Четверг, 28/Мар/2024, 11:47:33
RAVEspb
Приветствую Вас Гость,надо зарегистрироваться | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » DJ » DJ - России » DJ Erik (Обучение скретчу на виниле!)
DJ Erik
OZZO_MailingДата: Среда, 18/Июл/2007, 11:41:07 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Один из лучших скретч-мастеров России DJ Erik наконец-то дает уроки своего мастерства! Erik готов поделиться с Вами своими знаниями и умениями в своей школе скретча. Вам предлагается обучение технике scratching'a и игре на виниле и индивидуальные занятия с каждым учеником! В отличие от большинства DJ школ, в которых занятия проводятся для групп из 10-15 человек, здесь Вы очень быстро освоите навыки работы с винилом, занимаясь один на один с опытным диджеем. Результаты будут очевидны уже на втором занятии!

Все уроки ведет лично DJ Erik. Одно занятие проходит в течение двух часов, а полный курс обучения - 12 занятий по два часа. Вам нужно лишь желание научиться!

Обязательно посмотрите видеоролик DJ Erik:
http://www.twistedsound.ru/?p=80#comments

Телефон для записи в школу скретча: 8-926-361-45-00, почта erik_cutz@mail.ru

А теперь для интересующихся поподробнее о DJ Erik:

DJ Erik - один из наиболее талантливых и востребованных Drum’n’Bass диджеев России. Его сет – это всегда стильное и динамичное выступление, которое, в свою очередь, несёт собственную смысловую нагрузку. Идеальный баланс между агрессивной музыкой и весёлыми ragga-jungle мотивами, оригинальная манера сведения, а также техничный scratch особенно выделяют Эрика среди общей массы российских диджеев.

Начав свою музыкальную карьеру в 2002г., DJ Erik добился признания публики и коллег, доказательством чего являются регулярные гастроли по стране и за её пределами. На данный момент его гастрольный список включает в себя более 20 крупнейших городов России и ближнего зарубежья, среди которых Кишинёв, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Самара, Челябинск, Тарту, Одесса, Минск, Баку, Краснодар, Нижний Новгород и многие другие. Примечательно, что DJ Erik выступал на одной сцене с такими клубными звездами мировой величины, как Technical Itch, Aphrodite, Adam F, Cause 4 Concern, Sub Focus, Ill Skillz, Noisia, Negative и прочими, не менее известными артистами.

Erik не ограничивает свою ди-джейскую деятельность лишь музыкой в стиле Drum’n’Bass. С конца 2005 Erik начал сотрудничать с Yg & Кустом и всерьез увлекается отечественным Hip-Hop и Turntablism.

DJ Erik постоянно развивается и ищет новые идеи на клубной сцене. В 2003 он познакомился с DJ Tonus, и уже в 2004 они совместно основали промо-группу Ruff Cutz, целями которой являются активное развитие российской Drum'n'Bass сцены и организация масштабных танцевальных акций с участием лучших диджеев в этом направлении со всего мира. Дуэт Erik & Tonus известен своими неповторимыми scratch-show. Играя одновременно на 4 вертушках, они смиксовывают Drum'n'Bass композиции в невероятный коллаж, что, безусловно, открывает перед ними новый уровень самовыражения. Помимо этого есть первые пробы пера DJ Erik в написании музыки совместно с российским Drum'n'Bass музыкантом Vortex Involute, ребята вместе записали саунд-трек для самой ожидаемой игры 2005 года - Lada Racing Club.

Развитие Scratch и Turntablism культуры в России, преподнесение всегда актуального и интересного материала, ещё более взрывные миксы и выступления - это и многое другое стоит ожидать от DJ Erik в ближайшем будущем.

 
Форум » DJ » DJ - России » DJ Erik (Обучение скретчу на виниле!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024