Пятница, 29/Мар/2024, 08:17:06
RAVEspb
Приветствую Вас Гость,надо зарегистрироваться | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » BLA-BLA-BLA » ОБЩАЯ (обшаемся на все темы) » выливаем всю злость сюда!!! (что ненавижу!что бесит!кто бесит!и как с этим бороться?)
выливаем всю злость сюда!!!
4ikakaДата: Вторник, 30/Окт/2007, 16:09:50 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





у меня дипресняк сегодня даже солнце не радует!а вот как с этим бороться незнаю!пишите как вы решаете свои проблемы!
 
SEAДата: Пятница, 14/Мар/2008, 22:49:08 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





бррр...я не понимаю как можно быть одновременно нежным и в то же время черствым...ужас..хочется головой об стол побиться!!!
 
ЁськаДата: Воскресенье, 16/Мар/2008, 00:07:29 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





блинннннннннн суббота ваще говно.....
день фигня полная....шопинг не удался ,поругалась со всеми,да и вдобавок не куда не пошла........пфффффф
я злая до ужаса.....пожилейте меня sad
 
VOLKДата: Воскресенье, 16/Мар/2008, 20:31:01 | Сообщение # 33
BLACK & WHITE
Группа: Администраторы
Сообщений: 3042
Статус: Offline
Quote (Ёська)
блинннннннннн суббота ваще говно.....
день фигня полная....шопинг не удался ,поругалась со всеми,да и вдобавок не куда не пошла........пфффффф
я злая до ужаса.....пожилейте меня

console flower icecream
 
danger-beautyДата: Воскресенье, 16/Мар/2008, 21:05:42 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





ну вот..то,что я задумала не получается!!!! angry
 
башмакДата: Понедельник, 17/Мар/2008, 00:36:59 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





ненавижууу ехать спиной вперёёёд!!!!
 
StReLLkAДата: Понедельник, 17/Мар/2008, 01:14:12 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Фу,блин,не понимаю агент мэйлру sad я глууупая wacko
 
башмакДата: Понедельник, 17/Мар/2008, 01:27:17 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





StReLLkA, не сложнее аськи!!!!!
 
StReLLkAДата: Понедельник, 17/Мар/2008, 01:28:05 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





башмак, ну не знаю sad
 
башмакДата: Понедельник, 17/Мар/2008, 01:57:12 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





специально для Славы...
одно дело напиваться так в родных стенах какой-нидь пати(сапфир,пятка,туник)....и совсем другое на выездных!!!
быть фотографом на терапи в москве,тем более после того как не дали аккреду на прошлую,дело посерьёзней...если канеш преследовать интересы обеих сторон-оргов и сайта......кстати мог проипать Димин фотик,скажи спасибо сотрудникам Оззо!!!а со своим,который без вспышки,если честно ты смешно смотрелся на сцене среди других)))пропустил интересные моменты из шоу на сцене....наверное в то время ты....цитата-"бухал с Диланом!!".....канешно это лучше чем фотать по 10-20 раз одного диджея подсовывая вспышку под нос.......
кстати отжыгать,прыгать,степить,показывать толпе кенгуруху нашей терапи 6,жестикулировать рукой типа дирижёр,брать мой маркер и не отдавать по первой просьбе аккредитованному фотографу не стООит на сцене...нелепо выглядит,честно!!!и меня злит(по поводу маркера).....
очень канеш много критики получилось,но это то что я видел......
ужаааасная злость одолела меня сёдня утром когда я сам попросил работника сцены выпроводить тя оттуда,ибо ты спал и почти выронил фотик из рук.....
надеюсь общий вид клуба,декорации и атмосфера вечерины передадутся в отчёте...ты же не только диджеев фотал??
 
danger-beautyДата: Понедельник, 17/Мар/2008, 13:45:49 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





башмак,
вот это дааа............. surprised

а меня бесит,когда нагло смотрят в глаза и врут!!!ненавижу!!!!

 
Форум » BLA-BLA-BLA » ОБЩАЯ (обшаемся на все темы) » выливаем всю злость сюда!!! (что ненавижу!что бесит!кто бесит!и как с этим бороться?)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024