Четверг, 18/Апр/2024, 20:40:48
RAVEspb
Приветствую Вас Гость,надо зарегистрироваться | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » ЗАКРЫТЫЕ ТЕМЫ » АРХИВ » 06.01.08 CHRISTMAS RAVE @ ПОРТ (LIMEWAX [NL], BES, ZEMINE, D.E.V.I.L., IMPLEX...)
06.01.08 CHRISTMAS RAVE @ ПОРТ
PirateДата: Среда, 28/Ноя/2007, 17:14:27 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





WICKED BUSINESS MANAGEMENT PRESENTS
6 ЯНВАРЯ 2008
КЛУБ "ПОРТ"



LINE UP

DRUM n BASS
LIMEWAX [NL]
BES
ZEMINE
D.E.V.I.L.
IMPLEX
RAVEZOMBIE

BREAKZ // TECHNO
NANOBUG
E.ONE
DENIS SHMIKS
MICHAEL RANDOM
DEVICE
MIKASA

DUBSTEP // CHILLOUT
LK+LMAMA
IMPLEX
BB SQUAD[liVE]

VIP POSITIVE DANCEFLOOR
DENIS SHMIKS
GREEN
MIKASA
ROMA PRIME
ALEX FUSION

ABOUT

6го января 2008 года огромная площадка клуба "ПОРТ" станет местом проведения 8 часового рождественского рейва и объединит более тысячи поклонников электронной музыки. В эту волшебную ночь Wicked Business Management подарит вам незабываемое настроение праздника и огромный заряд энергии! Вас ждет специально оформленный для праздника клуб, пронизывающий мощный звук, яркие перформансы и сюрпризы, завораживающие видео эффекты на двух больших экранах… но главное это, конечно же, лучшая музыка!

Основное направление фестиваля DRUM'n'BASS. Главный танцпол зажгут лучшие диджеи, а хедлайнером мероприятия станет знаменитый диджей и продюсер из Голландии - LIMEWAX, известный во всем мире своими жесткими и тяжелыми битами, сотрясающими всё вокруг. Его музыка обладает удивительной атмосферой и несет в себе сумасшедшую энергетику. Глубочайшие басы проникнут в самые укромные уголки сознания каждого, кто окажется здесь.

Для любителей музыки помягче будет организован второй танцпол. Здесь можно будет от души поскакать под BREAKS и оторваться по полной под разрушающий HARD TECHNO, а порция MINIMAL и TECH/HOUSE добавит положительных эмоций на будущий год.

Настоящий праздник возможен только тогда, когда тебя окружают люди, с которыми действительно, уютно и хорошо. Мы ждем ярких, позитивно настроенных людей, с улыбками на лице, готовых радоваться жизни вместе с нами. Вместе мы создадим атмосферу рейва - атмосферу, которая притягивает, завораживает, заставляет собираться вновь, снова и снова…

INFO

Билеты в предварительной продаже: 450р.
VIP: 650р. (вход без очереди, отдельный бар, VIP танцпол)
Спрашивайте во всех театральных кассах города.

В день мероприятия:
с флаером 500р.
без флаера 600р.
VIP 700р.

START: 23:00
END: 07:00

На входе возрастной и фейс контроль!

Адрес клуба: Исаакиевская пл., пер. Антоненко, д. 2

ВНИМАНИЕ! НА ДАННОМ МЕРОПРИЯТИИ ВАС ЖДЕТ УЛУЧШЕННЫЙ МОЩНЫЙ ЗВУК И АДЕКВАТНАЯ ОХРАНА!

 
AlkenДата: Среда, 28/Ноя/2007, 17:59:36 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





крута)
 
KEDДата: Среда, 28/Ноя/2007, 18:47:40 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Ну почему порт((((((((((
 
башмакДата: Среда, 28/Ноя/2007, 20:10:19 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





хочу!!!
 
KEDДата: Среда, 28/Ноя/2007, 23:25:50 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





KED в порту,посмеёмся.
 
башмакДата: Четверг, 29/Ноя/2007, 02:19:00 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





KED, лаймвакс в порту!!!вот это точно смех)) lol
 
KEDДата: Четверг, 29/Ноя/2007, 19:30:47 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Порт чёто совсем разбежался,думаю что это развод.Как бы на Limewax много очень,очень людей придут.
 
wickedbusinessДата: Четверг, 29/Ноя/2007, 22:33:36 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (KED)
Порт чёто совсем разбежался,думаю что это развод.Как бы на Limewax много очень,очень людей придут.

Какой развод ? Могу осведомленно заявить.. что никаких разводов НЕТ. Максим забукингован на это число, договор подписан, билеты уже в Голландии.

Добавлено (29/Ноя/2007, 22:33:36)
---------------------------------------------
VKONTAKTE - http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=778808

 
PirateДата: Четверг, 29/Ноя/2007, 22:39:38 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





wickedbusiness лично я буду стопудов )))как я могу пропустить выступления Максима))) biggrin
просто мы помним великоё замешательство кады в Тоннель должен был приехать ТехИтч angry
 
KEDДата: Четверг, 29/Ноя/2007, 23:24:02 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





wickedbusiness, Ну ладно доверюсь,да и в порту не разу не был,БУДУ.
 
Форум » ЗАКРЫТЫЕ ТЕМЫ » АРХИВ » 06.01.08 CHRISTMAS RAVE @ ПОРТ (LIMEWAX [NL], BES, ZEMINE, D.E.V.I.L., IMPLEX...)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024