Суббота, 20/Апр/2024, 14:38:49
RAVEspb
Приветствую Вас Гость,надо зарегистрироваться | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • 34
  • 35
  • »
Форум » BLA-BLA-BLA » ОБЩАЯ (обшаемся на все темы) » Новички о себе (здесь рассказываем о себе)
Новички о себе
VOLKДата: Пятница, 09/Фев/2007, 20:49:14 | Сообщение # 1
BLACK & WHITE
Группа: Администраторы
Сообщений: 3042
Статус: Offline
новички пишем о себе,где были что видели и т.д и т.п не забываем фоточки кидать happy <_<
 
absinthДата: Пятница, 09/Фев/2007, 21:02:04 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





В тему создал =) Я вчера искал такой раздел. Ну в-общих чертах я в знакомствах уже написал.
 
CкоросТьДата: Суббота, 10/Фев/2007, 13:12:30 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





правильно надо закрыть этот так как есть уже знакомства!
 
VOLKДата: Суббота, 10/Фев/2007, 18:20:19 | Сообщение # 4
BLACK & WHITE
Группа: Администраторы
Сообщений: 3042
Статус: Offline
нене это разные вещи biggrin
 
CкоросТьДата: Суббота, 10/Фев/2007, 19:19:09 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





tongue Окей каждый остался при своём мнении
 
МИШАНЯДата: Понедельник, 12/Фев/2007, 23:24:34 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





ну ладно,раз ни кто НЕ написал,я буду первым!!!! wink
правдо я НЕ новенький но раскажу!!!! и так начнём:
Я Мишаня родился в Питере 11 февраля 1990г.,проживаю в квартире!!!! biggrin
сейчас учюсь в 11 классе,стараюсь посещать все РЕЙВЫ...,первый мой РЕЙВ,это Пиратская Станция 4...,мне тм очень понравилось...,и вот стал посещать...
что можно ещё расказать,даже незнаю...
...сейчас в голову ни чего НЕ лезит...,в основном про себя нЕ магу ничё сказать....,характер разный,фсё зависит от настроения и от пагоды...
обожаю,когда очень много народу и знакомых людей!!!!!
впринцепи фсё,если каму чё нить надо.то спрашивайте...,постораюсь ответить....

P.S. думаю,т.к. я заполнял это самый первый,вроде НЕ плохо получилось...

 
VOLKДата: Понедельник, 12/Фев/2007, 23:28:39 | Сообщение # 7
BLACK & WHITE
Группа: Администраторы
Сообщений: 3042
Статус: Offline
wink будем знакомы biggrin
 
KristushkaДата: Вторник, 13/Фев/2007, 07:43:59 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Я тоже вроде уже не новенькая так что читайте и запоминайте!
Мое полное имя Локтионова Кристина Евгеньевна, была рождена моей мамой Локтионовой Мариной Владимировной 8 марта 1990 года. Живу я в Старом Петергофе (это там где фантаны и все такое)В 7 лет была брошена отцом. Есть сестра Елена которая занимается продажей натяжных подвесных потолков. Если что обращайтесь!До 7 класса включительно училась в 419 лицее! Меня от туда выгнали, и я перешла в обычную школу номер 319.В 14 лет безумно влюбилась. А в 15 "забеременнела" и бросила школу(9 класс)! Идиотка!!!Могла ведь до родов доучиться!!! Так вот, без 4 дней 16 (4 марта) я "родила" мальчика которого назвала Максим, ему сейчас 11 месяцев! Мой первый рейв был Пиратская станция 5! ПОНРАВИЛОСЬ!!! ХОЧУ ЕЩЕ!!Следующий рейв это ЦЕХ7, поеду трезвая....может быть! Поеду с друзьями по тому что все подруги у меня С*У*К*И! (извините!!)И вот.... 08/Фев/2007 зарегистрировалась на ravespb.ru...НРАВИТСЯ!!! ХОЧУ ЕЩЕ!! И вот тусую тут уже почти неделю!! Подала просьбы на работу фотографа. Приняли!!! СУПЕР!!! Буду фоткать всех на ЦЕХЕ!!! Вот и все!!! Для второго заполнения не плохо!!! и жа, если что то захотите узнать поподробней то пишите!! Фух задолбалась!


Сообщение отредактировал Kristushka - Понедельник, 19/Фев/2007, 18:14:08
 
VOLKДата: Вторник, 13/Фев/2007, 08:10:47 | Сообщение # 9
BLACK & WHITE
Группа: Администраторы
Сообщений: 3042
Статус: Offline
wacko
 
CкоросТьДата: Вторник, 13/Фев/2007, 13:38:53 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote (Kristushka)
Я тоже вроде уже не новенькая так что читайте и запоминайте!
Мое полное имя Локтионова Кристина Евгеньевна, была рождена моей мамой Локтионовой Мариной Владимировной 8 марта 1990 года. Живу я в Старом Петергофе (это там где фантаны и все такое)В 7 лет была брошена отцом. Есть сестра Елена которая занимается продажей натяжных подвесных потолков. Если что обращайтесь!До 7 класса включительно училась в 419 лицее! Меня от туда выгнали, и я перешла в обычную школу номер 319.В 14 лет безумно влюбилась. А в 15 забеременнела и бросила школу(9 класс)! Идиотка!!!Могла ведь до родов доучиться!!! Так вот, без 4 дней 16 (4 марта) я родила мальчика которого назвала Максим, ему сейчас 11 месяцев! Мой первый рейв был Пиратская станция 5! ПОНРАВИЛОСЬ!!! ХОЧУ ЕЩЕ!!Следующий рейв это ЦЕХ7, поеду трезвая....может быть! Поеду с друзьями по тому что все подруги у меня С*У*К*И! (извините!!)И вот.... 08/Фев/2007 зарегистрировалась на ravespb.ru...НРАВИТСЯ!!! ХОЧУ ЕЩЕ!! И вот тусую тут уже почти неделю!! Подала просьбы на работу фотографа. Приняли!!! СУПЕР!!! Буду фоткать всех на ЦЕХЕ!!! Вот и все!!! Для второго заполнения не плохо!!! и жа, если что то захотите узнать поподробней то пишите!! Фух задолбалась!
Ну просто молодец +1 biggrin
 
Форум » BLA-BLA-BLA » ОБЩАЯ (обшаемся на все темы) » Новички о себе (здесь рассказываем о себе)
  • Страница 1 из 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • 34
  • 35
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024