Четверг, 18/Апр/2024, 17:00:30
RAVEspb
Приветствую Вас Гость,надо зарегистрироваться | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » DJ » DJ - Санкт-Петербурга » Project ONE
Project ONE
KOSMOSДата: Воскресенье, 06/Май/2007, 14:39:49 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Project ONE - это российский продюсер и проект, который уже успешно зарекомендовал себя как в России так и в Европе. На его счету более 15 ремиксов на таких монстров европейской танцевальной сцены как: Pulsedriver, Groove Coverage, Cascada, Sasha Dith, Blank & Jones и многих других.
Первое из его творений - Groove Coverage - I Need You (Project ONE Remix) было словно бомба, и сразу получило восторженные отклики слушателей как зарубежом так и в России, и по мнению большинства до сих пор остаётся одиним из самых лучших на тот момент неофициальных ремиксов на Groove Coverage. После такого появления на танцевальной сцене, проектом заинтересовались многие выпускающие европейские лейблы и был подписан контракт с компанией "Andorfine Records" (Germany). Большинство ремиксов были выпущенны на многочисленных европейских и российских сборниках, находились в ротации множества радиостаций. Cингл Cascada - "Everytime We Touch" на который Project ONE делал ремикс, попал в один из самых престижных мировых чартов "Billboard HOT 10", а его ремикс вошёл на официальную компиляцию крупнейшего фестиваля танцевальной музыки в России - "Dance Planet", а так же находился в ротации на многих российских и европейских радиостанциях.

На данный момент Project ONE один из немногих электронных российских музыкантов, кто сумел пробится и покорить танцполы Европы. Его творчество пользуется успехом как среди слушателей, так и среди диджеев. Его песни и ремиксы побывали во многих чартах, были выпущены на множестве различных известных компиляций. Мелодии, спродюсированные Project ONE, пользуются популярностью как звонки для мобильных телефонов. Фраза из его песни стала девизом любителей танцевальной музыки и вечеринок, а это уже говорит о многом !

 
VOLKДата: Воскресенье, 06/Май/2007, 21:06:37 | Сообщение # 2
BLACK & WHITE
Группа: Администраторы
Сообщений: 3042
Статус: Offline
wink я его лично знаю,хороший человек и dj
 
LoVeшкаДата: Суббота, 12/Май/2007, 17:48:31 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





знаем-с biggrin
 
DjostikДата: Суббота, 12/Май/2007, 20:01:08 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Может и знаю, но забыл!
 
Medved63kmДата: Вторник, 12/Июн/2007, 18:56:25 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Неплохое творчество.....
 
OnPozitivoДата: Понедельник, 02/Июл/2007, 01:54:06 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Меня честно говоря удивляет что здесь так мало отзывов об этом талантливом артисте!!!
Я считаю он гордость и лицо Российской электронной сцены.Держать в том же духе!!!!
 
Форум » DJ » DJ - Санкт-Петербурга » Project ONE
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024