Пятница, 26/Апр/2024, 02:12:21
RAVEspb
Приветствую Вас Гость,надо зарегистрироваться | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » ЗАКРЫТЫЕ ТЕМЫ » АРХИВ » 21.12.2007: Красный Треугольник: Fusion (слияние)
21.12.2007: Красный Треугольник: Fusion (слияние)
newsДата: Понедельник, 10/Дек/2007, 18:11:36 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





21 декабря

NU FACE promo group PRESENTS:

FUSION
(слияние)

завод Красный трeугольник

Electro, Techno, Progressive (main dancepol)
POLINA
(garage sound system, msk)

OLEG PAK

EGOR

BarBQ
Live

MONKEY MONTAGE
Live

LIVE проектQUITE FAMILY
(dj Serge, dj Preston, Vj Unc)

DIGITAPE

LOOKIN

JOHN VEGAS

SAKS

Psy trance, Progressive trance, Goa trance (trance dancepol)
GABRIEL
(Chill Out Planet)

SAMADHI
(Temple Twisters Rec.,Shanti Sound System)

RED
(Temple Twisters Rec.,Tantrumm Rec.,Biorhythm)

ORANGE
(Shanti Sound System)

ART ЭGO
(Biorhythm)

EGOR aka PSY - PLEVA

LOOKIN

адрес: Санкт-Петербург, Набережная Обводного канала д.134-136, корп. 71

Стоимость билета в пред продаже 300 ru
C флаером 350 ru
На месте 400 ru
По спискам 300 ru

==================================================================================

ИТАК!

21 декабря на заводе Красный тругольник, стартует новый проект от
NU FACE promo group под названием:

FUSION (Слияние)

Название проекта "FUSION" выбрано не случайно, оно подразумевает под собой слияние разнообразных направлений в электронной музыке в одном месте, но в разных помещениях, каждое помещение будет декорироваться в соответствии с направлением, чтоб можно было не только услышать музыку, но и увидеть ее во всей красе.Это только начало!
В это раз мы соединим такие стили как:

Electro, Techno, Progressive (main)
&
Psy trance, Progressive trance, Goa trance (trance)

PHOTO
Oсвещение мероприятия будет осуществлять группировка "Dreamers United". Cообщество молодых перспективных фотографов, работающих в разных стилях и жанрах. Oсновным лейтмотивом объединяющим их творчество - является стремление выйти на новый уровень ощущений от фотографии, где соприкасается социальная нота, духовность, эстетическая красота, фантазия и непосредственная надежда на светлое завтра.

Петербург
Мария Олейникова http://fan-masbka.livejournal.com/
Онацько Алексей (Кот) http://kotizm.livejournal.com/

Москва
Морев Максим http://kiskam.livejournal.com/
Суханова Настя http://red-biplane.livejounal.com/

==================================================================================

INFO:

POLINA (g.s.s, msk)

DJ POLINA играет в клубах с конца 90-х годов. Отдает предпочтение различным направлениям HOUSE-музыки (от deep house до progressive). Входит в число самых известных и признанных Московских девушек диджеев. Одна из ведущих радиошоу Garage, выходящего в эфире крупнейшей национальной FM-радиостанции Europa Plus уже 7 лет. Эфир этой программы имеет более 800 городов вещания и охватывает территорию от Польши до Японии.

DJ POLINA - участник лэйбла Garage Sound System. За время своей работы Garage Sound System провела большое число вечеринок по всей территории бывшего СССР. Осенью-зимой 2004-2005 Garage Sound System и DJ's SUHOV, VIPER и POLINA организовали грандиозный (75 мероприятий в 25 городах) "Garage Sessions. Fall-Winter Tour", который прошел с оглушительным успехом в лучших house клубах России, Украины и Белоруссии.

В данный момент DJ POLINA является резидентом Московского клуба "Mio" и активно гастролирует, - еженедельно играет в различных городах России и СНГ.
http://www.garagefm.ru/

OLEG PAK

Олег Пак носит статус самого загадочного ди-джея Петербурга. Танц-полы, словно излучают магическую энергетику, едва за вертушки встает dj Oleg Pak. Он всегда выглядит безмятежным и умиротворенным, лишь легкая и лукавая улыбка выдает его эмоции во время сета. Труднее всего дать объяснение тому, как ему удается быть любимым и долгожданным абсолютно во всех клубах города. Музыка для него изначально любимое дело, хобби, доведенное до совершенства. Откровенный и таинственный в одном лице, он предпочитает играть не просто на пластинках, а на эмоциях самого искушенного слушателя.
http://www.olegpak.com/

EGOR

Музыка из коллекции DJ ЕГОРА звучит на самых известных и актуальных мероприятиях Санкт-Петербурга и Москвы, в прошлом модель он комфортно чувствует себя, играя на fashon-показах и закрытых вечеринках. В то же время DJ ЕГОРА можно услышать на крупных мероприятиях, где его сэты сводят с ума многочисленных поклонниц.

DJ ЕГОР выступал на одной сцене с : Charles Webster, Tiefschwarz, Zoo Brazil, Gus-Gus,
Phonique, Dan Berkson, DJ T, Narcotik trust, Mandy, Chiken lips, Joy Negro+
За его спиной резидентство в самых популярных клубах JET SET, Джаката,
Onegin
http://www.myspace.com/djegor

MONKEY MONTAGE

Monkey Montage,один из представителей питерской электронной сцены,проект сравнительно молодой,начал свое существование в 2006м,но за год успел вполне успешно отыграть на многих мероприятиях Москвы и Санкт-Петербурга.Работает с такими направления как,House,Electro,Minimal Techno,Lounge,Acid Jazz.В активе имеет прочный запас музыкального материала,с которым успешно выступает в клубах и на опен эйрах двух столиц.
На всех выступлениях Monkey Montage исполняется исключительно собственный авторский материал.Основоположник проэкта питерский электронный композитор,известный в народе как RED.
http://www.myspace.com/monkeymontage

BarBQ

Андрей Кодомцев - единственный участник проекта BarBQ. Еще будучи в школе он начал пробовать записывать свои собственные композиции. Потом было диджейство, и вдруг Андрей понял, что выразить себя полностью перед людьми, играя чужие пластинки он не может. Настоящая композиторская история началась с работы продавцом в старейшем и культовом магазине пластинок "База". Те люди, с которыми он там познакомился оказали на Андрея очень мощное влияние. Работая в Базе" он получил огромные возможности раскрыть себя. Постепенно узнавая всех диджеев, прослушивая огромное количество музыки и общаясь с известными питерскими продюсерами, он начал постигать тонкости создания танцевальной музыки. Впервые собственный трек вышел на миксе французского dj-я Dr.Oliv, владельца лейбла Bazoline. Затем были релизы в родном городе Санкт-Петербург, на сборнике "Аэробика Hype1" и "Аэробика Hype 2". Позже, вместе с dj Антоном Newmark Андрей записал ремикс на трек "One earth beats" проекта Dum Dum, который вышел на виниле к десятилетию лейбла Whoop. Композицию - Myself включили в свой микс, приложенный к журналу Афиша, диджеи Кимбара и Елкашу. И вскоре она стала очень популярной среди петербургских диджеев. Через два года трек попал к английскому dj Mr.C и тот сразу выпустил его на своем лейбле Superfreq. Как писал менеджер лейбла и по совместительству dj Luke Vb, после рассылки промо копий, свои положительные отзывы прислали dj Tiga, Laurent Garnier, Mike Monday, XPress2 и другие. Журнал iDJ поставил пластинке 4 звездочки из 5, и написал, что русские знают, как сделать электронную музыку с душой. Весной 2006 года вышла оригинальная версия этого трека на миксе Timewriter "Deep Train volume 4". После первого выступления весной на ElectroШике Андрей Кодомцев отыграл во многих клубах Петербурга и других городов. Его нашумевший трек Myself вышел на миксе-приложении Dj Tim Sheridan к английскому журналу DjMag, где написали, что русские знают, как делать электронную музыку романтичной.
http://www.myspace.com/andreybarbq

LIVE проект QUITE FAMILY ( dj Serge, dj Preston, Vj Unc )
Info coming soon...

DIGITAPE

Молодой и перспективный dj и музыкант.
http://digitape.promodj.ru/

LOOKIN

Dj Look"in - это неординарная и немного сумасшедшая личность. Он влюбился в музыку c самого детства, так как его отец музыкант и работал в молодости диджеем, причем сводил он на бобинах. И, конечно же, он брал его с собой на свои выступления - отсюда и такая любовь к музыке и всем этим ручкам и кнопочкам! К сожалению, его судьба сложилась так, что в будущем всю страсть к музыке пришлось оставить... Но к счастью в 2003 году он нашел себя в диджеинге, его вдохновил небезызвестный клуб Паръ СПб (спасибо ему огромное за то, что Он был). Правильная клубная политика и отличное качество электронной музыки, которой в данном заведении было в изобилии, - полностью отражаются в его бескорыстных сетах и организаторских способностях. Стиль его игры - качественное электро во всех его проявлениях от фанка до психоделического транса, он играет своей душой и настроением публики... Не приемлет коммерческую музыку и индивидуален практически в каждом треке!
Изначально выступал только для друзей, далее рестораны "Аль Пачино" и "Fc Lounge", после - постоянный участник нашумевшего проекта "Гости party", организованного продюсерами МТv. Гость таких клубов, как: "Red Club", "Jakata", "Hijina", "Арт вокзал", а также играет на многих закрытых вечеринках любимого города.
На данный момент является создателем и идейным вдохновителем промо группы NU FACE
http://lookin.promodj.ru/

SAKS

DJSaks- Обладает спецефическим подходом к электроной музыке.Его музыкальная философия состоит в том , что бы делать все до конца, качествено и честно. Каждый сет это отражение его души, а музыка это способ выражения.В его миксах и сетах каждый трек индивидуален , выразителен и очень хорошо вписываеться в общую картину микса. Saks являеться организатором многих вечеринок. Одна из них серия вечеринок " Sintetic Love". Как организатор и диджей Saks теперь точно знает , на какие музыкальные реактивы лучше всего реагируют лакмусовые тела посетители клубов.Питерский энергетический коктель из отборного електро хауса с реверансами в сторону електро минимал.

JOHN VEGAS

...Молодой и яркий представитель Питерской клубной сцены.

Известен тем,что тонко чувствует настроение рынка,при этом сохраняя свое неповторимое звучание.Музыкальный формат непредсказуем..но тем не менее это всегда выдержанный и качественный саунд с последними тенденциями электронной музыки..Его программирование миксов и сэтов напоминает безупречную систему ,которая является лучшим примером качества и эклестичности.
Выступление этого артиста всегда хороший показатель вечеринки.Его шарм и легкое безумие создают особую атмосферу.

"...идя вперед отодвигая новые горизонты и мыслимые грани,все больше и больше удивляет своими музыкальными нравами ,оставляя лишь шоковое состояние эйфории"

Его Стиль-это Игра настроений...

=================================================================================

GABRIEL

Основоположник транс движения в России,который не нуждается в представлении,тем неменее несколько строк из его биографии:

В 1989 он увлекся техно, в 1991 он первый раз съездил в Гоа, Индию. После он играл в клубе "Тоннель" Acid House и Techno.

После знакомства с ХР он почти постоянно играл в Москве в клубе "Aerodance", а затем и на других московских транс-пати.

Много играл в других странах, в основном в Индии, а также в Англии, Венгрии, Португалии, Голландии, Финляндии...
http://www.psychedelic.ru/artist/rus/gabriel/index.shtml

ORANGE

Dj Orange (Кирилл) - родился в Петербурге.
В начале 90-х начинает увлекаться электронной музыкой. С открытием "Тоннеля", а позднее "Планетария" стал активно посещать вечеринки. Позже стал понимать, что хочет активно заниматься музыкой и продвигать полюбившийся Goa Trance!

В 1995 году, с покупкой пластинок, начинает карьеру DJ. Часто играл в клубах "Нора" (известном первыми в Питере транс-вечеринками), "Грибоедов", а также клубе "Трансформатор" на Васильевском острове (славившимся в те времена рядом внезапных появлений там Аэроданс Саунд Систем), был участником и организатором многих транс вечеринок и опен-эйров. С 1998 года является участником промо-группы Shanti Sound System. C этого момента играл практически на всех вечеринках, устраиваемых Shanti в "Tunnel", "Мама", "Пятница", "Грешники", "Спартак" и т.д.
Активно сотрудничал с многими дизайн и промо-группами Питера, Москвы и других городов.
http://shanti.spb.ru/about/orange/

SAMADHI

Диск жокеем никогда и не собирался быть и вовсе не мечтал...
Хотел быть лётчиком и космонавтом, хотел моряком. Ходил в музыкальную школу на аккордеон, но очень быстро надоели скучные классические треки.

Всё время любил слушать музон. В первый раз накрыл Space на пластинке году в 80м...

Всё время хотелось космического саунда, поэтому аккордеон претерпел много трансформаций после чего вовсе издох, всё же инструмент земной. Всегда крутились в голове свои песни.

Так вот, один раз, обследуя эфир радио, услышал необычную музыку - оказалось играл Dj Manyak - trance сэт. Тогда я ещё не врубался что к чему, но звуки понравились и на следующий день пошёл в Рок-подвал выпытывать у них специальные пластинки для Dj c сэмплами звуков из которых можно сложить через микшер свой музон.

Вскоре самообман был изоблечён, но увлекло. Пластинок в Рок-подвале не было, зато везде были кассеты со странными названиями House, Hard-core, Techno и тд. Купил много каких - понравилась только одна: Pshychedelic Trance - Baba Ce/ jiga jig.

Ну а потом пошло и поехало - первые пластиночки, свой пульт, Наre Ganja, party - Nora и тд...

RED

RED,электронный музыкант,яркий представитель питерской psytrance сцены,один из первых в питере кто начал с успехом издаваться на мировых psytrancе лэйблах,среди которых Tantrumm Records (USA - INDIA),Mighty Quinn Records (JAPAN),Vertigo Records (RUSSIA),Temple Twisters Records (INDIA),Shaman Films Records (USA) и т.д.Все началось еще в конце девяностых,многочисленные вечеринки и первые музыкальные зарисовки,которые звучали уже к 2001 году на многих закрытых мероприятиях Санкт-Петербурга.В 2006 году по итогам московского интернет голосования "Событие Года" числился в десятке лучших российских psytrance проэктов.На данный момент за рэдом закрепился статус успешного музыкального проэкта,который успешно гастролирует по стране,а именно Санкт-Петербург,Москва,Казань,Архангельск,Минск,Одесса и многие другие регионы России и пост советского пространства.На всех выступлениях RED'a звучит исключительно собственный авторский материал.
http://www.myspace.com/redpsymusic

ART ЭGO

"Главной составляющей культуры "транса" является то ,что с помощью неё у человека с современным мышлением появляется представление о той главной вещи, которую природа развивала с момента появления вселенной.
Cегодня это особенно важно, так как темп развития структуры жизни гораздо выше чем 11000 лет назад, что очень опасно для гармонии мироздания.
Каждый вдох и выдох, шаг и остановка, звук и безмолвие имеют сегодня больший резонанс и силу последствий, чем тогда. А люди всё реже прибегают к самоосознанию себя, своих действий по отношению к окружающему миру.
Под множеством имён кроется одна суть. Так и музыка, как гармония в звуке, предстаёт в различных интерпретациях. Таким образом, мы получаем информацию в звуковом виде о том, что есть - гармония.
Транс музыка впитав в себя все современные музыкальные технологии и весь потенциал музыкальной культуры, созданный за все тысячелетия может наиболее точно донести до юных современников то, что сохраняет мир в гармонии и делает человека единым со вселенной.
Вот поэтому я занимаюсь всем тем, что окружает и развивает культуру "транс музыки"".

EGOR aka PSY - PLEVA
http://www.myspace.com/djegor

..::MORE INFO COMING SOON::..



Сообщение отредактировал news - Понедельник, 10/Дек/2007, 18:21:07
 
KEDДата: Четверг, 13/Дек/2007, 19:19:31 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





За такие деньги как то ни очём.
 
башмакДата: Пятница, 14/Дек/2007, 09:47:12 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





KED, жадный штоли)))
 
KEDДата: Пятница, 14/Дек/2007, 19:23:35 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





башмак, Да я такой
 
башмакДата: Пятница, 14/Дек/2007, 20:42:33 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





KED, ну мне тожа жалко на самом деле)))
 
KEDДата: Пятница, 14/Дек/2007, 22:51:28 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





башмак, Во-во.:):):)
 
Форум » ЗАКРЫТЫЕ ТЕМЫ » АРХИВ » 21.12.2007: Красный Треугольник: Fusion (слияние)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024