудности, включая три года фактического небытия и шумно возродился 12 апреля 2002 года.
Слухи о возрождении клуба ходили в Питере на протяжении года. Открытие переносилось из-за объемного рестайлинга интерьера. Вентиляцию построили рассчитанную на 1000 одновременно курящих людей (для справки - весь объем воздуха в клубе меняется за 90 секунд).
Сейчас в "Тоннеле" установлена одна из лучших в мире звуковых систем производства английской компании Turbosound.
Изменили практически все, неизменным остался музыкальный формат клуба - , techno, electro, house во всех их многочисленных вариантах.
Статья в журнале DJ Mag о вечеринке IBWT 21.05.05
Продолжение статьи в DJ MAG Заказ журнала можно оформить, написав письмо по адресу editors@djmag.com
На сегодня "Тоннель" единственный в России техно-клуб, в полном смысле этого определения.
Если у тебя день рождения в день вечеринки.Покажи паспорт на входе и проходи с одним человеком БЕСПЛАТНО!!!
Предварительная продажа блетов в магазинах: Титаник,Фйсберг,Десятка...
В БУДНИ ВХОД 150р
ПЯТНИЦА,СУБОТА ОТ 230р
РАБОТАЕТ БАР,ГДЕ ВСЁ ПО 50р

так же работает магазин,с фирменной клубной продукцией!!!

572-1551, тел/факс 572-1345 пн.-пт. 10.00-18.00.

Сообщение отредактировал МИШАНЯ - Пятница, 07/Сен/2007, 00:22:36
 
JoNNyДата: Суббота, 03/Фев/2007, 22:33:03 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





МОЙ ДРУГ РАБОТАЕТ В TUNNEL CLUB ПРОСТО СУПЕР КЛУБ
$IMAGE$
Прикрепления: 24294168.bmp (17.2 Kb)
 
DavidДата: Воскресенье, 11/Фев/2007, 05:43:14 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





TUNNEL CLUB замечательный клуб....
Есстнно оч.жаль что не вернуть прошлую атмосферу клуба!!!!
 
ПлюшкаДата: Вторник, 13/Фев/2007, 21:04:26 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Ни разу там не была,поэтому про сам клуб ниче сказать не могу,но моей подруге очень там нравится!
 
МИШАНЯДата: Пятница, 23/Фев/2007, 21:54:34 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





ТУНИК ЖЖёТ!!!!!!!.... good
его ни када НЕ закроют,т.к. на нём офигенные деньги срубают!!!!....
 
malaxДата: Суббота, 24/Фев/2007, 00:52:44 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Тунец RULEZZZZZ!!!!!!!И его врядли закроют.Я там бываю каждый вторник и действительно ничего о закрытии не слышно.Нормальный клуб,где весь народ на позитиве, а не в синдроме ''БЫДЛА''.Кстати Волк когда мы вместе сходим?
 
VOLKДата: Суббота, 24/Фев/2007, 01:07:13 | Сообщение # 7
BLACK & WHITE
Группа: Администраторы
Сообщений: 3042
Статус: Offline
wink а когда позовеш тогда и приду
 
vasilek_gorbunokДата: Четверг, 01/Мар/2007, 20:28:18 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Эх. Раньше я вообще в клубы не ходил. Типо "слушал РОК"(шутка). Но один раз поехал на Вспышку и чето както не сложилось и я попал в TUNNEL. И я понял одно. Туннель - это тема. И если его даже закроют .. тьфу-тьфу-тьфу .. то он останется все равно в наших сердцах.
 
HUNTERДата: Среда, 14/Мар/2007, 20:04:10 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Все мои друзья любят именно Туннель.
Думаю один из самых лучших в Питере.
Как схожу туда, выскажу свое мнение точно.
 
DИНЬК@Дата: Среда, 14/Мар/2007, 20:25:30 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Не был, и не хочу оказаться там!!!Боже упаси!!И ваще стараюсь сторойной обходить это место!!!!бээээ
 
Форум » ЗАКРЫТЫЕ ТЕМЫ » АРХИВ » Tunnel club (обсуждаем)
  • Страница 1 из 30
  • 1
  • 2
  • 3
  • 29
  • 30
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024