Пятница, 26/Апр/2024, 18:49:38
RAVEspb
Приветствую Вас Гость,надо зарегистрироваться | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » ЗАКРЫТЫЕ ТЕМЫ » АРХИВ » ART OF BASS (drum'n'bass фест)
ART OF BASS
OZZO_MailingДата: Пятница, 23/Ноя/2007, 17:31:34 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





1 декабря, клуб Тень

panacea (de), e-z rollers (uk), no money (cz)

Инфо: www.ozzo.ru )

 
башмакДата: Понедельник, 26/Ноя/2007, 00:53:23 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





ээх(((не могу приехать...(((
 
ThevlasДата: Вторник, 27/Ноя/2007, 01:57:54 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





башмак, sad
..Уже скоро ... думаю будет потрясно)
 
башмакДата: Вторник, 27/Ноя/2007, 11:27:45 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Thevlas, давай давай!!!подразнись ищоо!!))) broken
 
ThevlasДата: Четверг, 29/Ноя/2007, 02:02:28 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote
подразнись ищоо

Прокет.... панацея .... position chrome.... offkey .... biggrin
 
FrizZДата: Понедельник, 03/Дек/2007, 04:30:42 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





было просто мега супер!!! это пати ЛУЧШЕЕ в моей жизни!!! вот!
 
башмакДата: Понедельник, 03/Дек/2007, 12:57:05 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





FrizZ, бляяя!!!!а что именно очень порадовало??артисты?клуб??атмосфера??
 
HauBHa9Дата: Понедельник, 03/Дек/2007, 15:28:34 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





насчёт лучшей...ахаха может я зажралась, но мне средненько....в цедом панацея отжОг....no_money меня вообще не впечатлили, а на них даж полчаса поспала. Звук приличный....если поверить знакомым из москвы, то звук в Тени на втором месте, после не помню какого клуба...да и мне звук понравился=)
Меня дико бесит дым из пола...не лазеры на нём офигенно смотрелись, но 1.он теплый, а там и так не холодно было 2.он совсем у сцены был и когда его ток пускали ниХ не видно было 3 аххаха он не вкусно пах))))))))
ну если ставить в баллах то твёрдая 4=))

Добавлено (03/Дек/2007, 15:28:34)
---------------------------------------------
насчёт лучшей...ахаха может я зажралась, но мне средненько....в цедом панацея отжОг....no_money меня вообще не впечатлили, а на них даж полчаса поспала. Звук приличный....если поверить знакомым из москвы, то звук в Тени на втором месте, после не помню какого клуба...да и мне звук понравился=)
Меня дико бесит дым из пола...не лазеры на нём офигенно смотрелись, но 1.он теплый, а там и так не холодно было 2.он совсем у сцены был и когда его ток пускали ниХ не видно было 3 аххаха он не вкусно пах))))))))
ну если ставить в баллах то твёрдая 4=))

 
FrizZДата: Воскресенье, 23/Дек/2007, 17:12:14 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote (башмак)
бляяя!!!!а что именно очень порадовало??артисты?клуб??атмосфера??

Было просто всё офигенно клуб - супер, хоть и на 2 тыщи щщей всего но очень хороший во всём)) звук офигенный просто, настроищикам звука биг респект, артисты тоже супер, больше всего из-за но мани ехал правда. Пана це Я тоже порадовал..

Quote (HauBHa9)
no_money меня вообще не впечатлили

ващет он был один.
я больше из-за них только и шёл, конечно не торчсайд играет но всё же мясное нейро. музыка у них оч качающая! И самая главная особенность и огромный респект ноу мани эт в том что играют ТОЛЬКО СВОЙ материал! оч редкие диджеи щас играют свои треки, проще накачать на диск треков на 2 часа и тупо поставить их.
Quote (HauBHa9)
звук в Тени на втором месте, после не помню какого клуба...да и мне звук понравился=)

даю 99.9% что в звуке ты полный ноль, да тогда он был на высоте, но ни когда не считают клубы по звуку.. на первом месте звук в клубе на втором это полный бред - система там довольно хорошая, но звучание было потрясное из-за настройки этой системы, орги постарались наславу...
а звук в говно можно привратить и на оч хорошей системе - это уже как настроишь..

Добавлено (23/Дек/2007, 17:12:14)
---------------------------------------------
2башмак
после этого клуба ни в какой дкданс возвращаться не хочится)))) ща будет всё больше и больше тус в этом клубе, оззо начинает уходить потихоньку из дкданса мало кому этот клуб нравится

Сообщение отредактировал FrizZ - Воскресенье, 23/Дек/2007, 17:12:39
 
Форум » ЗАКРЫТЫЕ ТЕМЫ » АРХИВ » ART OF BASS (drum'n'bass фест)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024