Суббота, 27/Апр/2024, 03:26:06
RAVEspb
Приветствую Вас Гость,надо зарегистрироваться | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » BLA-BLA-BLA » ОБЩАЯ (обшаемся на все темы) » ВАШ ПЕРВЫЙ ГЛОТОК СПИРТНОГО(как это было) (признаемся)
ВАШ ПЕРВЫЙ ГЛОТОК СПИРТНОГО(как это было)
OnPozitivoДата: Суббота, 14/Июл/2007, 03:17:07 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Первый раз я бухнул в восемь лет тогда я корешился с парнями постарше ну и увлечения у этих парней были свои(дунуть как следует послушать рэп и позажигать с тетками)Ну я разумеется пытался подражать им во всем и вот что из этого получилось:
Однажды мы сидели на черной лестнице курили сигареты и пытались рисовать на стенах графити.На улице стояла теплая августовская погода люди торопились домой с работы и все было как обычно пока Тоша не предложил мне пивка....Я не мог не отказаться и сделал огромный глоток оглушив всех после длинной отрыжкой!!!Тоша хлопнул меня по плечу и сказал пошли в магазин еще за пивом ты же уже взрослый 8 лет все таки нах!
Вобщем нажрался я тогда как свинья!преперевшись кое как домой и не застав ни кого дома я спер из холодильника холодненькую баночку джина осушил ее в один пресест!!!кокгда пришли родители я летал по корридору из стороны в сторону прикрыв рот ладошкой и пытался дойти до толчка.Обблевав все стены и пол я грохнулся в толчке и еще пол ночи просидел рядом с белым другом.
Короче вот такая вот жизненная история к сожалению ничему меня не научившая...
biggrin
 
___1NF[E]RNo___Дата: Понедельник, 16/Июл/2007, 19:42:27 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Первый раз у меня был где лет в 8 я батьки на новый год вина стырил со стола и пошёл с другом его попробовать!!!
первый раз было так противно и ужасно !!! но мы хотели узнать что такое быть пьяными выпили еду булку на двоих
потом я незнаю как я даж дома оказался!!! воть такая непростая истроия cool P.S. Иногда нада синечки подвипить!!! smile
 
ThevlasДата: Понедельник, 16/Июл/2007, 20:06:04 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





А я вот раньше даже 0.33 пива выпить немог biggrin А щааас.... Как быстро мы взрослеем ! sad
 
Cheerful_pepperДата: Понедельник, 16/Июл/2007, 21:21:24 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Я раньше не представлял вообще как здоровые мужики
не могут удержать свои тела на ногах пока сам не оказался на их месте)))
 
DancyДата: Вторник, 17/Июл/2007, 12:05:40 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





саааамый первый раз был,когда я ваще маленькая была!!когда родители бухали на праздники мы с сестрой в тихаря у них из стопок допивали!!(ток я этого не помню,мне мама расказала потом)а то что я помню это был сидр в 11 лет на день города(Серолово,а не Питера)
 
Medved63kmДата: Вторник, 17/Июл/2007, 13:54:07 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Лет в 12-13 на даче бутылку балтики 3 выпил...Разнесло в хлам...Про водку даж не знаю...Года 2 назад или 3 первый раз...
 
башмакДата: Среда, 18/Июл/2007, 12:12:07 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





лет в 6 это было...сам не помню - мама рассказала)))
гулял,пришол дамой...Дома куча гостей(не помню по какому поводу),все пьют естессно)))
захотелось попить,я к маме,типа :"Маааам,дай попить!!!"
ну мама и дала мне стакан "водички"))))))
два больших глотка водки я сделал даже не моргнув)))
хех))через 10 минут обнимался с унитазом,а через 20 спал мёртвым сном)))
воть.....
 
SEAДата: Среда, 18/Июл/2007, 13:52:59 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Когда мне исполнилось 4 года мне подарили конфеты с коньяком,мама рассказывала что после того как я съела почти всю коробку я валялась на полу и смеялась!!!А вообще пить серьезна я начала в 7 классе наверное))или в 6 не помню))
 
ThevlasДата: Четверг, 19/Июл/2007, 00:42:58 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Quote
серьезна я начала в 7 классе

surprised
 
OnPozitivoДата: Пятница, 20/Июл/2007, 05:01:30 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Quote (SEA)
серьезна я начала в 7 классе наверное))или в 6 не помню))

БУА!ГА!ГА!!!Наш человек!!!!!!А!ХА!ХА!НЕ ПОМНЮ!!!!!........
biggrin
 
ElvisДата: Воскресенье, 22/Июл/2007, 13:35:13 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Када мне лет 8 было,отдыхали мы на даче (я родители и друзья родителей).мы с корешем пили сок ,а родители "минералку",я тож захотел "минералки",но мну не давали.И вот када все куда-то ушли мы с другом налили себе по стаканчику....40ка градусной минералки....1 глоток ,2 глоток...и всё...ниче не помню....потом лет 12 еще раз попробовал.....и так вот до прошлого нового года пил пивко всякую дрянь!...а потом надоело,и вот уже 7 месяцев не пью вообще.воть
 
Форум » BLA-BLA-BLA » ОБЩАЯ (обшаемся на все темы) » ВАШ ПЕРВЫЙ ГЛОТОК СПИРТНОГО(как это было) (признаемся)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024