Суббота, 27/Апр/2024, 01:01:20
RAVEspb
Приветствую Вас Гость,надо зарегистрироваться | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » BLA-BLA-BLA » ОБЩАЯ (обшаемся на все темы) » Власти песпределят!!!!
Власти песпределят!!!!
SmartДата: Понедельник, 24/Сен/2007, 17:32:06 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





«Закройте этот скандальный клуб!»

«Ночные клубы, в которых распространяют наркотики, надо закрывать!» – потребовала губернатор Валентина Матвиенко на очередном заседании правительства Петербурга, где был одобрен план мероприятий на 2008–2010 годы, проводимых городскими молодежными организациями. При этом глава Северной столицы осталась недовольна планом и поручила председателю Комитета по молодежной политике Сергею Гришину лично проверить состояние ночных клубов, где отдыхает городская молодежь.

КВН и футбол – хорошо, но…

В пятистраничном списке Сергея Гришина почти сотня мероприятий, в том числе фестивали со­временного танца, самодеятельного творчества, патриотической песни и спортивные соревнования. Но, несмотря на кажущееся многообразие, основное внимание уделено почему-то КВН и футболу. Хотя хорошо известно, что большинство современных подростков предпочитает проводить время в ночных клубах.

По словам губернатора, во многих петербургских клубах торгуют наркотиками, а чиновники бездействуют. «Ночные клубы, где распространяются наркотики, следует закрывать, несмотря на недостаточность для этого законодательной базы», – считает Валентина Матвиенко.

Одобрив представленный перечень, Валентина Ивановна поинтересовалась у главы профильного комитета, где еще, кроме указанных мероприятий, проводит свободное время молодежь. Как выяснилось, Гришин сам подобные заведения не посещает и поэтому не смог объяснить, что в них происходит. «Далеко не вся молодежь интересуется КВН и футболом», – уверена Валентина Матвиенко. Остальные, по ее мнению, «тусуются» в ночных клубах, где «просто ужасно». Поэтому губернатор посоветовала чиновникам «надеть рваные джинсы и футболки, внедриться в молодежную среду и реформировать ее изнутри». «Молодежь у нас замечательная. И она должна быть востребована. Оттого, что не востребована, совершает ошибки. Уделите ей больше внимания, ведь кто пенсии-то будет нам выплачивать!», – подытожила она.

По словам губернатора, во многих петербургских клубах торгуют наркотиками, а чиновники не принимают соответ­ствующих мер. «Ночные клубы, в которых распространяются наркотики, следует закрывать, несмотря на недостаточность для этого законодательной базы, – утверждает Матвиенко. – Пусть лучше руководство клубов подает на исполнительную власть в суд».

Пусть только попробуют!..

В качестве первого шага она потребовала от членов городского правительства принять меры к «Тоннелю». «Закройте этот скандальный клуб! И пусть они только попробуют подать на нас в суд!» – заявила губернатор. По предложению главы города ночные заведения, в которых продаются наркотики, должны попадать в специальный список «недобросовестных», чтобы родители знали, куда нельзя пускать своих детей. Если такой документ действительно появится, то одним из первых в нем окажется «Тоннель», который, несмотря на все попытки прекратить его деятельность, по-прежнему собирает молодежь. «Владельцев нужно выводить на площади и устраивать общественный суд», – считает Валентина Матвиенко. Потому что нет ничего важнее здоровья петербургской молодежи. Губернатор обратилась к депутатам ЗакСа с предложением принять региональный закон, который предпишет закрывать ночные заведения «с наркотиками». В качестве альтернативы глава города предложила создавать для молодежи новые объекты досуга, где не будет места алкоголю и наркотикам.

Добавлено (24/Сен/2007, 17:32:06)
---------------------------------------------
тоже статья из этой газеты!!!

Валентина Ивановна, мы вас поддерживаем!

Такие отклики поступают в редакцию нашей газеты в ответ на решительное заявление губернатора о необходимости немедленно закрыть клуб «Тоннель», известный в городе как наркопритон. По ее словам, во многих петербургских клубах торгуют наркотиками, а чиновники сидят сложа руки. «Ночные клубы, в которых распространяются наркотики, следует закрывать, несмотря на недостаточность для этого законодательной базы», – считает Валентина Матвиенко. (Подробно это ее заявление мы изложили на третьей странице нынешнего номера нашей газеты.) Молодые люди, которые к нам обращаются, говорят, что к распространителям наркотиков и к тем, кто им попустительствует, давно пора принять самые решительные меры. Известно, что клуб «Тоннель» уже пытались закрыть, но он всякий раз снова и снова возобновляет работу. Вот почему жители города поддерживают губернатора:

Павел Люлин, 25 лет, кандидат экономических наук:

– Я считаю, что губернатор приняла единственно верное решение. Клуб «Тоннель» давно известен в городе как место, где в открытую распространяются наркотики. Давно пора закрывать такие заведения, где любой подросток может беспрепятственно приобрести наркотики.

Дмитрий Митев, 26 лет, системный администратор:

– Долой наркоту! Клубы, где она распространяется, надо не закрывать, а сжигать или уничтожать любым другим способом, но так, чтобы даже восстановлению не подлежали.

Слава Карнышев, 29 лет:

– Здорово, что чиновники обратили внимание на молодежь. Внедрение в клубы – это круто, может быть, выявят каналы сбыта наркотиков, хотя, по-моему, этим должны заниматься специалисты. Клубы типа «Тоннеля» надо закрывать, хотя народ все равно найдет места, где продать наркотики.

Мария Богоявленская, 24 года, молодая мама:

– Я думаю, дело не только в клубах, но и в отсутствии у детей достоверной информации о наркотиках. Все знают, что они запрещены, а запрещенное очень притягивает. В основном дети попадают под эту зависимость из-за влияния друзей или старших знакомых или если в семье нет взаимопонимания и поддержки. Помимо закрытия клуба надо работать с детьми, начиная с начальной школы, объясняя и показывая последствия принятия наркотиков.

Татьяна Степанова, 25 лет, инженер капстроительства:

– Я думаю, что основными «клиентами» во всех приличных клубах является «золотая молодежь». В клуб они приходят повеселиться и «хорошо отдохнуть». А имея достаточно денег, они могут позволить себе попробовать «новые развлечения». Во многих дворовых же клубах наподобие «Тоннеля» крутятся заядлые наркоманы. Для них клуб является официальной и очень удобной «кормушкой».

Евгений Ганин, 29 лет, инженер-строитель:

– Наркотики? А где их нет? Их даже и в школах распространяют. А вообще все зависит от желания администрации – если хозяева клуба решат, что наркотикам там не место, так и будет.

 
ElvisДата: Понедельник, 24/Сен/2007, 22:07:31 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Quote (Smart)
Дмитрий Митев, 26 лет, системный администратор:

– Долой наркоту! Клубы, где она распространяется, надо не закрывать, а сжигать или уничтожать любым другим способом, но так, чтобы даже восстановлению не подлежали.


....пробить по базе....и сжечь этого человека.....
Quote (Smart)
Павел Люлин, 25 лет, кандидат экономических наук:

– Я считаю, что губернатор приняла единственно верное решение. Клуб «Тоннель» давно известен в городе как место, где в открытую распространяются наркотики. Давно пора закрывать такие заведения, где любой подросток может беспрепятственно приобрести наркотики


...ну а этого просто немножко расстрелять...совсем чуть-чуть....2 рожка из ак-74...
 
ThevlasДата: Вторник, 25/Сен/2007, 12:44:41 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Да причем тут клубы))) ЦЕНА вопроса )))
 
danger-beautyДата: Вторник, 25/Сен/2007, 13:08:50 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Насчет наркотиков она прва..Это дерьмо,которым очень многие травятся!!Не каждый потом бросит это удовольствие.А вот насчет закрытия клубов,то это хрень.Лучше не станет,будет только хуже.По любому наркотики будут продаваться.Кому нужно тот найдет место для покупки или продажи.
 
zoomeroksДата: Вторник, 25/Сен/2007, 13:13:43 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Какие в Ж... , клубы их не трогать, наркоту на улице продают, вы лучше это уберите, а не клубы.
 
danger-beautyДата: Вторник, 25/Сен/2007, 13:18:03 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote
наркоту на улице продают,

В клубах ее тоже предостаточно.
 
zoomeroksДата: Вторник, 25/Сен/2007, 13:28:31 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





danger-beauty, на улице её больше, её продают даже детям, а детей в клубы врядли пустят. dry
 
Ядовитый_ИгорЁкДата: Вторник, 25/Сен/2007, 13:31:57 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





zoomeroks, да ладно!?!! щас в клубы пускаю кого угодно! особено В ТУник! ГОПОТЫ КУЧА!
 
danger-beautyДата: Вторник, 25/Сен/2007, 13:33:20 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote
детей в клубы врядли пустят

Сейчас ради денег всех пустят.Сходи в клуб метро.
 
zoomeroksДата: Вторник, 25/Сен/2007, 13:46:11 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Ядовитый_ИгорЁк, вот кокрас Туник норм, туда только все с 18 хотяд, или тебе смену показать.?? охраны.. у мну там очень много знакомых, вот только не надо, и в тунике наркоты нету.
 
Форум » BLA-BLA-BLA » ОБЩАЯ (обшаемся на все темы) » Власти песпределят!!!!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024