Понедельник, 29/Апр/2024, 21:25:53
RAVEspb
Приветствую Вас Гость,надо зарегистрироваться | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум » BLA-BLA-BLA » ОБЩАЯ (обшаемся на все темы) » одиночество... (хорошо или полохо?)
одиночество...
Ядовитый_ИгорЁкДата: Четверг, 09/Авг/2007, 12:58:39 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





вот даже сейчас находясь на сайте я чувствую Одиночество... и нет никого и все молчат... "и я один расписываю стены маркерами"...

Добавлено (09/Авг/2007, 12:58:39)
---------------------------------------------
Одиночество - странная штука, оно одновременно и жестоко и приятно. Порой так хочется побыть одному, потому что те кто рядом не понимают глубины твоего подсознания, и даже понятия не имеют, что творится в твоей голове, а у тебя от этого на лице возникает безнадежная улыбка, (пусть никто не знает что у меня на душе на самомо деле). Я ограждаю от себя весь мир, не нужно рвать цепей на замках моей души, все равно ничего не получится, только руки себе поцарапаете - я просто-напросто не хочу предательств, и замками да паролями защищаю вас от своей мести...

Ночь. Я не сплю. Наконец-то я могу нормально дышать. Дышать темнотой. Мне хорошо, ведь я люблю свое одиночество... наверное люблю... И наплевать на все проблемы и сумасшедшие мысли, так странно пугаться собственных мыслей... Вот только так одиноко. Хотя нет. Ведь есть ОНА. Я знаю, как она выглядит,но это и неважно вовсе, у неё могут быть разные лица. Она приходит почти всегда, когда я о ней подумаю. Мы просто молчим. И она понимает меня как никто другой.Я ЛЮБЛЮ ЕЁ Думаете, что я сумасшедший? Да, да! Но только не забывайте о моей мести! Нет я не так жесток, хотя может я ошибаюсь? Может все вовсе не так?.. В таком случае я буду мстить своему одиночеству!

 
башмакДата: Среда, 26/Мар/2008, 18:02:20 | Сообщение # 101
Группа: Удаленные





одиночество ведь тоже бывает разным.....можно чувствовать ся одиноким в принципе.....можно быть одиноким без друзей.....можно иметь кучу друзей,но чувствовать себя одиноким из-за девушки....я вот ещё чувствую себя одиноким без мамы....я её не видел уже 2 года((((
 
Форум » BLA-BLA-BLA » ОБЩАЯ (обшаемся на все темы) » одиночество... (хорошо или полохо?)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024