Четверг, 28/Мар/2024, 11:47:32
RAVEspb
Приветствую Вас Гость,надо зарегистрироваться | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » ЗАКРЫТЫЕ ТЕМЫ » АРХИВ » 23.05.2008 “MONSTERSOUND” BIRTHDAY Ft. AUDIO (UK) @ ПЯТНИЦА (Обсуждаем)
23.05.2008 “MONSTERSOUND” BIRTHDAY Ft. AUDIO (UK) @ ПЯТНИЦА
KEDДата: Четверг, 17/Апр/2008, 18:05:16 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Поддержка майского настроения от “Monstersound”
***
4 года мы делаем вечеринки для вас. Мы привозили самых актуальных и востребованных артистов со всего мира,
Teebee (NOR), Skynet (UK), Current Value (GER), The Upbeats (NZ)… 23го мая, день рождения промо-группы “Monstersound”.
Мы благодарим наших единомышленников за поддержку и хотим сделать достойный подарок всем тем, кого каждую неделю видим на наших вечеринках...
***
AUDIO ex. RESONANT EVIL
(FREAK, G2, SUBTITLES)

Audio (Gareth Greenall). Первое знакомство Гарета с электронной музыкой состоялось в начале 90х, благодаря легендарной радиостанции Kiss 100 FM. А после выхода в 1998г Wormhole LP на Virus Rec, пути назад уже не было, и он вступил в семью под названием Drum'n'Bass. Непрерывная покупка виниловых пластинок и практика их сведения, привели к тому, что очень скоро он стал принимать участие в нелегальных рэйвах, проводимых в районе Лондона. Написание музыки стало для него следующим шагом в развитии как музыканта, поэтому следующие пару лет он провел в экспериментах с разным оборудованием. После довольно долгой и без сомнения сверх успешной работы в проекте Resonant Evil, Гарет начал свою сольную карьеру, это было серьёзным решением, но это было необходимо для него. Он уже был известен всему днб сообществу благодаря релизам Resonant Evil на Renegade Hardware, G2, Outbreak и Moving Shadow, поэтому заново покорять сцену ему не пришлось. В настоящее время Audio - член семейного клуба Dylan'a и Robyn Chaos - Anger Management, участник всемирно известных рэйвов Therapy Sessions и конечно артист, горячё любимого петербургской публикой, лейбла Freak Recordings. Слушая последние релизы Audio, становится ясно, что он оттачивает свою собственную марку звучания, соединив дарксайд атмосферу трека и прямой tech ритм. Как показывает практика, сие творение волшебно действует на умы и сознания любителей дарксайда. Из релизов Audio стоит особо отметить хиты нашего времени “Warehouse"/"Destroyed"(FREAK021), Missing"(SUBTITLES057), ремиксы на Black Sun Empire - The Cooler и Tech Itch ft Jakes - Retribution. Без сомнения стоит ожидать эти треки 23го мая на дне рождения "Monstersound промо".

MAIN DF (DRUM AND BASS)
AUDIO (UK)

D.E.V.I.L.

N!KE

RENTONE

SINDICATE

BREETVA

DEMONETIC

LOKI

OSTIN


SECOND DF (BREAKS, TRANCE, HARDCORE):
VEGA

NANOBUG

INSANITY

BINGO

PRIME

HARISOV


THIRD DF (RNB, HIP-HOP):
RESHKA

AMIGO

REECKO

NIGA

Адрес: Московский пр. 10-12
Время: 23:00 до 06:00
Вход: 400 руб. (с флаером: 350 руб.)
Промо: Monstersound

 
башмакДата: Вторник, 22/Апр/2008, 23:37:54 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





24 работаю....((((
но это не помешает мне быть тут)))
 
PirateДата: Суббота, 26/Апр/2008, 14:14:21 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





не буду
 
башмакДата: Воскресенье, 27/Апр/2008, 00:21:19 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





а у меня наклейки есть))) tongue
 
PirateДата: Воскресенье, 27/Апр/2008, 11:03:21 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





башмак, даш? biggrin
 
KEDДата: Понедельник, 28/Апр/2008, 18:14:50 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Суда полюбому и по фиг что работать буду)))))
 
башмакДата: Понедельник, 05/Май/2008, 11:09:19 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Pirate, у меня всего 2 осталось......не могу....
KED, я так же))
 
KEDДата: Среда, 21/Май/2008, 07:11:03 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ уже скоро ))))))))
 
башмакДата: Пятница, 30/Май/2008, 06:36:24 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





а Аудио-то не привезли))))и мы благополучно слились на кронверк))))
совсем не прогадали)
 
Форум » ЗАКРЫТЫЕ ТЕМЫ » АРХИВ » 23.05.2008 “MONSTERSOUND” BIRTHDAY Ft. AUDIO (UK) @ ПЯТНИЦА (Обсуждаем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024