Понедельник, 29/Апр/2024, 20:55:17
RAVEspb
Приветствую Вас Гость,надо зарегистрироваться | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » BLA-BLA-BLA » ОБЩАЯ (обшаемся на все темы) » ВАШ ПЕРВЫЙ ГЛОТОК СПИРТНОГО(как это было) (признаемся)
ВАШ ПЕРВЫЙ ГЛОТОК СПИРТНОГО(как это было)
OnPozitivoДата: Суббота, 14/Июл/2007, 03:17:07 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Первый раз я бухнул в восемь лет тогда я корешился с парнями постарше ну и увлечения у этих парней были свои(дунуть как следует послушать рэп и позажигать с тетками)Ну я разумеется пытался подражать им во всем и вот что из этого получилось:
Однажды мы сидели на черной лестнице курили сигареты и пытались рисовать на стенах графити.На улице стояла теплая августовская погода люди торопились домой с работы и все было как обычно пока Тоша не предложил мне пивка....Я не мог не отказаться и сделал огромный глоток оглушив всех после длинной отрыжкой!!!Тоша хлопнул меня по плечу и сказал пошли в магазин еще за пивом ты же уже взрослый 8 лет все таки нах!
Вобщем нажрался я тогда как свинья!преперевшись кое как домой и не застав ни кого дома я спер из холодильника холодненькую баночку джина осушил ее в один пресест!!!кокгда пришли родители я летал по корридору из стороны в сторону прикрыв рот ладошкой и пытался дойти до толчка.Обблевав все стены и пол я грохнулся в толчке и еще пол ночи просидел рядом с белым другом.
Короче вот такая вот жизненная история к сожалению ничему меня не научившая...
biggrin
 
BaBoSДата: Понедельник, 23/Июл/2007, 02:40:19 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





ооооо....это ЖоСтЬ мне было 14 я выжрал 1.5....и г...но))))))с тех пор я забухал как свинья!!!гы-гы)))))

Сообщение отредактировал BaBoS - Понедельник, 23/Июл/2007, 02:40:40
 
KroshkaДата: Понедельник, 30/Июл/2007, 23:15:54 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





это было в деревне,когда я взяла стакан,думая что там вода,но там был самогон,лет в 7-8. biggrin
 
danger-beautyДата: Среда, 01/Авг/2007, 17:59:40 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Если напиваться,так напиваться вдребезги!именно так и прошла моя первая гулянка!решили с подругами отметить чего-то(уж не помню, что именно),а вот с выпивкой переборщили!!вообще, я когда пьяная, то лезу к мальчикам, а так как я им нравлюсь, то заканчивается все сами понимаете как)))!!!но никакого секса!!! tongue
 
meaДата: Среда, 01/Авг/2007, 18:05:33 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





хыыы..а мой первый глаток-это было троффи, лет в 12 а уже в 14 я напилась водкой в дребезги biggrin
 
LOST-GIRLДата: Среда, 08/Авг/2007, 03:38:00 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Даже не помню.....это было очень давно....=\\\
Это всё негативное воздействие окружающих нас людей!!!!
 
Ядовитый_ИгорЁкДата: Среда, 08/Авг/2007, 12:17:17 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Quote (LOST-GIRL)
Если напиваться,так напиваться вдребезги!именно так и прошла моя первая гулянка!решили с подругами отметить чего-то(уж не помню, что именно),а вот с выпивкой переборщили!!вообще, я когда пьяная, то лезу к мальчикам, а так как я им нравлюсь, то заканчивается все сами понимаете как)))!!!но никакого секса!!!

lol lol lol love я обожаю эту девушку. не раз она при мне напивалась... а что? ВЕСЕЛО!

 
ЩекоткаДата: Понедельник, 27/Авг/2007, 21:06:02 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Quote (danger-beauty)
Если напиваться,так напиваться вдребезги!именно так и прошла моя первая гулянка

я тоже так думаю)всего два раза в жизни напивалась wacko это было ужасно

 
danger-beautyДата: Понедельник, 27/Авг/2007, 21:45:48 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





kstati segodnya ya budu pit.....pit,no ne napivatsya smile
 
LOST-GIRLДата: Воскресенье, 09/Мар/2008, 22:40:00 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





ПФФФ.....НЕ ПОМНЮ ПЕРВОГО ГЛОТКА,НО ВЧЕРА БЫЛО ЖЁСТКО.... : wacko
 
danger-beautyДата: Среда, 12/Мар/2008, 13:46:01 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





а у меня последние 3 дня жестко biggrin
просто решила развеяться.....и вот уже надоело
 
Форум » BLA-BLA-BLA » ОБЩАЯ (обшаемся на все темы) » ВАШ ПЕРВЫЙ ГЛОТОК СПИРТНОГО(как это было) (признаемся)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024