Суббота, 04/Май/2024, 01:30:55
RAVEspb
Приветствую Вас Гость,надо зарегистрироваться | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » BLA-BLA-BLA » ОБЩАЯ (обшаемся на все темы) » Новички о себе (здесь рассказываем о себе)
Новички о себе
VOLKДата: Пятница, 09/Фев/2007, 20:49:14 | Сообщение # 1
BLACK & WHITE
Группа: Администраторы
Сообщений: 3042
Статус: Offline
новички пишем о себе,где были что видели и т.д и т.п не забываем фоточки кидать happy <_<
 
BeLkAДата: Четверг, 10/Июл/2008, 02:29:45 | Сообщение # 311
Группа: Удаленные





My name is... Shake zula... (4 StReLLkA =) )

Настя, 17, за плечами первы курс ГИдромета (прости, Господи) и 8 лет игры на пианинке... Не работаю... не уусь... Статус - абитуриент XD Будущий пиарщег. Меломанка. Но больше прет с minimal, tech-house и trance... активно веду блог... больше я ничего не скажу... пока что cool biggrin

 
StReLLkAДата: Четверг, 10/Июл/2008, 02:32:20 | Сообщение # 312
Группа: Удаленные





Quote (BeLkA)
My name is... Shake zula... (4 StReLLkA =) )

hands biggrin
 
башмакДата: Четверг, 10/Июл/2008, 23:57:59 | Сообщение # 313
Группа: Удаленные





Quote (BeLkA)
Shake zula.

очень приятно!!=))))дОбРО пОжаЛоВАть!!
 
VOLKДата: Пятница, 11/Июл/2008, 02:21:32 | Сообщение # 314
BLACK & WHITE
Группа: Администраторы
Сообщений: 3042
Статус: Offline
cool приветствую
 
kykla666Дата: Вторник, 13/Янв/2009, 02:42:04 | Сообщение # 315
Группа: Удаленные





МИШАНЯ, -будем знакомы smile ,тем более часто видела тя на рЭйвах-отень яркая и запоминающаяся личность hands
Kristushka, -отень приятно,тем более у нас есть общее:Петергоф и 319 школа hands Выражаю те искреннее уважение тем,что не побоялась родить малыша,надеюсь что ты не жалела об этом в последствии hands

Добавлено (13/Янв/2009, 02:26:31)
---------------------------------------------
ой,тока заметила что Kristushka, -удаленные... sad жаль...хотела пообщаться...буду отень признательна,если кто-нить из ее знакомых тута(думаю они есть) помогут мне в этом...ну или просто передадут ей мои слова-всегда интересно пообщаться с таким человеком smile

Добавлено (13/Янв/2009, 02:42:04)
---------------------------------------------
HUNTER, -у мя тож много друзей,которые сидели и сейчас сидят и я могу про многих из них сказать,что они даже лучши многих,кто с этим никогда не связывался!!!Все они отличные ребята и во многих я уверена на все 100%,что бы не случилось-они никогда не предадут...
VOLK, -ты говорил,что никого из Москвы нет-я tongue ...ну почти-2года тама жила smile

 
VOLKДата: Вторник, 13/Янв/2009, 02:58:26 | Сообщение # 316
BLACK & WHITE
Группа: Администраторы
Сообщений: 3042
Статус: Offline
кристушка не удалена smile
 
kykla666Дата: Вторник, 13/Янв/2009, 03:39:38 | Сообщение # 317
Группа: Удаленные





Ну вот,вроде написала всем,кому хотела-теперь о сипе:

Родилась я в чудном городе Магадан 14.01.88(мучила маму с 6 вечера 13.01 до 4 утра 14.01-она до сих пор ме енто "припоминает").Родила мя мама в 16лет и полностью поднимала сама,тк отец ее выгнал из дома,а папа мой родной оказался КОЗЛОМ(коим до сих пор и является),вот так мама и сидела днем со мной,когда я засыпала-бежала мыть полы в соседнюю с домом организацию(тк другой работы не могла найти-кто возьмет работника,который прибегает на несколько часов и один поднимает младенца),потом бегом домой ко мне,потом приходила моя тетя(переехавшая в последствии в Москву) и сидела со мной,пока мама была в вечерней школе.После роддома жила в поселке городского типа под Магаданом.Когда мне было 5лет,мама познакомилась с отень замечательным мужчиной,но долго не начинала с ним жить,пока в один момент я не подошла и не сказала ей,что отень хОчу,чтобы он стал моим папой,тк люблю его!Так у мя появился отчим,который до сих пор с нами,он стал для мя настоящим отцом-искренне любит мя,как родную дочь(хотя у него есть своя дочь-ко мне он относится лучше раз в 100). Оч рада,что тогда сказала это маме,тк вижу,как сильно он любит ее и сколько он для нас делает!Я рада,что мама наконец-то счастлива!
В возрасте 13 лет переехала жить в МОскву к тете(тк поселок ликвидировали,выплачивали всем субсидии на покупку нового жилья,а наша очередь была далековата+отчим стал большим начальником и хотел стаж в трудовую побольше+школу закрыли и надо было бы мне ездить в соседний поселок на учебу-а енто 30минут в холодном автобусе...для незнающих:в Магаданской обл. на трассе зимой стабильно "-40",а чаще и до "-60"опускалось(были случае,когда от мороза кабины КАМазов лопались)-вот родители и отправили мя в Москву)
Начальную школу(4класса) закончила с грамотой отличия.В Москве 9класс тож окончила с отличием,получила аттестат с золотой нитью(или как там она называется?).Единственное,за что мя не любили учителя в школе всю мою учебную жизнь-это ПОВЕДЕНИЕ.Я одна могла уговорить всех и всегда.Часто наша святая 4(так учителя называли мя,одноклассницу мою и двух парней из параллельного) срывала занятия во всей школе.Живя в МОскве занималась в школе моделей в модельном агенстве,хоть у мя и рост всего 169см.Очень даже успешно.После одного инциндента ушла и с тех пор никому и никогда не посоветую идти в модельный бизнес!!! Многих,наверно,оттолкнет,но...я ентого не стыжусь-в 14 лет стала уголовно ответственной условно.Буит интересно-напишу почему-спрашивайте.
Летом,после окончания 9класса,приехали родители,купив предварительно дом в В.Новгороде,и мы уехали жить туда.Я хотела поступать в колледж-мама ушла в полный отказ и мне пришлось смириться,правда я из принципа забила на учебу вообще(мне всегда легко все дается,если я слушаю),стала ходить на учебу тока потусить.
В середине учебного года,в 10 классе мы переехали в военный городок при воен.части,который находится в Лен.обл,Ломоносовский р-он(енто за Петергофом).Пошла учиться в 319 школу в г.Петергоф.Закончила школу удовлетворительно-хорошо хоть так wacko
Поступать собиралась в Пушкине на психолога,но...поддалась просьбе подруги-сестры(как на тот момент мне хотелось верить,хоть и понимала,что она со мной тока потому,что я отень ей помогла сделать себя и все еще давала ей определенные знания и умения...но мне хотелось верить в то,что она из благодарности хотя бы не предаст и не подставит-вышло наоборот sad )-поступили мы с ней в Строительно-экономический колледж на Саши Невского.Стали вместе снимать квартиру в Петергофе и учиться. К НГ я поняла,что ентот колледж-не мое...слишком легкой была для мя учеба,хоть и бешенные нагрузки...я,учась там,не могла жить так,как обычно...я привыкла добиваться,привыкла преодолевать трудности и без них просто не могу...В итоге сдав экстерном все экзамены и курсовую за год,забрала документы-с оч большим трудом из-за успехов в учебе-и ушла.
Мама,когда узнала об этом,хотела мя забрать жить домой-я отказалась.С тех пор она полностью перестала поддерживать мя материально+перестала оплачивать жилье.Начала работать:была и продавцом-консультантом в бутике одежды,и в "Чайной ложке" работала,и официанткой,и барменом,и в "5" на кассе сидела и прод.-конс.в салоне сотовой связи,потом в нем же администратором-сейчас не работаю-в активном поиске.
В 2008 году,в феврале месяце пережила предательство людей с которыми снимала жилье...и...с тех пор у мя началась новая жизнь:я сожгла все мосты,связывающие мя с прошлым,из прошлого у мя остались тока родные(и то не все) и два человека-одного из них многие из вас знают-мой муженЕечек Рустам(он же башмак) и парень,который нас познакомил.Начав новую жизнь я сразу же почти обрела земного ангела-хранителя,следом любимого человека и в последствии лучшего друга-брата! 10месяцев встречаюсь с любимым,7 из них мы живем вместе, недавно помолвились.Я счастлива!!!
Вот,вроде все...Правда оч много получилось и многое,наверное,не всем буит интересно читать,но...уже написала...Кому стала интересна-пишите,спрашивайте-с удовольствием всем отвечу.Если что пишите в личку-ссылка на страницу в контакте ниже.
P.S.:ОЧЕНЬ ПРИЯТНО С ВАМИ ПОЗНАКОМИТЬСЯ,надеюсь увидиться с вами на Пиратке 7.

Добавлено (13/Янв/2009, 03:39:38)
---------------------------------------------
VOLK, пасибки!!!А она тута часто???

 
VOLKДата: Вторник, 13/Янв/2009, 04:02:59 | Сообщение # 318
BLACK & WHITE
Группа: Администраторы
Сообщений: 3042
Статус: Offline
реально душешипательная история surprised

я бы пообшался с табой

а колледж на а невского,это случаем не который еще и спортивный?

Quote (kykla666)
VOLK, пасибки!!!А она тута часто???

не давно ее не видно

Quote (kykla666)
P.S.:ОЧЕНЬ ПРИЯТНО С ВАМИ ПОЗНАКОМИТЬСЯ,надеюсь увидиться с вами на Пиратке 7.

cool
 
kykla666Дата: Вторник, 13/Янв/2009, 04:25:35 | Сообщение # 319
Группа: Удаленные





VOLK, ну так в чем проблема-добавляйся в личку,там я чаще biggrin .Буду рада пообщаться tongue
 
kykla666Дата: Вторник, 13/Янв/2009, 04:30:44 | Сообщение # 320
Группа: Удаленные





1.развлекала бабушек и дедушек в метро angel
Прикрепления: 8212591.jpg (16.9 Kb)
 
Форум » BLA-BLA-BLA » ОБЩАЯ (обшаемся на все темы) » Новички о себе (здесь рассказываем о себе)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024