Пятница, 19/Апр/2024, 12:57:46
RAVEspb
Приветствую Вас Гость,надо зарегистрироваться | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » BLA-BLA-BLA » ОБЩАЯ (обшаемся на все темы) » Когда ты понял что повзрослел (а)
Когда ты понял что повзрослел (а)
CкоросТьДата: Понедельник, 07/Май/2007, 00:24:34 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Наверно я понял это год назад..общаясь в разных тусовках средах с интеллектуально развитыми людьми я очень многому научился..Поэтому и в моём лексиконе довольной большой запас..люди после общения со мной..часто говорят что не ожидали..что можно всё так граммотно разложить по полочкам..не кого не задев а лишь указав на возможные недостатки в общение или поведении..Обожаю вести дискуссии на разные темы с УМНЫМИ людьми..ненавижу тупняк и глупость..Интеллектуальное развите(лично для меня)и есть та самая главная составляющая человеческого характера и отличие нас как высшей формы жизни от животных..
 
PirateДата: Понедельник, 07/Май/2007, 00:31:22 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Когда умер мой самый родной человек который мне заменил Отца cry cry
 
5pecToRДата: Понедельник, 07/Май/2007, 00:33:51 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Pirate, у меня такаяже фигня, но у меня в прошлом ноябре, это было и теперь я стал много пить, и курить
 
VOLKДата: Понедельник, 07/Май/2007, 00:41:31 | Сообщение # 24
BLACK & WHITE
Группа: Администраторы
Сообщений: 3042
Статус: Offline
когда мне сказали давай останемся друзьями,и я понел что у меня есть друзья surprised
 
CкоросТьДата: Понедельник, 07/Май/2007, 00:48:35 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





У меня умерло 2 близких несколько друзей..но от этого я не начал пить и курить больше....а даже меньше...не надо искать всему оправдания что ты сам делаешь...всё в внутри..(сорри за флуд)
 
НастяДата: Четверг, 17/Май/2007, 16:13:13 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





КОГДА РОДИТЕЛИ ЗАБИЛИ НА МЕНЯ !!!! ВПЛАНЕ ТОГО,ЧТО ТЕПЕРЬ ИМ ПОФИГ ТО ВО СКОЛЬКО Я ПРИХОЖУ, КОГДА УХОЖУ,КУДА ,НУ И Т.П.
 
Злой_АбРиКоСДата: Суббота, 19/Май/2007, 18:55:48 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Не знаю)))
 
LIDOSДата: Суббота, 19/Май/2007, 23:06:35 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Я уже давно это поняла, и тому сопутствовало множество причин. Мне скоро 21 а я так хочу чтобы детство не кончалось, хоть мое детство давно кончилось и я живу с парнем работаю и все в этом духе, но хочу снова в школу в путягу, . И не считаю себя взрослой, могу реветь часами из-за того что по телевизору покажут пингвинов которых отмывают от нефти (я серьезно).
Я хочу ребенка, хотя в полной мере сама им еще являюсь.!!!!
Не хочу взрослеть!!! sob
Но это неизбежно!!!!!
 
Rave_girlДата: Воскресенье, 20/Май/2007, 03:10:21 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





когда закончу учится,начну работать и жить на свои личные средства,тогда и пойму что я повзрослела!как банально это бы не казалось!
 
ЩекоткаДата: Вторник, 12/Июн/2007, 15:12:25 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





мне очень многие говорят,что пора взрослеть...а по-мойму ещё рано bash
 
Форум » BLA-BLA-BLA » ОБЩАЯ (обшаемся на все темы) » Когда ты понял что повзрослел (а)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024