Среда, 24/Апр/2024, 08:34:35
RAVEspb
Приветствую Вас Гость,надо зарегистрироваться | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » MEDIA » AHOTHER MYSIC STYLE » Rave.. (Очень интересно..)
Rave..
CкоросТьДата: Воскресенье, 15/Апр/2007, 11:30:14 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Rave – это скорее событие, чем музыкальный жанр. Рейвами назывались вечеринки андеграунда, обычно проходящие под «кислоту», hardcore и большие дозы легкого наркотика (в основном экстази). Музыка, предлагаемая на рейвах, в большинстве имела галлюциногенные свойства, еще до того, как наркотики стали основным составляющим этого «праздника жизни».

DJ, играющие на рейвах, создавали музыку из techno и house синглов. Вскоре именно они (ди-джеи), а не записывающие музыканты, стали самыми узнаваемыми и известными людьми в этой среде. Рейвы оставались, главным образом, английским феноменом с конца 80-х до начала 90-х гг. Такие сборища проводились в помещениях большой площади, часто на заброшенных складах и под открытым небом. В конечном итоге, британское правительство проявило недовольство их проведением, называя рейвы опасным для общества и антисоциальным явлением, которое необходимо прекратить. Но этого не случилось, рейвы продолжили свое существование, их поклонники сообщали друг другу о намечающейся вечеринке и пользовались сделанными вручную флаерсами.

В США нашествие рейва началось в начале 90-х, но это никогда не приводило к большому скоплению публики, даже по стандарту андеграунда. В 90-е года, появились команды, на которые непосредственное влияние оказал rave — особенно такие, как the Stone Roses, Happy Mondays и Charlatans; а также представители британской популярной музыки Pulp и Oasis; техно-группа the Prodigy — все они развивали основную тенденцию рейв культуры, привлекая внимание британской молодежи в конце 90-х.

 
CкоросТьДата: Воскресенье, 15/Апр/2007, 14:49:30 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Настя!Сотри пост.Не по теме..Я написал про направление в музыке.Тебе в другой раздел.!
 
ZоняДата: Понедельник, 07/Май/2007, 18:43:16 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





ОЙ а я знаю что RAVE переводится как (бред)Просто сказал wink
 
danger-beautyДата: Вторник, 07/Авг/2007, 11:07:12 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





На рэйвах люди общаются, знакомятся и т.д.Для всех рэйверов диджей - бог, который руководит ими при помощи музыки, заставляя вновь и вновь двигаться под звуки музыки.Настоящий диджей умеет прочувствовать настроение гостей и вознесёт их!
 
PirateДата: Вторник, 07/Авг/2007, 11:11:58 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





danger-beauty, это самая чистая правда которая есть
 
danger-beautyДата: Вторник, 07/Авг/2007, 12:04:08 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Для меня рэйв это отрыв от реальности!
 
Ядовитый_ИгорЁкДата: Среда, 08/Авг/2007, 15:22:24 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (danger-beauty)
Для меня рэйв это отрыв от реальности!

haha
 
danger-beautyДата: Среда, 08/Авг/2007, 15:52:50 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Кому то смешно будет потом, после bangin
 
ЩекоткаДата: Вторник, 11/Сен/2007, 22:03:20 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote (CкоросТь)
the Prodigy — все они развивали основную тенденцию рейв культуры, привлекая внимание британской молодежи в конце 90-х.

слава богу,хоть кто-то вспомнил happy обожаю кейта флинта biggrin

 
КириллкоДата: Вторник, 08/Апр/2008, 20:40:39 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote (danger-beauty)
На рэйвах люди общаются, знакомятся и т.д.Для всех рэйверов диджей - бог, который руководит ими при помощи музыки, заставляя вновь и вновь двигаться под звуки музыки.Настоящий диджей умеет прочувствовать настроение гостей и вознесёт их!

хорошо сказано)) плюсодин))

 
Форум » MEDIA » AHOTHER MYSIC STYLE » Rave.. (Очень интересно..)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024