Вторник, 23/Апр/2024, 17:46:23
RAVEspb
Приветствую Вас Гость,надо зарегистрироваться | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » ЗАКРЫТЫЕ ТЕМЫ » АРХИВ » Пиратская Станция в Самаре. 1 мая 2008 года. СК “МТЛ-Арена” (Обсуждаем)
Пиратская Станция в Самаре. 1 мая 2008 года. СК “МТЛ-Арена”
KEDДата: Понедельник, 31/Мар/2008, 21:29:55 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Пиратская Станция в Самаре.
Тур главного drum’n’bass фестиваля мира в Самаре.
1 мая 2008 года.
СК “МТЛ-Арена”

После ошеломительного успеха в крупнейших городах России, главный drum&bass фестиваль мира возвращается в Самару.

Уже во второй раз двери спортивно-концертного комплекса “МТЛ-Арена” откроются для многочисленной армии поклонников фестиваля Пиратская Станция. Премьера фестиваля состоялась 30 апреля 2007 года, и была признана лучшим танцевальным событием, когда-либо проводившимся в Самаре (по версии главного портала Поволжья club-guide.ru). Тогда фестиваль посетили Pendulum, Technical Itch и Гвоздь.

За шесть лет существования Пиратская Станция превратилась в нечто большее, чем просто танцевальное событие. Это грандиозный спектакль, где зритель становится центром происходящего. Шоу, ставшее образцом для танцевальных фестивалей в России, ни оставит равнодушным никого.

По оценкам авторитетных западных СМИ, фестиваль Пиратская Станция входит в пятёрку ведущих танцевальных событий планеты и официально признан самым крупным drum&bass фестивалем на земле. Доказательством стали Пиратский Станции в Питере и Москве в этом году, собравшие в общей сложности 40 тысяч человек.

Жителей Самары ждет на Пиратской Станции по-настоящему убойный состав:

JOHN B (UK)
MC JAKES (UK)
LIMEWAX (NL)
GVOZD

На мероприятие будет выпущено два вида билетов: standart и deluxe. Владельцам deluxe билетов предусмотрены особые привилегии. Билеты в предварительной продаже в кассах города.

Российский тур главного drum’n’bass фестиваля мира в Самаре представят Радио Рекорд и пиво Балтика Кулер. Балтика Кулер – Be Cool.

 
башмакДата: Вторник, 01/Апр/2008, 08:26:48 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





есть желающие??
 
KEDДата: Вторник, 01/Апр/2008, 18:10:32 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Хех состав норм вроди.Но нет)))
 
башмакДата: Вторник, 01/Апр/2008, 19:07:21 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





а я подумаю)))
 
KEDДата: Вторник, 01/Апр/2008, 19:28:01 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





число не то.
 
башмакДата: Вторник, 01/Апр/2008, 19:39:04 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





почему??
 
KEDДата: Вторник, 01/Апр/2008, 19:44:18 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





29 у меня др,30 я воно продолжать буду.)))
 
башмакДата: Вторник, 01/Апр/2008, 19:53:56 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





KED, я не поеду точно!!!!до самары ехать полутора суток!!!пипец!!!надо 29 выезжать.....а я не пропущу двоё дЭрЭ,братишка,никак)))
 
KEDДата: Вторник, 01/Апр/2008, 20:06:39 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





башмак, ЕЕЕЕЕ молодец тока мне 30 утром мне на работу.
 
Форум » ЗАКРЫТЫЕ ТЕМЫ » АРХИВ » Пиратская Станция в Самаре. 1 мая 2008 года. СК “МТЛ-Арена” (Обсуждаем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024