Четверг, 28/Мар/2024, 18:17:09
RAVEspb
Приветствую Вас Гость,надо зарегистрироваться | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » MEDIA » DRUM'N'BASS » Therapy Session (Развитие)
Therapy Session
5pecToRДата: Понедельник, 07/Май/2007, 00:52:12 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Мир известный под именем «Therapy Sessions» начал своё существование с мероприятия, прошедшего в Herbal в Восточном Лондоне (Великобритания) в конце 2003 года. С тех пор он вырос в постоянно проводящиеся мероприятия в Бристоле, Австрии, Германии, Голландии, Эстонии, Испании и России, захватывая ежемесячно все новые и новые страны. Кажду вторую среду в Бристоле и каждую третью среду в Лондоне, компания Anger Management собирает хедлайнеров тяжелого звучания. Артисты, такие как Dylan, Technical Itch, Loxy, Ink, Limewax, Skitty, SPL, Raiden, Bkey, Kryptic Minds и многие другие сотрудничащие с Anger регулярно убивают эклектичную и дружественную толпу своими лучшими, свежими и экспериментальными Drum'n'Bass звучаниями. Эти завораживающие ночи так же не обходятся и без специальных гостей из Великобритании, таких как Andy C, Bailey, Goldie, Pendulum, Red One, Storm и Trace, а так же из других стран, таких как Concord Dawn, Counterstrike, Dieselboy, Evol Intent, Hive, Mason, John Rolodex и MC's Armanni, Jakes, Messinian, Manikular, Stirlin, System и многих других.

В Лондоне, на втором этаже клуба «Boom Boom» танцпол обслуживают наши специальные резиденты, Ayah (Lucky Devil Recs. / Slinky Fix), и любимчики публики Mattrick & XO (DOA, Beta Recs.). Они играют всё лучшее из hip hop, reggae, dub, breaks, ska (и многую другую музыку, ждите от них сюрпризов!) в ваше удовольствие. Вы можете увидеть топ-днб артистов играющих альтернативные сэты, ту музыку которую они сами любят иногда послушать (Dylan & Robyn Chaos играют Rock, Hardcore, Riotgurrl, Eighties/Electro; Loxy & Ink играют Hip Hop/Reggae; а Raiden любит Punk). В Бристоле, во второй комнате для вас играют наши местные друзья с сайта Hijak, можно услышать альтернативные сэты от Dylan с Hijack Hoochies, и Robyn Chaos с Hijack Hunks! Помещение всегда стильно оформлено, место идеально подходит для отдыха, можно спокойно слушать музыку и выпивать с друзьями, иногда танцевать под любимые старые треки! (ну или тихо ненавидить некоторые из них, но вряд ли вас это будет волновать - скорей всего вы будете так пьяны что вас это не будет волновать в данный момент!).

Therapy проходят с 2003 года, поводом для зарождения послужило то, что в столице Великобритании все мероприятия были достаточно однообразны, надо было исправлять ситуацию. Поскольку drum'n'bass сцена становится всё более и более интернациональной, появляется много новых артистов и много новых направлений стиля, всё больше ощущалась необходимость в мероприятиях посвящённых тяжёлому и экспериментальному саунду. Целью Therapy было продвижение как талантов из UK так и со всех уголков земли, диджеи и эмси могли в тёплой обстановке доводить до публики свой талан игры и читки. Therapy Sessions всегда представляет интереснейшие лайн-апы благодоря сотрудничеству с другими букинг агенствами и лейблами, а входные билеты при этом имеют вполне домократичную цену! Каждый месяц сэты одной из вечеринок транслируют вживую на крупнейшей интернет радиостанции «Bass Drive» (www.bassdrive.com), любой человек находясь дома может слушать сэты из любой точки мира в прямом эфире.

Планы относительно будущего состоят в простоv добавлении и предложении нечто большего и нового для наших посетителей. Сделать ночь настолько приятной насколько это возможно для всех и и дать возможность людям оценить музыку - единственная реальная цель. В планах так же стоит вовлечение бесчисленного количества стран расположившихся на всей территории Европы, а так же туры Терапии в Австралии/Новой Зеландии, Терапия Азия, Терапия США, и большие по масштабам события в Великобритании.

Компания Anger Management рада предложить и Лондону и Бристолю ежемесячные наипротивнейший и чернейший drum'n'bass предложенный Миром в самой творческой и уникальной из окружающих сред. Мы распространили (пока что!) нашу слуховую резню среди резиденций в Вене, Гамбурге, Лювене, Таллине, Ротердаме и Испании. Впервые список участников стал настолько доступным на постоянной основе, что на данный момент не имеет значения в какой из стран проводится мероприятие, оно всегда ощущается так, как будто компания старых друзей. Выражаем огромное спасибо и уважение всем тем, кто поддерживает нас по всему миру и мы ждем встречи с вами на вашей следующей Therapy Sessions.

В Россию, серия мероприятий Therapy Sessions пришла совсем недавно. 25 марта 2006 года, в одном из клубов города Санкт-Петербург - Тоннеле (Tunnel), прошло первое мероприятие из серии Therapy Sessions. Хедлайнерами данного мероприятия стали Limewax и Technical Itch. Мероприятие так же превратилось в презентацию первого легального микса от Technical Itch - «Therapy Sessions». Организатором с Российской стороны выступила радиостанция «Радио Рекорд», известная такими грандиозными событиями как «Пиратская Станция», «Вспышка» и «Колбасный Цехъ». На данный момент в России прошло два мероприятия из серии Therapy Sessions, а на середину августа 2006 года намечено уже третье по счету.

 
KEDДата: Понедельник, 03/Дек/2007, 19:36:27 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





У нас уже не терапи,а тупо обычный рейв от рекорда.

Сообщение отредактировал KED - Среда, 05/Дек/2007, 06:11:46
 
башмакДата: Понедельник, 03/Дек/2007, 20:00:16 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





ну не скааажи!!!это супер мероприятие по-любому...атмосфера,место проведение,музыка,звук,артисты......... просто всё на 5 с +!!!
 
VOLKДата: Понедельник, 03/Дек/2007, 22:39:23 | Сообщение # 53
BLACK & WHITE
Группа: Администраторы
Сообщений: 3042
Статус: Offline
Quote (KED)
У нас уже не терапи,а тупо обезьяний рейв от рекорда.

smile дада именно
 
башмакДата: Понедельник, 03/Дек/2007, 23:06:59 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





вот и не ходите!!без вас там интересней будет!!!кто приходит на обезьян посматреть и угнетать себя,а кто приходить отжигать под ЛЮБИМЫЕ ритмы дарксайд оф ДнБ!!!ффтопку вас обоих!!
 
VOLKДата: Понедельник, 03/Дек/2007, 23:25:38 | Сообщение # 55
BLACK & WHITE
Группа: Администраторы
Сообщений: 3042
Статус: Offline
biggrin жость
 
башмакДата: Среда, 05/Дек/2007, 01:58:10 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





никакой жООсти!!просто не прихоодите!!это не для вас мероприятие)))
 
FrizZДата: Пятница, 07/Дек/2007, 23:42:27 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Quote (башмак)
кстаааати у вас теперь трепанация)))тут мне кажется на месте нашего рекорда постарались ваши DD and ozzo))))

ИМХО: трепанация к терапи у нас ни какого отношения на мой взгляд не имеет, по мне так это у оззо какой то косяк вышел с терапи(не разрешили или ещё чё) и вот они сделали альтернативу этому мероприятию, тк символики и логотипов терапи не присуцтвует мне кажется эт прост отдельная их туса с привозом хороших гостей.. Повторяю ИМХО!!
 
башмакДата: Понедельник, 10/Дек/2007, 16:41:24 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





FrizZ, в том-то, Ден,и дело...что у вас на трепанации атрибутики нет(в смысле череп) и у нас-то тоже нету)))только клоуны и тп.....
так что от оригинала Therapy sessionS у нас остаётся рекордовский рейв Therapy session, а у вас ОЗЗОвская Трепанация)))))тоже ИМХО!!!!!
 
FrizZДата: Вторник, 25/Дек/2007, 02:02:04 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





хехе моё предположение сбылось.. у оззо вышел косяк просто и терапи перенесли на месяц.. и трепанация к терапи ни какого отношения не имела, за исключением только даты))))
 
Форум » MEDIA » DRUM'N'BASS » Therapy Session (Развитие)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024