Четверг, 16/Май/2024, 00:22:10
RAVEspb
Приветствую Вас Гость,надо зарегистрироваться | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » BLA-BLA-BLA » ОБЩАЯ (обшаемся на все темы) » Тема для парней (мысли вслух)
Тема для парней
YPYGVAYДата: Понедельник, 09/Апр/2007, 17:14:55 | Сообщение # 1
Positive Life
Группа: Пользователь
Сообщений: 293
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот. Началось.Хочу узнать ,что вы думаете насчёт девушек, что им не хватает, что наоборот, слишком много.Чего им не надо делать, а на что наоборот наволиться....

Вообщем всю поднаготную опишем и напишем.


FlashNight.ru

Сообщение отредактировал VOLK - Воскресенье, 20/Май/2007, 03:45:57
 
goNZoДата: Пятница, 27/Июл/2007, 16:54:44 | Сообщение # 141
Группа: Удаленные





Quote (milashkaKsyshenka)
"ты сама виноват(а)..это от тебя зависит..."

а я думал, что это женское любимое дело так говорить... )
Насяльника, секисом занимаешься вместе, значит и думай о контрацепции вместе, да?)))))


Сообщение отредактировал goNZo - Пятница, 27/Июл/2007, 16:55:55
 
meaДата: Четверг, 02/Авг/2007, 01:03:40 | Сообщение # 142
Группа: Удаленные





Quote (milashkaKsyshenka)
любимое дело мужского пола:как что,то "ты сама виновата..это от тебя зависит..."..

опять же выбор этого мужского пола- это полностью в твоих руках...что выбрала- то и получила

Добавлено (02/Авг/2007, 01:03:40)
---------------------------------------------
мужчины как дети.дети не позволительная роскошь. мужчина как роскошь- позволишь себе ее,она потеряет свою цену и захочеться другую роскошь.

 
WhiteStyleДата: Четверг, 02/Авг/2007, 01:07:51 | Сообщение # 143
Группа: Удаленные





Quote (mea)
мужчины как дети.дети не позволительная роскошь. мужчина как роскошь- позволишь себе ее,она потеряет свою цену и захочеться другую роскошь.

как то грубо. фиии
 
meaДата: Четверг, 02/Авг/2007, 01:21:16 | Сообщение # 144
Группа: Удаленные





правда жизни....свое надоедает. хочеться то, чего у тебя нет...потому что свое начинает так бесить...вот как сегодня...
 
DancyДата: Четверг, 02/Авг/2007, 03:03:28 | Сообщение # 145
Группа: Удаленные





Quote (mea)
она потеряет свою цену

ну смотря как ты к этому мужчине относишься, вот твой же М.Ч. я думаю не потерял цену в твоих глазах..... dry
 
DИНЬК@Дата: Пятница, 03/Авг/2007, 01:09:30 | Сообщение # 146
Группа: Удаленные





Quote (mea)
на собственном опыте доказано, что мужики гораздо быстрее соображают по части мужских тем, а женщины женских

Было бы очень странно, я бы даже сказал, ненормално, если было бы наоборот!!!!

Quote (mea)
в универе девчонки начинают гулять по парням, как и парни по девкам:)...это первые два курса...потом начинаються серьезные отношения...опять же есть исключения...

Начинают гулять, потому что, координально меняется круг общения!!!!!В школе хотя паралельный класс один хрен всех знаешь, всю школу знаешь!!!!А весь институт, а тем более универ, за все 5 лет не узнаешь!!!
И возраст подходящий наступает, в школе надо учиться!!А учеба в институте, как отдельная, оч интресная страничка в жизни!!!!

Да и вообще, каждый сам решает, когда ему начинать гулять!!!!!

 
danger-beautyДата: Суббота, 04/Авг/2007, 11:06:22 | Сообщение # 147
Группа: Удаленные





Это точно! Вот мой бывший одноклассник встречался с девчонкой 2 года, а та его бросила, когда на 3 курс перешла, объяснив все тем, что в универе парней много, да и пора думать о постоянном мальчике, а не баловством заниматься!А мне тока предстоит все это.Сейчас поступаю!))
 
JeffДата: Суббота, 15/Сен/2007, 15:55:00 | Сообщение # 148
Группа: Удаленные





Quote (danger-beauty)
А мне тока предстоит все это.Сейчас поступаю!))

удачи... biggrin
 
milashkaKsyshenkaДата: Воскресенье, 16/Сен/2007, 11:38:43 | Сообщение # 149
Группа: Удаленные





Quote (danger-beauty)
встречался с девчонкой 2 года, а та его бросила, когда на 3 курс перешла, объяснив все тем, что в универе парней много, да и пора думать о постоянном мальчике, а не баловством заниматься!

просто я думаю здесь дело даже не в 3 курсе,а просто потому что девушка не видела в этом парне перспективы и будущего вместе с ним...и сама же относилась не серьезно-"к баловству".
 
danger-beautyДата: Воскресенье, 16/Сен/2007, 18:05:21 | Сообщение # 150
Группа: Удаленные





milashkaKsyshenka,
Да нет,они обменялись кольцами и пообещали,что всю жизнь будут вместе,а получилось не так,как задумывали!!
 
Форум » BLA-BLA-BLA » ОБЩАЯ (обшаемся на все темы) » Тема для парней (мысли вслух)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024