Четверг, 28/Мар/2024, 15:26:54
RAVEspb
Приветствую Вас Гость,надо зарегистрироваться | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » DJ » DJ - России » Dj Бойко
Dj Бойко
Rave_girlДата: Воскресенье, 11/Мар/2007, 22:16:01 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





...
 
Rave_girlДата: Воскресенье, 11/Мар/2007, 22:17:26 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





DJ Бойко

Реальное имя: Сергей DJ Бойко
Страна: Россия
Город: Ростов-на-Дону
Официальный сайт: www.djboyko.com
Музыкальные стили: House Nu Breaks Progressive House Trance

Энергетические заряды в воздухе, музыка – только любимая, только хорошая – это его выступление. Ему нравится, когда тепло и когда в толстой переполненной сумке DJ много музыки с различными жанрами и настроением, которая бесповоротно цепляет людей. Музыка, которую играет DJ Бойко, он определяет как: House, progressive, Breaks и немного Trance. Но главное это – энергетика, которая должна присутствовать в любом стиле.

Каждое выступление DJ Boyko остается незабываемым и уникальным.

Участник КАЗАНТИПА 2004, КАЗАНТИПА 2005, Creamfields (Russia)-2005. Неоднократный гость многих российских и зарубежных клубов.
Начало ди-джейской карьеры - 1991 г.

DJ- Резидент и, одновременно, арт-менеджер одного из самых известных ночных клубов на Юге России – ночного клуба “BIG SOUND” в Ростове-на-Дону. Активный участник различных клубных вечеринок и открытых open air мероприятий. Ведущий различных шоу-программ и акций. Постоянная работа с известными фирмами и торговыми марками российского и мирового уровней.

Продюсер

1997 г. Начинает работать как продюсер в области русской электронной музыки. Работа над ремиксами для таких исполнителей как: Yana Kay, Masta, Kate, Koala, Alla Pugacheva, Чугунный Скороход, Агент Смит. Весной 2004 года на лейбле CUBARECORDINGS (Англия) выпущен винил и компакт диск сразу с 2 ремиксами, над которыми работал DJ Boyko, на трек “Imagine” проекта Koala. Позже “Imagine” становится официальным гимном КАZАНТИПА-2004. После этого Сергей DJ Бойко, еще больше, привлекает к себе внимание со стороны ценителей клубной музыки России.
Более подробно о проектах продюсируемых Сергеем DJ Бойко можно узнать в разделе "Music".

Проекты

Sound Shocking
Летом 2004 года DJ Boyko становится организатором, продюсером и участником нового проекта под названием «Sound Shocking», в который входят MASTA и DJ HACKER. Все три участника обладают очень сильной энергетикой ибольшим потенциалом. Первый трек проекта «Z-MUSIC», посвященнный ежегодному Rave-фестивалю КАZАНТИП, записан сразу на двух языках: русский и английский. Трек был презентован Сергеем DJ Бойко в день открытия КАZАНТИПА-2004 во время его выступления на танцполе "Внутрь". Позже композиция попадает в чарты известного российского ди-джея и продюсера Сергея Пименова – в его сеты и еженедельное радио-шоу.

Прикрепления: 95682219.jpg (5.0 Kb)
 
ФанечкаДата: Понедельник, 02/Июл/2007, 19:13:15 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





biggrin Солнечный день,я присел на траву.... smile
ммм...
 
Форум » DJ » DJ - России » Dj Бойко
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024