Пятница, 19/Апр/2024, 21:14:24
RAVEspb
Приветствую Вас Гость,надо зарегистрироваться | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » DJ » DJ - Санкт-Петербурга » N-ICE Project (Хороший проэкт =))
N-ICE Project
LoVeшкаДата: Вторник, 30/Янв/2007, 15:52:56 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





История, написанная участником проэкта dj White

почему N-ICE? Дело в том, что во время создания проекта в именах ди-джев по большей части намечалась своеобразная агрессия... В переводе же с английского псевдонимы звучали как "Фабрика Смерти", "Басовые Ублюдки", "Проект Эксцесс" и т.п. По нашему же мнению, все-таки призвание ди-джея - это нести позитив на танцпол... Так и появился проект "NICE" (т.е. буквально "хороший"), а дефис в имени появился немножко позднее...

Дата образования проекта - неофициально - осенью 2003 г, официально (первый раз выступили в клубе) - в сентябре 2004 г.

Количество участников - нас трое.

DJ White - настоящее имя - Олег Белоусов, дата рождения 05.05.1983г. Ведущий музыкант проекта, можно сказать - отец основатель... Ди-джейский стаж - 2 года, практически всегда играет "пинг-понгом" вместе с Севой, DJ Pozitive.
DJ Pozitive - настоящее мия - Всеволод Викулов, дата рождения 23.06.1983г. Человек, без которого не было бы проекта. Никогда не выключающийся генератор прикольных идей да и просто веселый человек... Ди-джейством начал заниматься вместе с DJ White.
DJ Nice - настоящее имя - Андрей Ездаков, дата рождения 01.04.1983г. Единственный из нас, у кого был диджейский стаж на момент создания проекта, тогда Андрей был резидентом клуба "Просвет". Именно с его помощью наши треки стали играться ди-джеями "Просвета" Cross-ом и Колбасовым.

До 2005 года в проект входил еще один человек, который в настоящее время живет в Москве, и играет в клубе "Априори" хаус/электро под псевдонимом DJ Gum.

Музыка, которую мы пишем...
Тут на самом деле можно написать много, но постараюсь уместить в двух словах. Начинали мы свою музыкальную жизнь с транса, причем продолжаем его писать и сейчас... Два наших трансовых трека вошли в сборник "Russian Trance vol.1". Затем мы услышали пампинг хаус, и, что говорить, "запали" на него надолго... И, конечно же, решили попробовать себя в этом направлении, и в нем сейчас продолжаем активно развиваться.
Но одним только пампингом и хардбассом наше творчество не ограничивается, как многие думают. Мы пишем Speed Garage, Dutch Klubb, Trance, DnB (atmospheric). Из "не клубных" стилей пишем Ambient (как саундтрек к компьютерной игре). Кому интересно для примера послушать - можете скачать наш Ambient-трек по этой ссылке: http://www.elite-games.ru/_egm_scrip...f_all_wars.mp3

Клубы, в которых мы играли...
Ferum, Просвет, Просвет-2, Пещера (Авеню), Каприз, Гавана - Санкт-Петербург.
Руслан - г.Пушкин.
Эстакада, Вокзал, центр отдыха "Торбеево" - г.Москва.
Карусель - г.Череповец.
Рандеву - г.Мурманск.
Торнадо - г.Кострома.
Резидентами какого-либо клуба на данный момент не являемся, однако чаще всего нас можно увидеть и услышать в клубе "Ferum".

Релизы:
Авторские льбомы - Welcome To The Club (2005), Freakin (2006).
Сборники - Progressive Factor, Mix Fight vol.1, Speed Garage Sessions, Колбасный Бум, Hard Base Power (Progressive Factor); Club Review vol.2 (Clubbdance DJ's); NRG Vibes vol.1, СВЕ-ЖЕСТЬ (NRG Promotion).

 
PatjДата: Вторник, 30/Янв/2007, 18:27:26 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Нааааааааааааааайййсы отличные человечки!!!!!
зажигают по полной!!!!!!
 
PACIFIKAДата: Вторник, 30/Янв/2007, 19:49:31 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





года 2 назад они мне нравились, а теперь стухли они...темы однообразные пошли...старички....))))
 
VOLKДата: Вторник, 30/Янв/2007, 20:38:47 | Сообщение # 4
BLACK & WHITE
Группа: Администраторы
Сообщений: 3042
Статус: Offline
ахаха,давайте ещё про киркорова и баскова писать=) biggrin
 
PatjДата: Вторник, 30/Янв/2007, 20:41:49 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (VOLK)
ахаха,давайте ещё про киркорова и баскова писать=)

Серёга, хватит. зачем провоцируешь меня на оскорбления и ссоры?
Quote (PACIFIKA)
года 2 назад они мне нравились, а теперь стухли они...темы однообразные пошли...старички....))))

а я сейчас редко слушаю памп, но тогда когда слушала чаще, помнится было нормуль. да и подруга моя из Москвы с ними общается давольно таки хорошо.
 
VOLKДата: Вторник, 30/Янв/2007, 20:50:56 | Сообщение # 6
BLACK & WHITE
Группа: Администраторы
Сообщений: 3042
Статус: Offline
я на полном серьезе
 
PatjДата: Вторник, 30/Янв/2007, 20:52:36 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Я тоже! не трогай те темы, которые тебе не нравятся! angry просто игнорируй их
 
КОТЛЕТКАДата: Понедельник, 05/Фев/2007, 23:34:00 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Чуть больше года назад слушала только их!!! а сейчас надоели, да и тем что то новых я за найсами не замечаю!!!(((
 
ПлюшкаДата: Вторник, 06/Фев/2007, 11:41:12 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





да...раньше оч нравился этот проект,но в последнее время sad музыка у них мне не очень нравится!
 
LoVeшкаДата: Вторник, 13/Мар/2007, 13:26:00 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote (VOLK)
ахаха,давайте ещё про киркорова и баскова писать=)

а при чём здесь киркоров и какая связь между ними найсами? cool

 
Форум » DJ » DJ - Санкт-Петербурга » N-ICE Project (Хороший проэкт =))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024