Вторник, 23/Апр/2024, 13:21:13
RAVEspb
Приветствую Вас Гость,надо зарегистрироваться | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » ЗАКРЫТЫЕ ТЕМЫ » АРХИВ » 11.06.2008 SENSATION WHITE
11.06.2008 SENSATION WHITE
Ya_PipetcoДата: Среда, 05/Дек/2007, 19:16:34 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные






SENSATION WHITE WORLD TOUR IN RUSSIA 2008
Sensation white
Санкт-Петербург в СКК АРЕНЕ

INDIVIDUAL SENSATION BUS TOUR in WHITE NIGHT

ОТПРАВЛЕНИЯ WHITE BUS ВДНХ 10 июня в 21:00

Белая ночь, встретит тебя сотнями киловатт света и звука. Мировые звёзды электронной музыки соберутся вместе, чтобы шагнуть с тобой в новую эру, став живым символом чистоты и единства. Белый цвет станет пропуском в мир, где важны лишь твои ощущения. Белые специально подготовленные Автобусы привезут тебя 11 июня в Санкт-Петербурге, на главную арену в СКК где тебя ждёт , событие мирового масштаба!!!: Sensation White. В рамках Sensation Bus Tour In White Night, мы готовы предоставить тебе билеты на Sensation White и комфортную поездку до Петербурга в компании твоих друзей. Sensation Bus Tour In White Night – это эксклюзивные автобусы класса люкс и размещение в гостинице, находящейся в 5 минутах ходьбы от СКК. Отправка будет происходить :
10 июня 2008 года от м. ВДНХ.

Dress-code: (на мероприятие) белый цвет.
OFFICIAL LINE UP:
CARL COX
FERRY CORSTEN
ERICK E
FEDDE LE GRAND
DJ FEEL
MATISSE

TOUR PRICE — ( Прайс Тура )

Standart Ticket — 350 Euro

Эксклюзивный WHITE BUS МСК-СПБ-МСК , ПРОЖИВАНИЕ В СТАНДАРТНОМ НОМЕРЕ(3дня+2х-4х местное размещение+завтраки+обед или ужин), ПОСЕЩЕНИЕ SENSATION WHITE В СКК ( ГЛАВНАЯ АРЕНА ,Фоойе первого и цокольного этажей,БАРЫ, МЕСТА ДЛЯ КУРЕНИЯ НА ВОЗДУХЕ С БЕСПЛАТНЫМИ ТУАЛЕТАМИ )

Deluxe ticket — 475 Euro

Эксклюзивный WHITE BUS + Drink&Snakes МСК-СПБ-МСК , ПРОЖИВАНИЕ В DELUXE НОМЕРЕ (3дня+1-2х местное размещение+завтраки+ужин(обед)+кофе-брейк), ПОСЕЩЕНИЕ SENSATION WHITE В СКК (тоже что и в Standart+отдельный вход,большая dlx трибуна, DELUXE cafe на втором этаже)сауна+экскурсии по СПБ,
сувениры+бонусы(аквапарк)

Gold ticket — 600 Euro

Эксклюзивный WHITE BUS + Alco&Drink&Snakes МСК-СПБ-МСК , ПРОЖИВАНИЕ В GOLD Номере (3дня+2х местное размещение+завтраки+ужин+обед+кофе-брейк+freedrink&snakes), фотосессия , ПОСЕЩЕНИЕ SENSATION WHITE В СКК (тоже что и в Deluxe+балконы вторго этажа с бесплатным баром+SENSATION LOUNGE на 3м этаже с бесплатным фуршетом,отдельный вход и отдельная зона на воздухе для курения),Экскурсии по СПБ , Русская баня(сауна),сувениры+бонусы(аквапарк)

ONLY EXCLUSIVE APPROACH

ТУР ОРГАНИЗОВАН : Международной Компанией По Развитию Дистанционных видов Бизнеса совместно с WWW.RUSSIANDJ.RU при поддержке PR агенства : WWW.ALFAINTERNET.SU

OFFICIAL INFO:WWW.SENSATION-WHITE.COM

ЗАЯВКИ НА TOUR TICKET– SENSATIONBUS@MAIL.RU
ПРЕДПРОДАЖА И ПОЛНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
+7-985-171-73-74
+7-985-171-73-71
+7-985-171-72-73

Добавлено (17/Апр/2008, 18:43:47)
---------------------------------------------
ПРАВИЛА ПОСЕЩЕНИЯ
18+
Dress code
11 Июня СКК
Летом Питер станет белым
Правила посещения фестиваля Sensation:
1.На Фестивале действует строгий dresscode. На Фестиваль будут допущены только лица, одетые в белую одежду: белый верх, белый низ. Цвет обуви значения не имеет.
2.Запрещаются следующие аксессуары: респираторы, халаты, соски, белые перчатки и схожая атрибутика. На Фестивале не допускается нахождение лиц с голым торсом.
3.Лица до 18 лет на Фестиваль не допускаются. Наличие паспорта для предъявления на входе на Фестиваль обязательно. Копии паспорта к рассмотрению не принимаются.
4.Запрещается проносить с собой на Фестиваль оружие, колющие и режущие предметы, напитки, продукты питания.
5.Воспрещается фото- и видеосъемка на Фестивале.
6.Категорически запрещено употребление и распространение наркотиков.
7.Лица, у которых будут обнаружены признаки алкогольного или наркотического опьянения, не будут допускаться на Фестиваль.
Билеты обмену и возврату не подлежат.

 
Rave_girlДата: Четверг, 05/Июн/2008, 18:29:43 | Сообщение # 161
Группа: Удаленные





Quote (HUNTER)
Rave_girl если ты там на контроле будешь стоять, может пустишь без билета?о вознаграждении договорися

Я бы с радостью,но со мной будет стоять охранник.....

Quote (Щекотка)
Rave_girl, а ты уже точно знаешь на каком именно входе будещь билетики проверять?

неа,я вообще не знаю куда меня поставят,могут куда угодно,только знаю что на голде будут двое стоять,на випе 8,а на стандарте 9,так что так...

 
ЩекоткаДата: Суббота, 07/Июн/2008, 16:48:15 | Сообщение # 162
Группа: Удаленные





эм...а мне тут сегодня сказали что билет из евросети надо поменять на нормальный (хааа!!) в кассе скк прямо 11 числа перед входом. это правда кто-нибудь знает?
 
KEDДата: Суббота, 07/Июн/2008, 17:13:21 | Сообщение # 163
Группа: Удаленные





хз я такое не слышал.
 
VOLKДата: Суббота, 07/Июн/2008, 19:42:52 | Сообщение # 164
BLACK & WHITE
Группа: Администраторы
Сообщений: 3042
Статус: Offline
biggrin купил белых шмоток но на сенс не иду,фтопку cool
 
HUNTERДата: Суббота, 07/Июн/2008, 23:38:56 | Сообщение # 165
Группа: Удаленные





Тоже не иду... <_<
 
VOLKДата: Воскресенье, 08/Июн/2008, 19:10:43 | Сообщение # 166
BLACK & WHITE
Группа: Администраторы
Сообщений: 3042
Статус: Offline
cool мож бухнем 11? cool
 
башмакДата: Вторник, 10/Июн/2008, 02:19:36 | Сообщение # 167
Группа: Удаленные





я вот тоже уже сомневаюсь((((((всё лаве слилось в непонятном направлении((
 
ЩекоткаДата: Вторник, 10/Июн/2008, 22:28:07 | Сообщение # 168
Группа: Удаленные





Quote (башмак)
я вот тоже уже сомневаюсь(((

в каком смысле??
блин кто точно точно идёт возьмите меня с собой пожалуйста а не то я со своим B.F. поссорилась и теперь идти совсем совсем не с кем!!!
 
HUNTERДата: Вторник, 10/Июн/2008, 22:32:58 | Сообщение # 169
Группа: Удаленные





Quote
мож бухнем 11?

если бы не сессия... я наверное только в лучшем случае 17 числа закончу... а в худшем 26-ого =(((
тогда и бухнем с удовольствием!

 
башмакДата: Среда, 11/Июн/2008, 00:39:39 | Сообщение # 170
Группа: Удаленные





Щекотка, созванимся!!!
 
Форум » ЗАКРЫТЫЕ ТЕМЫ » АРХИВ » 11.06.2008 SENSATION WHITE
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024