Вторник, 16/Апр/2024, 20:57:25
RAVEspb
Приветствую Вас Гость,надо зарегистрироваться | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » ЗАКРЫТЫЕ ТЕМЫ » АРХИВ » pre party KAZANTIP special guest ARMAND VAN HELDEN
pre party KAZANTIP special guest ARMAND VAN HELDEN
YPYGVAYДата: Суббота, 28/Июн/2008, 15:41:35 | Сообщение # 1
Positive Life
Группа: Пользователь
Сообщений: 293
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
GAUDI CLUB
Складочная д.1 стр.19
01 августа пятница 2008
НАЧАЛО В 23:00
ЗАПРЕЩЕНО ЛИЦАМ МЛАДШЕ 18 ЛЕТ.
ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ ПАСПОРТ.
FC(фейс контроль)
VIP заказ 745-0755
Предпродажа билетов : 700-1000 рублей
Vip зона:2000 рублей

Количество билетов будет ограничено!

Места предпродажи билетов:

CONCERT.RU www.concert.ru Магазины "Настроение" tel.644 22 22

ARMAND VAN HELDEN на pre-party Z:16

Gaudi Production при поддержке RUCEA с гордостью представляет официальное pre-party главного события лета - Республики КАZАНТИП. Поводом для столь масштабного открытия станет “совершеннолетие” республики.

Республику «КаZантип» называют по-разному: Проект Z, Оранжевая Республика, КаZантип. Каждый гражданин свободной республики может назвать ее по-своему. Но для всех нас это источник буйного веселья, всяческого Щастья и разнообразных удовольствий!

Трудно поверить, что уже 16 лет подряд в течении одного месяца в году самолеты, поезда и все возможные средства быстрого передвижения перевозят тысячи людей на берег Черного моря. Обратно они возвращаются уже гражданами республики «Z» и с запасом солнечной энергии на весь год. Этот возраст вызывает уважение, доверие и интерес к республике со стороны персон очень и очень влиятельных за пределами Z:16. В маршрутах представителей «золотой сотни» Forbes отдых в Поповке составил достойную конкуренцию французской Ривьере.

Такой именинник достоин самого лучшего подарка. И мы готовы его сделать!

01 августа 2008 года в Gaudi Club пройдет единственное официальное Pre-Party Республики Z , мы начнем праздновать совершеннолетие Оранжевой Республики и у нас в гостях Dj Дэн ,Vanila, Dj Коля ,Хельга , MISS Mini и специальный гость ARMAND VAN HELDEN.

Для всех граждан республики «Z» и тех, кто только готовятся ими стать, эта ночь откроет дверь к музыке, солнцу, морю, соленому ветру и круглосуточному веселью!

- Номинант грэмми, DJ и продюсер из Нью-Йорка

- Создал множество хитов, которые попали в топ 40 в Великобритании, включая 'U Don't Know Me' (UK pop charts #1), 'Koochy' (UK pop charts #4), ‘My My My’ (UK pop charts #12), ‘I Want You Soul’, ‘NYC Beat’, 'Flowerz', 'Hear My Name', 'Why Can't You Free Some Time?', ‘Ultrafunkala’, 'Witch Doctor' и 'Funk Phenomena'.

- Автор ремиксов на артистов – обладателей платиновых альбомов, таких как Rolling Stones, P Diddy, Janet Jackson, Britney Spears и других.

- Хедлайнер множества фестивалей и клубов по всему миру

Вы знаете Арманда ван Хелдена, верно? Собственоручно созданный «плохой мальчик» хаус сцены, человек, чье эго размером с гору, позер с идеальным прессом в шесть кубиков, шутник с бородкой как у Ali G, жадный до денег ремикшер, известный на весь мир тем, что «слил» танцпол Space на Ибице. Он честно хочет делать хип-хоп, но не может.

Вы правда знаете Арманда ван Хелдена? Того самого ван Хелдена, у которого нет квартиры, нет даже машины. Он пешком добирается в свой съемный дом, а не разъежает по городу на хромированном внедорожнике. Домашний мальчик, который начал эксперименты с живым, энергичным и веселым звуком хип-хопа намного раньше, чем это стало модно. Прямой и честный, он до сих пор проводит часы в поисках новых звучаний и сэмплов. У него – более тысячи рок записей. Вы правда знаете ван Хелдена?

«Я люблю классический рок», - говорит 33-летний продюсер. «Мне нравится рыться в старых коробках. Если ты хочешь делать музыку, ты должен знать ее. Но я не заплачу больше доллара за классику. В этом я весь. Надо искать музыку, буквально откапывать ее – в этом есть свое удовольствие. The Steve Millar Band, Led Zeppelin, Blondie… Я могу слушать свою любимую музыку день напролет. Если ты всем сердцем любишь хаус и тебе не нравятся White Stripes - ты не в своем уме. Грув, басс – это ведь и есть настоящий хаус. Рок опять актуален сейчас, и он добавляет веселья в танцевальную музыку. Я думаю, скоро мы найдем баланс между хаусом и роком». Да, Арманд менее, чем лестно относился к танцевальной музыке в прошлом. Да, он уходил в собственные странные фантазии и выпускал «концептуальные альбомы», в которых смешивались хаус и хип-хоп. Да, он вывел из себя несколько сотен клабберов на Ибице. И да, он признает, что вел себя «дешево» иногда. «Я могу быть упертым и аггресивным», - сознается он. «У меня мало сарказма в общении, я не мистер весельчак. На самом деле, я всегда до конца стою на своем. Но это связано только с тем, что я действительно люблю то, что я делаю. Я не играю в игры». И позади всего этого – легенардные музыкальные хиты, которые дают вам виртуального пинка, и ваши ноги уже сами двигаются, а ваши бедра – покачиваются.

B-boy в сердце, Арманд двигался в сторону хауса под влиянием восхищения аггресивной, динамично хаус музыки Тодда Терри и любви к хип-хаусу Jungle Brothers. «Одним из хороших аспектов хип-хауса была его лиричность», - говорит сейчас Арманд, - «Он очень сильно воздействовал на людей. Я до сих по помню эти записи».

После детства, проведенного на военных базах в Европе, до того как остаться в Бостоне, именно хип-хаус сформировал базу плотных сэмплов, которые и привлекили внимание Xmix. К 1992 он стал промоутером и DJ в афтепати клубе Loft и выпустил свой первый соло трек Stay On My Mind/The Anthem – для York’s Nervous records. Прошло много времени пере тем, как Арманд получил звонок от доминировавших на тот момент Strictly Rhythm, после чего Арманд быстро создал стабильную фанатскую базу среди английских и американских DJ.

Спасибо мощным клубным трекам, первым из которых стал 'Witchdoktor', собравший в себе влияние различных направлений, с мощным звучанием Tribal House в 1994 году. Затем последовали всемирно известные бассы Арманда. Вы их точно знаете - те самые, что смешивали в себе колоссальный суб-басс из джангла с бритвенно-острыми, стальными битами. В океане безликих артистов, Арманд ярко выделялся, и танцевальные СМИ Великобритании быстро наградили его статусом суперзвезды. FFRR подписали с ним контракт, надеясь на новое пополнения своего кошелька. И они не прогадали.

Но пока Арманд за сценой продолжал себя вести вызывающе, он делал то, что делал всегда – «делал биты». В 1999 один из них, 'You Don’t Know Me’ – достиг первой строчки в британских Поп Чартах. Его альбом '2 future 4 you' закрепил успех. Тем временем, он продолжал заполнять сцену Великобритании достойными танцевальными треками 'Koochy' (5 в 2000 году), 'Flowerz' и 'Why can't you free some time?'. Одновременно с этим, Арманд как ремикшер поработал с платиновыми артистами, в том числе с Puff Daddy, Janet Jackson и Rolling Stones.

К тому моменту, как все подумали, что звезда хаус сцены насвегда пропала из виду, он вернулся в 2004 с огромным взрывом! Двухлетняя пропажа кончилась. Его новый альбом 'New York: A Mix Odyssey' на Southern Fried был первым всплеском. Смешивая любовь Арманда к року и хаусу, два хита прогремели на весь мир: 'Hear my name' и 'My My My'. В 2005, Арманд выпускает новый альбом, полноценный новый шаг наверх. 'Incredibly Nympho' стал первым его настоящим альбомом за 5 лет. И оно стоил этого долгого ожидания. Безусловно, прошло много времени, но, похоже, это никак не повлияло на способность Арманда поглощать разные музыкальные стили и выдавать их в новой интерпертации. Его яркий стиль остался неизменным. Эта музка человека, который получает удовольствие. Ему весело от того, что он занят самым любимым делом. «Перед тем как пойти и записать новую песню, я слушаю старые записи», - говорит Арманд. «Иногда я даже не знаю имени исполнителя, иногда просто понимаешь – это те самые крутые парни, вы поинмаете, 80е». И это и есть звучание Арманда в 2007!

Новый альбом Ghettoblaster сочетает в себе шарм и блеск всей 20летней истории танцевальной музыки. Веселое и жизнерадостное звучание. То звучание, которого может достичь только первопроходец этой музыки.


FlashNight.ru
 
KEDДата: Суббота, 28/Июн/2008, 20:27:26 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Он скоро в ПИтере.
 
башмакДата: Воскресенье, 29/Июн/2008, 13:23:22 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





а афтапати Казантипа будет?=))))
 
VOLKДата: Воскресенье, 29/Июн/2008, 18:05:13 | Сообщение # 4
BLACK & WHITE
Группа: Администраторы
Сообщений: 3042
Статус: Offline
да токо в питере)
 
башмакДата: Воскресенье, 29/Июн/2008, 18:22:39 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





VOLK, серьёзно??а где?с кем?
 
VOLKДата: Воскресенье, 29/Июн/2008, 18:44:11 | Сообщение # 6
BLACK & WHITE
Группа: Администраторы
Сообщений: 3042
Статус: Offline
Quote (башмак)
VOLK, серьёзно??а где?с кем?

рано еще об этом говорить,но ченить буит
 
башмакДата: Воскресенье, 29/Июн/2008, 19:20:04 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





яСнооо....ну подождём=))))
 
Форум » ЗАКРЫТЫЕ ТЕМЫ » АРХИВ » pre party KAZANTIP special guest ARMAND VAN HELDEN
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024