Пятница, 19/Апр/2024, 18:06:18
RAVEspb
Приветствую Вас Гость,надо зарегистрироваться | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » BLA-BLA-BLA » ОБЩАЯ (обшаемся на все темы) » Питер VS Москва
Питер VS Москва
ThevlasДата: Среда, 11/Июл/2007, 17:45:10 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Норм город ! До Москвы мне всего 3 часа ехать ! А значит реально выезжать на клевые вечеринки , что я и делаю !
Но по правде в Питере чувствую себя как то по домашнему ! biggrin В Москве как то нетак... Жить в Москве наверно бы я несмог ! wink
 
FrizZДата: Среда, 11/Июл/2007, 19:34:57 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Quote (Thevlas)
В Москве как то нетак... Жить в Москве наверно бы я несмог !

а я вот наверное наоборот, привык уже к этому городу, знаю чё где находиться, уже наверн не представляю себя в другом городе... привык просто уже к этой суматохе
 
ThevlasДата: Среда, 11/Июл/2007, 19:49:17 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Quote
привык просто уже к этой суматохе

Вооот , а я вот прям в шоке ! куда то все бегут , спешат , как муравьи прям ! хехе, зато я знаю теперь ,что и как в метро ! Раньше почему то непонемал эти ветки и было сложно... Прикольный городок! Даж аппарат для сдавания бутылок и банок есть! biggrin
 
AnechkaДата: Среда, 11/Июл/2007, 20:06:06 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Больше всего мне первое что запомнилось в Москве, так такие автоматы (пополнить счёт на телефоне), в которых есть доступ в интернет))) Хоть и дорого, но зато когда срочно надо всегда рядом.... у нас в Питере такого ещё вроде как нет....
 
BaBoSДата: Понедельник, 23/Июл/2007, 02:43:50 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





я жил в Москве всего 3-месяца!!!!мне этого хватило!!!!)))
 
ЩекоткаДата: Четверг, 02/Авг/2007, 20:17:53 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





не понимаете о чём говорите.Москва the best.была бы возможность,свалила бы как нефиг из грёбанного питера
 
meaДата: Четверг, 02/Авг/2007, 20:21:02 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





да не важно...все прекрасно знают что Питер хочет быть столицей...он и есть столица клубная, а Москва просто пальцы веером растопырила...
Питер меньше Москвы, люди проще, жизнь проще...да и Москва- город неудчников в котором пати проводяться не боле чем для 3 тыс человек...
 
KroshkaДата: Четверг, 02/Авг/2007, 20:37:22 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Quote (Щекотка)
не понимаете о чём говорите.Москва the best.была бы возможность,свалила бы как нефиг из грёбанного питера

Питер,Москва прекрасные города,но лучше жить в Германии!это моя мечта
 
meaДата: Четверг, 02/Авг/2007, 20:42:22 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





здесь все зависит от характера человека...кому то больше нравиться Москва кому- то Питер
 
ЩекоткаДата: Пятница, 03/Авг/2007, 14:35:58 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





mea, у вас только рейвы на уме,по-мимо этого многочего хорошо в жизни есть.не надо на чём-то одном зацикливаться!
 
Форум » BLA-BLA-BLA » ОБЩАЯ (обшаемся на все темы) » Питер VS Москва
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024