Суббота, 21/Сен/2024, 03:55:34
RAVEspb
Приветствую Вас Гость,надо зарегистрироваться | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Архив - только для чтения
11.06.2008 SENSATION WHITE
Ya_PipetcoДата: Среда, 05/Дек/2007, 19:16:34 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные






SENSATION WHITE WORLD TOUR IN RUSSIA 2008
Sensation white
Санкт-Петербург в СКК АРЕНЕ

INDIVIDUAL SENSATION BUS TOUR in WHITE NIGHT

ОТПРАВЛЕНИЯ WHITE BUS ВДНХ 10 июня в 21:00

Белая ночь, встретит тебя сотнями киловатт света и звука. Мировые звёзды электронной музыки соберутся вместе, чтобы шагнуть с тобой в новую эру, став живым символом чистоты и единства. Белый цвет станет пропуском в мир, где важны лишь твои ощущения. Белые специально подготовленные Автобусы привезут тебя 11 июня в Санкт-Петербурге, на главную арену в СКК где тебя ждёт , событие мирового масштаба!!!: Sensation White. В рамках Sensation Bus Tour In White Night, мы готовы предоставить тебе билеты на Sensation White и комфортную поездку до Петербурга в компании твоих друзей. Sensation Bus Tour In White Night – это эксклюзивные автобусы класса люкс и размещение в гостинице, находящейся в 5 минутах ходьбы от СКК. Отправка будет происходить :
10 июня 2008 года от м. ВДНХ.

Dress-code: (на мероприятие) белый цвет.
OFFICIAL LINE UP:
CARL COX
FERRY CORSTEN
ERICK E
FEDDE LE GRAND
DJ FEEL
MATISSE

TOUR PRICE — ( Прайс Тура )

Standart Ticket — 350 Euro

Эксклюзивный WHITE BUS МСК-СПБ-МСК , ПРОЖИВАНИЕ В СТАНДАРТНОМ НОМЕРЕ(3дня+2х-4х местное размещение+завтраки+обед или ужин), ПОСЕЩЕНИЕ SENSATION WHITE В СКК ( ГЛАВНАЯ АРЕНА ,Фоойе первого и цокольного этажей,БАРЫ, МЕСТА ДЛЯ КУРЕНИЯ НА ВОЗДУХЕ С БЕСПЛАТНЫМИ ТУАЛЕТАМИ )

Deluxe ticket — 475 Euro

Эксклюзивный WHITE BUS + Drink&Snakes МСК-СПБ-МСК , ПРОЖИВАНИЕ В DELUXE НОМЕРЕ (3дня+1-2х местное размещение+завтраки+ужин(обед)+кофе-брейк), ПОСЕЩЕНИЕ SENSATION WHITE В СКК (тоже что и в Standart+отдельный вход,большая dlx трибуна, DELUXE cafe на втором этаже)сауна+экскурсии по СПБ,
сувениры+бонусы(аквапарк)

Gold ticket — 600 Euro

Эксклюзивный WHITE BUS + Alco&Drink&Snakes МСК-СПБ-МСК , ПРОЖИВАНИЕ В GOLD Номере (3дня+2х местное размещение+завтраки+ужин+обед+кофе-брейк+freedrink&snakes), фотосессия , ПОСЕЩЕНИЕ SENSATION WHITE В СКК (тоже что и в Deluxe+балконы вторго этажа с бесплатным баром+SENSATION LOUNGE на 3м этаже с бесплатным фуршетом,отдельный вход и отдельная зона на воздухе для курения),Экскурсии по СПБ , Русская баня(сауна),сувениры+бонусы(аквапарк)

ONLY EXCLUSIVE APPROACH

ТУР ОРГАНИЗОВАН : Международной Компанией По Развитию Дистанционных видов Бизнеса совместно с WWW.RUSSIANDJ.RU при поддержке PR агенства : WWW.ALFAINTERNET.SU

OFFICIAL INFO:WWW.SENSATION-WHITE.COM

ЗАЯВКИ НА TOUR TICKET– SENSATIONBUS@MAIL.RU
ПРЕДПРОДАЖА И ПОЛНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
+7-985-171-73-74
+7-985-171-73-71
+7-985-171-72-73

Добавлено (17/Апр/2008, 18:43:47)
---------------------------------------------
ПРАВИЛА ПОСЕЩЕНИЯ
18+
Dress code
11 Июня СКК
Летом Питер станет белым
Правила посещения фестиваля Sensation:
1.На Фестивале действует строгий dresscode. На Фестиваль будут допущены только лица, одетые в белую одежду: белый верх, белый низ. Цвет обуви значения не имеет.
2.Запрещаются следующие аксессуары: респираторы, халаты, соски, белые перчатки и схожая атрибутика. На Фестивале не допускается нахождение лиц с голым торсом.
3.Лица до 18 лет на Фестиваль не допускаются. Наличие паспорта для предъявления на входе на Фестиваль обязательно. Копии паспорта к рассмотрению не принимаются.
4.Запрещается проносить с собой на Фестиваль оружие, колющие и режущие предметы, напитки, продукты питания.
5.Воспрещается фото- и видеосъемка на Фестивале.
6.Категорически запрещено употребление и распространение наркотиков.
7.Лица, у которых будут обнаружены признаки алкогольного или наркотического опьянения, не будут допускаться на Фестиваль.
Билеты обмену и возврату не подлежат.

 
KEDДата: Пятница, 13/Июн/2008, 14:46:36 | Сообщение # 171
Группа: Удаленные





Sensation шикарная реклама,огромное желание у всех попасть туда.Вот моя точка зрения об этом мероприятие.Все в белом красиво я не спорю,внутри я ожидал увидеть что действительно не описуеммое и не вообразимое.Ну не знаю у меня не кого восторга и удивления это всё не вызвала,такое ощущение что я это уже видел.Видно всяких видосов и фоток пересмотрел,на них всё более интересней выглядело.За 1700 можно было на ходится только холе,в зале и в air зонах.Тойсть все трибуны и все этажи были закрыты для обычных людей,забавно правда ???.Могу отметить звук,вы все были в СКК,согласны что там со звуком как то не так всегда.В этот раз звук был ровно в центре зала и во всех уголках его было отлично слышно.Что касается свето оформления,по мой му было слабо или мне так показалась.Костюмы людей в зале,вот это действительно круто,такие персонажи при виде их глаза не отвести было,пока он с глаз не скроется.Делая выводы мне кажется что это мероприятие не стоит тех денег которых с нас взяли.Ну теперь ждём Black.
 
башмакДата: Пятница, 13/Июн/2008, 16:27:31 | Сообщение # 172
Группа: Удаленные





только мы вчетвером поняли что привезли голландцы!!!!
турбосаунд!!!звука было так много и такой громкий,но тем не менее не нужно было кричать друг другу в уши,слышно было прекрасно!!
народу было много,но он грамотно был расположен по танцполу!!вы думаете это просто так??вот уж нет!!это всё грамотная организация вплоть до крутящегося пульта диджея!!!то есть не было скопления людей перед сценой,все действия можно было увидеть находясь в одном месте!!!!а не как у рекордовских рейвов......объявляют хэдлайнера и на танцпол не зайти,все щимятся зачемто к пульту,к сцене.....
свет....да многие тупо не смотрели вообще на световые решения!!!!мне порой хотелось взять за голову танцующего спиной к сцене типично-неадекватного человека и сказать:"Да посмотри ты на это!!"столько лазеров,постоянная смена освещения,взрывы,феерверки!!!большой гриб дышал!!!вы видели??спускающиеся по верёвкам омон типа)))дАА блин!!!!хотелось закричать "захватывайте нас,мы согласны!!))))инопланетяне на прыгающих ходулях, роботы перестреливающиеся лазерами!!УУууУуухх!!!!да разве нам не далеко ещё до этого??
мне оочень понравилось!!такого стоило ждать....и это стоит таких денег......с нетерпением жду блэк,а ещё хочу вайт с оформлением деревьев!!
кстати мне сказали,что не успели все декорации установить.....было бы ещё круче!!
 
Rave_girlДата: Пятница, 13/Июн/2008, 17:34:37 | Сообщение # 173
Группа: Удаленные





ммм,вообщем я не знаю чтобы я ответила,если бы у меня в лоб спросили:понравился ли тебе сенсейшен?
звук был крутой,Рус,ты в точку попал,свет,лазеры,всё было круто,на много круче,чем не только на рекордовских,но и на всех рейвах...диджеи выступали супер...
просто нам приелись рейвы,и этим всё сказано!
если не было бы у нас пол года ни одного рэйва,и сделали бы сенсейшен,эмоции ,я уверена у всех были бы другие,и понравилось бы всем....ИМХО
а так как я там работала до 2 ночи,всё время на ногах и было холодно,то настроение как то к 2 испортилось,ноги болели,поэтому именно это и испортило всё впечатление...........
 
KEDДата: Пятница, 13/Июн/2008, 17:54:51 | Сообщение # 174
Группа: Удаленные





мне вот пох ваше мнение на щёт света,те кто были на последнем саунд тропалисе и помнят главную арену.Поймут где был офигенный свет. )))
 
VOLKДата: Суббота, 14/Июн/2008, 00:02:32 | Сообщение # 175
BLACK & WHITE
Группа: Администраторы
Сообщений: 3042
Статус: Offline
Quote (KED)
Sensation шикарная реклама,огромное желание у всех попасть туда.Вот моя точка зрения об этом мероприятие.Все в белом красиво я не спорю,внутри я ожидал увидеть что действительно не описуеммое и не вообразимое.Ну не знаю у меня не кого восторга и удивления это всё не вызвала,такое ощущение что я это уже видел.Видно всяких видосов и фоток пересмотрел,на них всё более интересней выглядело.За 1700 можно было на ходится только холе,в зале и в air зонах.Тойсть все трибуны и все этажи были закрыты для обычных людей,забавно правда ???.Могу отметить звук,вы все были в СКК,согласны что там со звуком как то не так всегда.В этот раз звук был ровно в центре зала и во всех уголках его было отлично слышно.Что касается свето оформления,по мой му было слабо или мне так показалась.Костюмы людей в зале,вот это действительно круто,такие персонажи при виде их глаза не отвести было,пока он с глаз не скроется.Делая выводы мне кажется что это мероприятие не стоит тех денег которых с нас взяли.Ну теперь ждём Black.

ну я так и думал,прально что не пошел cool
 
башмакДата: Суббота, 14/Июн/2008, 02:07:24 | Сообщение # 176
Группа: Удаленные





неудачники!!!те кто не пошёл неудачники!!те кто работал там неудачники....те кто не понял неудачники!!!
фууу блиин!!))))какого хрена идти туда работать,как будто не знала ты Насть что те это настроение и испортит....
голландцы сказали что не получилось то,что они должны были сделать........получился рейв....а должно было получится шоу......
 
VOLKДата: Суббота, 14/Июн/2008, 02:14:55 | Сообщение # 177
BLACK & WHITE
Группа: Администраторы
Сообщений: 3042
Статус: Offline
biggrin зло почитал коменты на форуме рр,еще раз юбедился рр ппц,получилась вспышка white biggrin
 
башмакДата: Суббота, 14/Июн/2008, 02:41:06 | Сообщение # 178
Группа: Удаленные





VOLK, дааа!!!!как бы странно не звучало это.....я тоже ознакомился с комментами работающих там пиплов и понял что как ни крути наш рекорд шляпа!!они умудрились обосрать даже голландское всемирно популярное шоу!!(((
 
PirateДата: Суббота, 14/Июн/2008, 22:43:45 | Сообщение # 179
Группа: Удаленные





Quote (KED)
мне вот пох ваше мнение на щёт света,те кто были на последнем саунд тропалисе и помнят главную арену.Поймут где был офигенный свет. )))

согласен только насчет саунда ибо не был на сейшене

Quote (башмак)
неудачники!!!те кто не пошёл неудачники!!те кто работал там неудачники....те кто не понял неудачники!!! фууу блиин!!))))какого хрена идти туда работать,как будто не знала ты Насть что те это настроение и испортит.... голландцы сказали что не получилось то,что они должны были сделать........получился рейв....а должно было получится шоу......

согласен...................но я буду всеже ждать БЛЭК!!!

Quote (VOLK)
зло почитал коменты на форуме рр,еще раз юбедился рр ппц,получилась вспышка white

может быть
 
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024