Пятница, 29/Мар/2024, 11:51:12
RAVEspb
Приветствую Вас Гость,надо зарегистрироваться | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » RAVEspb » О Мероприятиях » ЦЕХ(Колбасный ЦЕХ)~март~ (все о цехе)
ЦЕХ(Колбасный ЦЕХ)~март~
VOLKДата: Суббота, 11/Авг/2007, 02:30:15 | Сообщение # 1
BLACK & WHITE
Группа: Администраторы
Сообщений: 3042
Статус: Offline
ЦЕХ 1-2

Начало рейва «Колбасный Цех» было положено еще в 2002 году – тогда акция имела клубный характер и ограниченное число поклонников. К весне 2003 года популярность бренда оказалась настолько высока, что вывела «Колбасный Цех» не только за пределы клубного мероприятия, но и за пределы знакомого всем Дворца Спорта «Юбилейный» (вместимость 15000 человек), где до сих пор проводилось большинство танцевальных акций.

ЦЕХ 3

8 марта 2003 года
Дворец Спорта СКК
крупнейшее танцевальное событие в истории Санкт-Петербурга

"Колбасный Цех-3" - грандиозное культурное событие всероссийского и международного масштаба.
Более 30000 почитателей progressive house, спортивных и энергичных молодых и не очень людей и девушек, соберутся в этот вечер на крупнейшей арене Северо-Запада - СКК (Парк Победы).
"Колбасный Цех-3" - это 12 часов колбасных новинок современной музыки в стиле progressive house (в простонародии именуемый "колбаса") на 1,5 гектарах спортивного комплекса.

Progressive house - наиболее популярное в последние годы направление танцевальной музыки и - глубже - мировой танцевальной культуры.
В этом направлении работают такие звезды мировой сцены как проекты DJ MARUSHA, 666, BROOKLINE BOUNCE, DJ ALIGATOR, KOSMONOVA и многие другие. Эти люди для танцевальной сцены - как Монсерат Кабалье и Пласидо Доминго для оперы или Elvis Presley для рок-н-ролла. Это мега звезды мировой величины.

!!!Радио Рекорд - организатор фестиваля - пригласило их ВСЕХ!!!

DJ MARUSHA
666
BROOKLINE BOUNCE
DJ ALIGATOR
KOSMONOVA
DJ QUICKSILVER
ППК
РАДИОТРАНС
CLUB CAVIAR

По масштабу КОЛБАСНЫЙ ЦЕХъ_3 в СКК может сравниться только с первыми Love Parade в Берлине. 100 кВт лучшего в России звука! Профессиональная качественная световая аппаратура! Грандиозное лазерное и пиротехническое шоу! 18-часовой марафон с лучшей прогрессивной музыкой от Радио РЕКОРД!

ЦЕХ 4

КОЛБАСНЫЙ ЦЕХ 4 - крупнейший рейв Восточной Европы.

--------------------------------------------------------------------------------

История танцевального движения Петербурга знает целый ряд танцевальных акций, проводимых с начала 90-х гг. на самых разных площадках города: Вспышка, Пиратская Станция, День Молодежи, MayDay и т.д. Несомненным лидером по популярности и масштабу является проводимый компанией «Рекорд-Концерт» совместно с первой танцевальной радиостанцией России «Радио Рекорд» крупнейший рейв Восточной Европы - «Колбасный Цех» с участием ведущих европейских и российских ди-джеев и проектов.

Начало рейва «Колбасный Цех» было положено еще в 2002 году – тогда акция имела клубный характер и ограниченное число поклонников. К весне 2003 года популярность бренда оказалась настолько высока, что вывела «Колбасный Цех» не только за пределы клубного мероприятия, но и за пределы знакомого всем Дворца Спорта «Юбилейный» (вместимость 15000 человек), где до сих пор проводилось большинство танцевальных акций.

«08» марта 2003 г., впервые в истории Санкт-Петербурга, ночной рейв был проведен в Спортивном Комплексе «СКК» на площади 2 Га (два футбольных поля). «Колбасный Цех 3» собрал более 30000 (Тридцать тысяч) поклонников, что позволило ему по оценкам зарубежных экспертов получить статус крупнейшего рейва Восточной Европы.

Ровно через год, 7 марта 2004 года в СКК состоится «Колбасный Цех 4».

Отличие акции «Колбансый Цех» от остальных танцевальных мероприятий, проводимых в Петербурге не только в масштабности, но и в количестве и «качестве» состава участников – в рейве «Колбасный Цех 4» примут участие максимальное число западных ди-джеев и проектов по сравнению с остальными танцевальными акциями:
Antiloop
Aquagen
Dj Aligator
Club Caviar
Fragma
666
Dj Quicksilver
Paffendorf
Triplex и др.

ЦЕХ 5

2005 год
"Колбасный Цех 5" является крупнейшим рейвом Восточной Европы, на котором ежегодно собираются лучшие диск-жокеи и стриптизерши. Аналогов подобного мероприятия не существует нигде в мире.

"Колбасный Цех 5" будет проходить на протяжении 2х ночей 6 и 7 марта во Дворце Спорта Юбилейный на нескольких аренах с 20.00 до 06.00. Это значит, что в Колбасном Цехе примет участие в 2 раза больше ди-джеев и стриптизерш. Музыкальное наполнение каждого из дней уникально. Каждый из ди-джеев "Колбасного Цеха" сыграет только в 1 день.

Все ди-джеи, участвующие в "Колбасном Цехе 5" являются лидерами европейских танцевальных хит-парадов. Музыкальные стили будут варьироваться в зависимости от арен и конкретных ди-джеев: progressive house, eurotrance, pamping, house.

"Колбасный Цех 5" будет проходить на протяжении 2х ночей 6 и 7 марта во Дворце Спорта Юбилейный на нескольких аренах с 20.00 до 06.00.

Это значит, что в Колбасном Цехе примет участие в 2 раза больше ди-джеев и стриптизерш. Музыкальное наполнение каждого из дней уникально. Каждый из ди-джеев "Колбасного Цеха" сыграет только в 1 день.

Расписание
6 марта

Benny Benassi
Aquagen
DJ Aphrodyte (d`n`b set)
666
Club Caviar
MC Вспышкин
Slim Line
Чугунный Скороход
Steve Murano
Master Blaster

7 марта

Klubbheads
Drunkenmunky
Leeroy Tornhill (Prodigy)
Royal Gigolos
Boozy-Woozy
Commander Tom
Kosmonova
X-Mode
Global Deejays

Также участвуют: DJ Skydreamer (Msk), Трансмиссия, Турист, Боча, Nemets, Sonic Mine, Snat, Klub`n`Crazy, Фарамант, Врунгель, Bizon, Пряник, Sandy… Список постоянно пополняется

ЦЕХ 6 ЖЕСТЬ

2006год

Популярность "Колбасного цеха" уже давно вышла за рамки Санкт-Петербурга и России. Многие европейские журналы публикуют материалы, основанные на впечатлениях диджеев–участников "Колбасного цеха", которые подтверждают: аналогов этого мероприятия в Европе не существует.

На фестиваль приглашены лучшие представители мировой танцевальной музыки - Aquagen, Axwell, Benassi Bros, Sandy, Blank & Jones, Dallas Superstars, Fresh , Greatski, Leeroy Thornhill, Pendulum, Pulsedriver,The Drill, Tomcraft, Steve Murano и многие другие. Впервые на "КЦ6" будет представлена drum'n'bass-арена – ее хедлайнерами станут Pendulum и DJ Fresh.

ЦЕХ 7

ЦЕХ 7
Больше чем рейв.
07 марта 2007 г., ДС Юбилейный
Ежегодно десятки тысяч поклонников танцевальной музыки и самые актуальные электронные ди-джеи планеты собираются на легендарном событии с уникальной концепцией – ЦЕХ.

За 7 лет своего существования, следуя течениям в международной танцевальной культуре, бренд совершенствовался. «Колбасный Цех» начала века с героями progressive house трансформировался в рейв с коротким названием ЦЕХ и новыми героями – лидерами мировых хит-парадов: Armin Van Buuren, Paul Oakenfold, Axwell, Leeroy Thornhill (xProdigy), Blank & Jones, Tomcraft, Global Dj`s, Benny Benassi.

7 марта, сразу на трех аренах ДС Юилейный на глазах у 25 тысяч зрителей, развернется действо, аналогов которому в России на данный момент не существует. Лучшие ди-джеи мира, передовые технологии, эксклюзивные спецэффекты, театральные костюмированные шоу, выступления воздушных гимнастов, огненные и снежные перформенсы, сумасшедшие декорации и 100 самых красивых танцовщиц. Само понятие «танцевальное мероприятие» трансформируется в нечто гораздо более глобальное и захватывающее.
ЦЕХ – «больше чем рейв».

В 2005 году ЦЕХ 5 впервые в истории российских рейвов продолжался 2 дня подряд. Тогда за 2 дня ДС Юбилейный посетило около 50 тыс человек.

В 2006 году ЦЕХ 6 впервые в истории танцевальных мероприятий открыл третий, дополнительный каток Дворца Спорта Юбилейный, увеличив его вместимость до 25 тыс. человек.

ЦЕХ 2007 станет новой вехой в развитии house мероприятий в Европе. Состав участников и концепция фестиваля формируются в соответствии с самыми актуальными тенденциями мировой танцевальной культуры. 3 танцпола ЦЕХА соответствуют ведущим направлениям современной house музыки. Возрастной контингент зрителей будет расширен за счет комфортных DELUXE зон.

В 2007 году ЦЕХ представит самый передовой состав участников, который когда-либо видели российские зрители.
Еще ни одно танцевальное событие России не собирало такого количества звезд.

Armin van Buuren
- ди-джей #1 в мире по версии большинства авторитетных западных изданий, создатель самого популярного dance радио-шоу на планете. Будет выступать в России впервые.

Paul Oakenfold
- один из создателей клубной культуры, входит в 10-ку лучших ди-джеев мира; открывает концерты Мадонны во время ее мировых турне; входит в Книгу Рекордов Гиннесса как «самый успешный клубный ди-джей на планете».

Andy C
- drum`n`bass ди-джей номер 1, несмотря на многочисленные попытки промоутеров, никогда не был в России.

Цех 8

8 марта 2008, Санкт-Петербург, СКК

Колбасный Цех 8 — грандиозное танцевальное событие всероссийского и международного масштаба. Более 30000 энергичных и молодых любителей танцевальной музыки соберутся вместе в этот вечер.

Колбасный Цех 8 — это 10 часов колбасных новинок музыки в стиле progressive house на 1,5 гектарах спортивного комплекса СКК.

Колбасный Цех завоевал популярность и за пределами России. Многие европейские музыкальные журналы публикуют материалы, основанные на впечатлениях ди-джеев, которые участвовали в Колбасном Цехе и доказывают, что на сегодня в Восточной Европе не существует танцевальных фестивалей такого же масштаба.
Расписание
20:00 Dj Riga
21:00 Dj Feel
22:00 Dada
23:00 Dj Antoine
00:00 Judge Jules
01:00 Intro 01:10 Sander Kleinenberg
02:00 Rank 1
03:00 Yoji Biomehanika
04:00 Thrillseekers
05:00 Technical Itch

Mc Жан

ЦЕХ 9

Уже девятый год подряд мы не говорим «рейв». Мы говорим – больше чем рейв. Или коротко – ЦЕХ.
7 марта 2009 г. Начало – 20.00, окончание – 06.00.
СКК Петербургский, пр. Гагарина, 8. Ст. м. «Парк Победы».

LINE UP
Pete Tong (UK)
Ferry Corsten (NL)
Yoji Biomehanika (JP, hardstyle set) ???
Kaskade (USA)
D.Ramirez (UK)
Inpetto (DE)
Feel
Riga
Matisse

 
whiteДата: Суббота, 11/Авг/2007, 05:48:14 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





цех, Юбик!, итд
 
CкоросТьДата: Суббота, 11/Авг/2007, 10:56:29 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





И на Цехе тож не разу не был sad
 
___1NF[E]RNo___Дата: Суббота, 11/Авг/2007, 12:57:02 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Я был только на ЖЕСТи !
 
KEDДата: Суббота, 11/Авг/2007, 13:02:55 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Жесть и Цех 7
 
Ядовитый_ИгорЁкДата: Суббота, 11/Авг/2007, 13:05:35 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





был на жести. а вот вместо седьмого прозибал на кладбище. пропустил?!... ЗАТО КАК!
 
ElvisДата: Суббота, 11/Авг/2007, 14:04:39 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





ЦЕХ 7 ....вот это было событие,мну очень понравилось!жду следующего...........
 
dnbstyleДата: Суббота, 11/Авг/2007, 17:31:19 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





был на 4,5,ЖЕСТИ,7
 
whiteДата: Суббота, 11/Авг/2007, 22:10:39 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





На цехе 7 было уж слишком тесно! Надо сменить Арену!

(рис. Даже не знаю где это было......)


Сообщение отредактировал white - Суббота, 11/Авг/2007, 22:11:36
 
AlkenДата: Воскресенье, 12/Авг/2007, 15:17:25 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote (white)
рис. Даже не знаю где это было......)

может на алых парусах или чето типа того...
 
Форум » RAVEspb » О Мероприятиях » ЦЕХ(Колбасный ЦЕХ)~март~ (все о цехе)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024