Суббота, 20/Апр/2024, 17:33:44
RAVEspb
Приветствую Вас Гость,надо зарегистрироваться | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » BLA-BLA-BLA » ABOUT MUSIC LIFE » Кто и как попал на свой первый рейв? (Кто и как попал на свой первый рейв?)
Кто и как попал на свой первый рейв?
AlkenДата: Понедельник, 25/Июн/2007, 17:12:36 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Ну расскажите как вы пошли на свой первый рейв.... (может кто посоветовал, может случайно попали или еще как...)
И какое было первое мнение об рейве???
 
goofyДата: Понедельник, 25/Июн/2007, 17:25:36 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





первый мой рейв был цех 6 я помню что я зайти еще не успел меня менты тормазнули и начали шмонать но мне повезло у меня не чего не было )))))00 мне там очень понравилось и с тех пор меня затенуло
 
CrazeДата: Понедельник, 25/Июн/2007, 18:58:24 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Мой первый рейв это MAYDAY "PROTOTYPES" (2005г.)
 
AnechkaДата: Понедельник, 25/Июн/2007, 19:04:18 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Эх...на свой первый рейв пошла почти случайно, просто мне очень понравилась по телеку реклама 5Пиратки и чёт с подружкой решили пойти... Я тогда совершенно никакого представления, о том что такое рейвы, не имела....
Но у подружки случились проблемы и она не смогла пойти.. и вот уже я думала никуды не пойду, но тут уже спасибо КСЮНЕ Широковой, которая взяла меня с собой.... Мне всё там безумно понравилось и теперь я просто счастлива что знаю что такое настоящий рейв!!! smile
Рейвы это восхитительно)))) smile
 
МИШАНЯДата: Понедельник, 25/Июн/2007, 19:08:27 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Первый мой РЕЙВ,это Пиратка 4,туда миня потощили знакомые,за что я им сейчас благодарен!!!!! wink
Но сами они щас НЕходят..,незнаю почему...))))
в общем я получил массу эмоций и впечатлений..,и втянуло..,вот теперь хожу-брожу!!!
 
Rave_girlДата: Понедельник, 25/Июн/2007, 19:11:50 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





а мой первый рейв это ВСПЫШКА 2005!тоже реклама понравилась и пошла,теперь не могу бросить,как привычка уже))) biggrin
 
AlkenДата: Понедельник, 25/Июн/2007, 19:22:58 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Да очень прикольно! Ну а я сам пошел на первый свой рейв, сходив до этого летом на 2 open_air - карьер и аэродром, и этот рейв был Пиратка 5 пошел с друзьями. Ну и атмосфера рейва мне стала очень приятна и.......... вопщем мне понравилось и терь пытаюсь частенько ходить))))))) smile
 
НатахаДата: Понедельник, 25/Июн/2007, 19:32:58 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





а мой первый рэйв была вспышка 2006г.мы с друзьями пошли только ради Prodigy,а получилось что мне понравилось,ток они неходят а я вся теперь там и душой и телом=)))
 
BLACKДата: Понедельник, 25/Июн/2007, 19:38:31 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





ууу...мой первый рейв...
 
CкоросТьДата: Понедельник, 25/Июн/2007, 20:29:58 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Друг сказал что DP офигенные фестивали и типо давай сходим.Ну вот я сходил и теперь я в их власте.В особенности Dance planet'a.. smile
 
Форум » BLA-BLA-BLA » ABOUT MUSIC LIFE » Кто и как попал на свой первый рейв? (Кто и как попал на свой первый рейв?)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024