Четверг, 28/Мар/2024, 20:39:51
RAVEspb
Приветствую Вас Гость,надо зарегистрироваться | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » MEDIA » DRUM'N'BASS » Therapy Session (Развитие)
Therapy Session
5pecToRДата: Понедельник, 07/Май/2007, 00:52:12 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Мир известный под именем «Therapy Sessions» начал своё существование с мероприятия, прошедшего в Herbal в Восточном Лондоне (Великобритания) в конце 2003 года. С тех пор он вырос в постоянно проводящиеся мероприятия в Бристоле, Австрии, Германии, Голландии, Эстонии, Испании и России, захватывая ежемесячно все новые и новые страны. Кажду вторую среду в Бристоле и каждую третью среду в Лондоне, компания Anger Management собирает хедлайнеров тяжелого звучания. Артисты, такие как Dylan, Technical Itch, Loxy, Ink, Limewax, Skitty, SPL, Raiden, Bkey, Kryptic Minds и многие другие сотрудничащие с Anger регулярно убивают эклектичную и дружественную толпу своими лучшими, свежими и экспериментальными Drum'n'Bass звучаниями. Эти завораживающие ночи так же не обходятся и без специальных гостей из Великобритании, таких как Andy C, Bailey, Goldie, Pendulum, Red One, Storm и Trace, а так же из других стран, таких как Concord Dawn, Counterstrike, Dieselboy, Evol Intent, Hive, Mason, John Rolodex и MC's Armanni, Jakes, Messinian, Manikular, Stirlin, System и многих других.

В Лондоне, на втором этаже клуба «Boom Boom» танцпол обслуживают наши специальные резиденты, Ayah (Lucky Devil Recs. / Slinky Fix), и любимчики публики Mattrick & XO (DOA, Beta Recs.). Они играют всё лучшее из hip hop, reggae, dub, breaks, ska (и многую другую музыку, ждите от них сюрпризов!) в ваше удовольствие. Вы можете увидеть топ-днб артистов играющих альтернативные сэты, ту музыку которую они сами любят иногда послушать (Dylan & Robyn Chaos играют Rock, Hardcore, Riotgurrl, Eighties/Electro; Loxy & Ink играют Hip Hop/Reggae; а Raiden любит Punk). В Бристоле, во второй комнате для вас играют наши местные друзья с сайта Hijak, можно услышать альтернативные сэты от Dylan с Hijack Hoochies, и Robyn Chaos с Hijack Hunks! Помещение всегда стильно оформлено, место идеально подходит для отдыха, можно спокойно слушать музыку и выпивать с друзьями, иногда танцевать под любимые старые треки! (ну или тихо ненавидить некоторые из них, но вряд ли вас это будет волновать - скорей всего вы будете так пьяны что вас это не будет волновать в данный момент!).

Therapy проходят с 2003 года, поводом для зарождения послужило то, что в столице Великобритании все мероприятия были достаточно однообразны, надо было исправлять ситуацию. Поскольку drum'n'bass сцена становится всё более и более интернациональной, появляется много новых артистов и много новых направлений стиля, всё больше ощущалась необходимость в мероприятиях посвящённых тяжёлому и экспериментальному саунду. Целью Therapy было продвижение как талантов из UK так и со всех уголков земли, диджеи и эмси могли в тёплой обстановке доводить до публики свой талан игры и читки. Therapy Sessions всегда представляет интереснейшие лайн-апы благодоря сотрудничеству с другими букинг агенствами и лейблами, а входные билеты при этом имеют вполне домократичную цену! Каждый месяц сэты одной из вечеринок транслируют вживую на крупнейшей интернет радиостанции «Bass Drive» (www.bassdrive.com), любой человек находясь дома может слушать сэты из любой точки мира в прямом эфире.

Планы относительно будущего состоят в простоv добавлении и предложении нечто большего и нового для наших посетителей. Сделать ночь настолько приятной насколько это возможно для всех и и дать возможность людям оценить музыку - единственная реальная цель. В планах так же стоит вовлечение бесчисленного количества стран расположившихся на всей территории Европы, а так же туры Терапии в Австралии/Новой Зеландии, Терапия Азия, Терапия США, и большие по масштабам события в Великобритании.

Компания Anger Management рада предложить и Лондону и Бристолю ежемесячные наипротивнейший и чернейший drum'n'bass предложенный Миром в самой творческой и уникальной из окружающих сред. Мы распространили (пока что!) нашу слуховую резню среди резиденций в Вене, Гамбурге, Лювене, Таллине, Ротердаме и Испании. Впервые список участников стал настолько доступным на постоянной основе, что на данный момент не имеет значения в какой из стран проводится мероприятие, оно всегда ощущается так, как будто компания старых друзей. Выражаем огромное спасибо и уважение всем тем, кто поддерживает нас по всему миру и мы ждем встречи с вами на вашей следующей Therapy Sessions.

В Россию, серия мероприятий Therapy Sessions пришла совсем недавно. 25 марта 2006 года, в одном из клубов города Санкт-Петербург - Тоннеле (Tunnel), прошло первое мероприятие из серии Therapy Sessions. Хедлайнерами данного мероприятия стали Limewax и Technical Itch. Мероприятие так же превратилось в презентацию первого легального микса от Technical Itch - «Therapy Sessions». Организатором с Российской стороны выступила радиостанция «Радио Рекорд», известная такими грандиозными событиями как «Пиратская Станция», «Вспышка» и «Колбасный Цехъ». На данный момент в России прошло два мероприятия из серии Therapy Sessions, а на середину августа 2006 года намечено уже третье по счету.

 
BLACKДата: Среда, 11/Июл/2007, 21:29:10 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные






THERAPY OPEN_AIR INFO: FAITH IN CHAOS (Live)


Faith In Chaos – уникальный live-проект от основателей Freak Recordings. Это неповторимый вокал Robyn Chaos и фирменный музыкальный шквал Dylan-а, сочетающий в себе влияние разных стилей и течений. Robyn утверждает, что в их творчестве можно услышать отголоски всей истории современной музыки – от Janis Joplin до Massive Attack, и от Aerosmith до Technical Itch.

Релизы Faith In Chaos можно услышать в сетах самых именитых drum&bass ди-джеев и продюсеров планеты. Критики считают, что проект Faith in Chaos перевёл drum&bass на новый уровень. Их известнейший релиз «Possession» стал одним из самых популярных треков в 2001 году. Шоу Faith In Chaos пользуются огромным спросом в Европе и Америке. В одном из последних американских туров Faith in Chaos гастролировали вместе с представителями электронной элиты США – группой Crystal Method.

4 августа Faith In Chaos впервые в Санкт-Петербурге представят свое live-show на фестивале Therapy Open_Air в крепости «Орешек».

 
ThevlasДата: Среда, 11/Июл/2007, 21:53:54 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Quote
ПреЗжаЙТееЕЕе к НАм МосКоВсКие ДруЗья В наШу кРЕпоСтЬ ОРешеГГ НА СуперР РэЙв ДарК СаааАаАЙЙдАааА)

Да, я там буду, правда я не из москвы ! Первое мое терапи в Питере классно! Жду недождусь !
 
PirateДата: Среда, 11/Июл/2007, 23:05:20 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





опять просморел ТЕРАПИ ПЕРВУЮ(видос)вспомнил как все это было!!!
я так думаю Максим там устроит жестокую бойню!!! biggrin
 
МИШАНЯДата: Вторник, 31/Июл/2007, 06:00:19 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Quote (Pirate)
Максим там устроит жестокую бойню!!!

для тех кто НЕзнает...,это Limewax wink
 
AlkenДата: Вторник, 31/Июл/2007, 13:22:32 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





да там будет жесть))
 
PomaHTuKДата: Четверг, 02/Авг/2007, 09:57:02 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





А Вот уже не 5pecToR, а РомаНТиК , вот я поновой зделал Анкету, и Свою ЖИЗНЬ.

Добавлено (02/Авг/2007, 09:57:02)
---------------------------------------------
а КАК ВАМ ЭТО:
THERAPY OPEN_AIR переносится на заброшенную ТЭЦ

В связи с запретом проведения мероприятий в крепости «Орешек» - Therapy Open_Air, английские владельцы бренда и представители компании Record Event анонсировали перенос мероприятия на заброшенную ТЭЦ в 10 минутах от города на Волхонском шоссе, дом 116. Все виды билетов действительны и привилегии сохранены. Представитель организаторов Андрей Резников прокомментировал ситуацию следующим образом: «С самого начала мероприятие обросло слухами и вызвало огромный резонанс, а также большое количество ложной информации. Организаторы выполнили все обязательства и боролись до конца, но параллельно разрабатывали запасной, еще более мощный вариант – заброшенная ТЭЦ с гигантской трубой посреди леса рядом с городом. Пришло время его анонсировать. Мы гарантируем всем пришедшим атмосферу Therapy Sessions, атмосферу лучшего танцевального мероприятия последних лет. Жаль, что Орешек так и останется забытым местом, далеким от современной жизни».

Информация: Заброшенная ТЭЦ находится в сказочном лесу по адресу Волхонское шоссе, дом 116 в 10 мин. езды от города. Ориентируйтесь на огромную одинокую трубу.

КАК ДОБРАТЬСЯ ДО ЗАБРОШЕННОЙ ТЭЦ:

1. Специальные Therapy Buses будут следовать от станции метро пр.Ветеранов до ТЭЦ. Стоимость проезда – 30 руб.

2. Автобусы и маршрутки от станций метро: «Кировский завод»: маршрутки 245, 546 «Ленинский проспект»: маршрутка 639 «Проспект Ветеранов»: маршрутки 445, 105А, автобус: 81 «Автово»: автобусы 20, 145, 165, маршрутка 145 Средняя цена проезда на маршрутке – 25 руб. На автобусе или маршрутке необходимо доехать до остановки «Волхонское шоссе» (бывший пост ДПС на Таллинском шоссе) и пройти вправо по Волконскому шоссе 1 км, следуя специальным Therapy–указателям. Здание ТЭЦ хорошо видно над лесом благодаря гигантской красно-белой трубе.

3. На автомобиле из города по Таллинскому шоссе до перекрестка с Волхонским шоссе. На Волхонском шоссе необходимо повернуть направо и следовать специальным Therapy-указателям.

Владельцам Deluxe билетов: отдельный вход, отдельный танцпол в здании ТЭЦ, Deluxe бары.

Владельцам Superdeluxe билетов: отдельный вход, отдельная Superdeluxe зона, отдельный танцпол в здании ТЭЦ, Deluxe бары, отдельный шатер с шашлыкам и напитками, бесплатные аксессуары и т.д.

Заказ билетов и бесплатная доставка: 928-1063.
Мир известный под именем «Therapy Sessions» начал своё существование с мероприятия, прошедшего в Herbal в Восточном Лондоне (Великобритания) в конце 2003 года. С тех пор он вырос в постоянно проводящиеся мероприятия в Бристоле, Австрии, Германии, Голландии, Эстонии, Испании и России, захватывая ежемесячно все новые и новые страны. Каждую вторую среду в Бристоле и каждую третью среду в Лондоне, компания Anger Management собирает хедлайнеров тяжелого звучания. Артисты, такие как Dylan, Technical Itch, Loxy, Ink, Limewax, Skitty, SPL, Raiden, Bkey, Kryptic Minds и многие другие сотрудничающие с Anger регулярно убивают эклектичную и дружественную толпу своими лучшими, свежими и экспериментальными Drum'n'Bass звучаниями. Эти завораживающие ночи так же не обходятся и без специальных гостей из Великобритании, таких как Andy C, Bailey, Goldie, Pendulum, Red One, Storm и Trace, а так же из других стран, таких как Concord Dawn, Counterstrike, Dieselboy, Evol Intent, Hive, Mason, John Rolodex и MC's Armanni, Jakes, Messinian, Manikular, Stirlin, System и многих других.

В Лондоне, на втором этаже клуба «Boom» танцпол обслуживают наши специальные резиденты, Ayah (Lucky Devil Recs. / Slinky Fix), и любимчики публики Mattrick & XO (DOA, Beta Recs.). Они играют всё лучшее из hip hop, reggae, dub, breaks, ska (и многую другую музыку, ждите от них сюрпризов!) в ваше удовольствие. Вы можете увидеть топ-днб артистов играющих альтернативные сэты, ту музыку которую они сами любят иногда послушать (Dylan & Robyn Chaos играют Rock, Hardcore, Riotgurrl, Eighties/Electro; Loxy & Ink играют Hip Hop/Reggae; а Raiden любит Punk). В Бристоле, во второй комнате для вас играют наши местные друзья с сайта Hijak, можно услышать альтернативные сэты от Dylan с Hijak Hoochies, и Robyn Chaos с Hijak Hunks! Помещение всегда стильно оформлено, место идеально подходит для отдыха, можно спокойно слушать музыку и выпивать с друзьями, иногда танцевать под любимые старые треки! (ну или тихо ненавидить некоторые из них, но вряд ли вас это будет волновать - скорей всего вы будете так пьяны что вас это не будет волновать в данный момент!).

Therapy проходят с 2003 года, поводом для зарождения послужило то, что в столице Великобритании все мероприятия были достаточно однообразны, надо было исправлять ситуацию. Поскольку Drum’n’Bass сцена становится всё более и более интернациональной, появляется много новых артистов и много новых направлений стиля, всё больше ощущалась необходимость в мероприятиях посвящённых тяжёлому и экспериментальному саунду. Целью Therapy было продвижение как талантов из UK так и со всех уголков земли, ди-джеи и эмси могли в тёплой обстановке доводить до публики свой талан игры и читки. Therapy Sessions всегда представляет интереснейшие лайн-апы благодаря сотрудничеству с другими букинг агентствами и лейблами, а входные билеты при этом имеют вполне демократичную цену! Каждый месяц сеты одной из вечеринок транслируют вживую на крупнейшей Интернет радиостанции «Bass Drive» (www.bassdrive.com), любой человек находясь дома может слушать сэты из любой точки мира в прямом эфире.

Планы относительно будущего состоят в простой добавлении и предложении нечто большего и нового для наших посетителей. Сделать ночь настолько приятной насколько это возможно для всех и дать возможность людям оценить музыку - единственная реальная цель. В планах так же стоит вовлечение бесчисленного количества стран расположившихся на всей территории Европы, а так же туры Терапии в Австралии/Новой Зеландии, Терапия Азия, Терапия США, и большие по масштабам события в Великобритании.

Компания Anger Management рада предложить и Лондону и Бристолю ежемесячные наипротивнейший и чернейший Drum’n’Bass предложенный Миром в самой творческой и уникальной из окружающих сред. Мы распространили (пока что!) нашу слуховую резню среди резиденций в Вене, Гамбурге, Люмене, Таллинне, Роттердаме и Испании. Впервые список участников стал настолько доступным на постоянной основе, что на данный момент не имеет значения в какой из стран проводится мероприятие, оно всегда ощущается так, как будто компания старых друзей. Выражаем огромное спасибо и уважение всем тем, кто поддерживает нас по всему миру и мы ждем встречи с вами на вашей следующей Therapy Sessions.

В Россию, серия мероприятий Therapy Sessions пришла совсем недавно. 25 марта 2006 года, в одном из клубов города Санкт-Петербург - Тоннеле (Tunnel), прошло первое мероприятие из серии Therapy Sessions. Хедлайнерами данного мероприятия стали Limewax и Technical Itch. Мероприятие так же превратилось в презентацию первого легального микса от Technical Itch - «Therapy Sessions». Организатором с Российской стороны выступила радиостанция «Радио Рекорд», известная такими грандиозными событиями как «Пиратская Станция», «Вспышка» и «Колбасный Цехъ». На данный момент в России прошло два мероприятия из серии Therapy Sessions, а на середину августа 2006 года намечено уже третье по счету.
В лето 1323-е от Рождества Христова пришла дружина Новгородская с великим князем… и поставила крепость на острове неприступном, со всех сторон водой окружённом. И была битва между добром и злом. Многие пали у стен крепости. И много узников навсегда осталось в темницах её….
Сотни лет с того времени ждала крепость возвращения тёмных воинов...
Пока не вернулись властелины дарксайда...

Therapy Open_Air @ Крепость «Орешек» – уникальное путешествие в средневековый замок на остров, окруженный со всех сторон водой. Вас ждет встреча с властелинами Дарксайда. Таким будет пятое, юбилейное событие из легендарной серии английских рейвов Therapy Sessions в России.

Therapy Sessions Russia – это первая серия рейвов, проходящих в самых неожиданных местах. Therapy Sessions 2 состоялась на заброшенном Военном заводе им. Карла Маркса. Therapy Sessions 3 прошла в цехе засекреченного Химического завода. Для Therapy Sessions 4 было задействовано закрытое трамвайное депо со старинными трамваями. Билеты на все Therapy распродаются в течение недели после открытия продаж.

Therapy Open_Air – это рейв новой формации, это бленд, который вышел за привычные рамки клубов и дворцов спорта. Местом его проведения станет средневековая крепость, окруженная со всех сторон водой, расположенная на острове в истоке Невы из Ладожского озера – крепость «Орешек». Впервые в истории Therapy Sessions бойцы дарксайда окажутся в окружении стен, хранящих семивековую историю. Камни крепостных стен, заложенных новгородской дружиной в XIV столетии, пережили десятки кровавых сражений. В XVIII веке крепость становится темницей для особо опасных политзаключённых. В казематах «Орешка» отбывали срок декабристы и народовольцы, здесь был казнён старший брат Ленина Александр Ульянов.

cool

 
DarksunshineДата: Четверг, 04/Окт/2007, 17:17:41 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Говорили, шо щас значит буит в трамвайном заводе, а следущая в крематори...хз... wacko biggrin
 
башмакДата: Понедельник, 26/Ноя/2007, 20:25:24 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Darksunshine, в подписи исправь!!!darkSIDE
 
FrizZДата: Понедельник, 03/Дек/2007, 04:50:41 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





хех... покажется может тупостью но все же что вы скажете на такую новость как: Therapy sessions и Therapy session - это два разных лейбла! почиму на питерских терапиях(флаера наклейки и тд) нет логотипа терапи сейшонс??? и а красуется постоянно клоун? Therapy session - лейбл рекорда и они ибут всем моск?!..

Сообщение отредактировал FrizZ - Понедельник, 03/Дек/2007, 05:03:14
 
башмакДата: Понедельник, 03/Дек/2007, 14:24:09 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





FrizZ, в точку!!!рекорд взял слишком много на себя и переделал реальный лейбл....поэтому питерская терапи мнооогим отличается от похожих мероприятий в маскве и зарубежом)))
кстаааати у вас теперь трепанация)))тут мне кажется на месте нашего рекорда постарались ваши DD and ozzo))))
 
Форум » MEDIA » DRUM'N'BASS » Therapy Session (Развитие)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024