Пятница, 26/Апр/2024, 17:08:16
RAVEspb
Приветствую Вас Гость,надо зарегистрироваться | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » BLA-BLA-BLA » ОБЩАЯ (обшаемся на все темы) » ВАШ ПЕРВЫЙ ГЛОТОК СПИРТНОГО(как это было) (признаемся)
ВАШ ПЕРВЫЙ ГЛОТОК СПИРТНОГО(как это было)
OnPozitivoДата: Суббота, 14/Июл/2007, 03:17:07 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Первый раз я бухнул в восемь лет тогда я корешился с парнями постарше ну и увлечения у этих парней были свои(дунуть как следует послушать рэп и позажигать с тетками)Ну я разумеется пытался подражать им во всем и вот что из этого получилось:
Однажды мы сидели на черной лестнице курили сигареты и пытались рисовать на стенах графити.На улице стояла теплая августовская погода люди торопились домой с работы и все было как обычно пока Тоша не предложил мне пивка....Я не мог не отказаться и сделал огромный глоток оглушив всех после длинной отрыжкой!!!Тоша хлопнул меня по плечу и сказал пошли в магазин еще за пивом ты же уже взрослый 8 лет все таки нах!
Вобщем нажрался я тогда как свинья!преперевшись кое как домой и не застав ни кого дома я спер из холодильника холодненькую баночку джина осушил ее в один пресест!!!кокгда пришли родители я летал по корридору из стороны в сторону прикрыв рот ладошкой и пытался дойти до толчка.Обблевав все стены и пол я грохнулся в толчке и еще пол ночи просидел рядом с белым другом.
Короче вот такая вот жизненная история к сожалению ничему меня не научившая...
biggrin
 
PirateДата: Суббота, 14/Июл/2007, 08:57:48 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





а я в 10 лет впервый раз.........на свое ДР, выпил водки чуть меньше чем 0.5!!!и тоже рядом сидел с белым другом и звал ихтианра wacko и потом на утро я вспоминал очень долго где я ,и кто я uhm
к водке берусь только по праздникам или када есть хорошая компания ,а так пивко лучше beer
 
ЗеленыйДата: Суббота, 14/Июл/2007, 11:51:48 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Я не помню))нада покопоться в голове побольше и отписаться)))
 
HUNTERДата: Суббота, 14/Июл/2007, 13:34:25 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Я наверн лет в 6 помнится стырил вино со стола...
 
lovemesoДата: Суббота, 14/Июл/2007, 13:48:20 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Ой я корочь первый раз попробовал алкаголь лет в 15!Мы корочь сидели у друга тогда и прогуливали учёбу,в комп играли ну и всё такое,вообщем развликались!У друга был шкаф,в котором хранилось домашнее вино,ну делал винцо соответственно его папа с помощью самогонного аппарата biggrin (Спасибо ему оно было очень вкусное pray )Ну вот,с одним из друзей пренисли кружки и начали бутылки все открывать и по чуть-чуть отливать,ну корочь нажрались в салат,а друг так и не понял что с нами тварилось!!!Ну а так ентот золотой шкафчик был ограблен на вино,вкусные конфетки,витаминки и ещё на много много всякой всячины,которая там хранилась вотЪ biggrin !
 
Ядовитый_ИгорЁкДата: Суббота, 14/Июл/2007, 23:53:49 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





где-то года 3 назад...это было что-то. был на дне рождения у девушки, мы все напились в сопли! =) crazy
Катя (именниница) полезла танцевать стриптиз на столе... не спорю, станцевала она довольно клёво, но вот когда решила слазать со стола...=) просто с него упала!!! это было ржачно, а она выбила при этом передние зубы...
так что первая бухаловка было Жёсткой и крутой. beer
 
ThevlasДата: Воскресенье, 15/Июл/2007, 15:40:04 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Это было даавно , какой то коктейль , сидр помоему ... фууу ташнило... wacko
 
AnechkaДата: Воскресенье, 15/Июл/2007, 15:44:14 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





А я вроде как лет в 9 на НГ вина бокал выпила...
 
BLACKДата: Воскресенье, 15/Июл/2007, 16:39:42 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





лет в 6 вино пил,а по серьезке в классе 2-3 пивасик ужо ганяли,а нажирался два раз в прошлом году в поезде и в этом на вечерине,
бедный поезд еле выжил после дибоша и бедная лавка biggrin
 
Cheerful_pepperДата: Понедельник, 16/Июл/2007, 18:35:53 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Лет в 7 помню на Новый Год выпил целую бутылку Шампанского и упал лицом в салат)))))
 
Форум » BLA-BLA-BLA » ОБЩАЯ (обшаемся на все темы) » ВАШ ПЕРВЫЙ ГЛОТОК СПИРТНОГО(как это было) (признаемся)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024