Четверг, 28/Мар/2024, 12:32:02
RAVEspb
Приветствую Вас Гость,надо зарегистрироваться | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » DJ » DJ - Санкт-Петербурга » Dj Ромео (обсуждаем)
Dj Ромео
meaДата: Вторник, 30/Янв/2007, 15:33:08 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





DJ Romeo (Ромео) один из самых известных и креативных ди-джеев Санкт-Петербурга, символ модной жизни. Самый высокооплачиваемый ди-джей Санкт-Петербурга (по итогам 2003 года, журнал "Афиша"), Cosmopolitan отметил его как самого перспективного и молодого российского ди-джея.

В марте 2004 получил престижную премию Fashion Person Awards, в номинации Fashion DJ, прошедшую в ресторане FC Lounge, под эгидой Fashion TV. На его счету создание специальных компиляций для ведущих модных домов Европы.

DJ Romeo (Ромео) так же успешный промоутер, основавший собственный лейбл Natural Selection (Естественный отбор), выпускающий миксы лучших ди-джеев двух столиц. Резидент и арт-директор клуба Absinth. (декабрь 2001 - май 2003 гг.) В начале октября 2004 в Петербурге открылся модный cafe-club "Barbie's day and night", в котором DJ Romeo является учередителем. Заведение уже стало популярным среди стильной питерской публики.

На его счету множественные выступления за рубежом: Ибица, Амстердам, Лас Вегас, Истанбул, Хельсинки, Рио-де-Жанейро. Играл на одной сцене с Nick Warren, Pete Tong, Todd Terry, Sander Klinenberg, Tomcraft, Dave Seaman, Eric Morrilo, Jo Mills и т.д.

В данный момент DJ Romeo (Ромео) имеет резиденцию в лучших клубах Санкт-Петербурга и Москвы ("Fabrique").

 
PatjДата: Вторник, 30/Янв/2007, 18:29:48 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





есть пару прикольных тем...
 
PatjДата: Среда, 31/Янв/2007, 12:14:32 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





у мя вот одна тема есть на телефоне. мне черька скинула
 
VOLKДата: Среда, 31/Янв/2007, 13:52:00 | Сообщение # 4
BLACK & WHITE
Группа: Администраторы
Сообщений: 3042
Статус: Offline
wink Леха молодец=)но тавариш Фил лучше
 
slipawayДата: Четверг, 01/Фев/2007, 21:30:08 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





а мне нравится!!! roll
а Фила я не лю...
 
MysterionДата: Понедельник, 19/Фев/2007, 00:35:00 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





хе ромео рулит как правило делаеть лутчше чужие треки, а своего практически нет =( но тем не мение делает он это очень хорошо
 
VOLKДата: Понедельник, 19/Фев/2007, 00:38:59 | Сообщение # 7
BLACK & WHITE
Группа: Администраторы
Сообщений: 3042
Статус: Offline
чего нет,а закрой глаза,не я и т.д ,ошибаешся,у него десятка два своих отличных треков
 
RoninДата: Вторник, 20/Мар/2007, 13:37:40 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





ребят,мож я что-то пропустил,но на сколько мне известно Ромео не пишет!!!!!!а тока миксы,а миксы....каждый диджей может выпускать!а свой качесвтенынй трек сделать не каждому дано!
 
VOLKДата: Вторник, 20/Мар/2007, 17:01:26 | Сообщение # 9
BLACK & WHITE
Группа: Администраторы
Сообщений: 3042
Статус: Offline
wacko он пишет,но как и все dj recorda очень мало
 
RoninДата: Вторник, 20/Мар/2007, 21:49:17 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





ну я не поверю что пишет он САМ пока мне не приведут оч убедительных фактов! а если и есть треки под его именем мне кажется пишет кто-то за него)кароч не верю я
 
Форум » DJ » DJ - Санкт-Петербурга » Dj Ромео (обсуждаем)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024