Четверг, 25/Апр/2024, 03:36:07
RAVEspb
Приветствую Вас Гость,надо зарегистрироваться | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум » BLA-BLA-BLA » ОБЩАЯ (обшаемся на все темы) » одиночество... (хорошо или полохо?)
одиночество...
Ядовитый_ИгорЁкДата: Четверг, 09/Авг/2007, 12:58:39 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





вот даже сейчас находясь на сайте я чувствую Одиночество... и нет никого и все молчат... "и я один расписываю стены маркерами"...

Добавлено (09/Авг/2007, 12:58:39)
---------------------------------------------
Одиночество - странная штука, оно одновременно и жестоко и приятно. Порой так хочется побыть одному, потому что те кто рядом не понимают глубины твоего подсознания, и даже понятия не имеют, что творится в твоей голове, а у тебя от этого на лице возникает безнадежная улыбка, (пусть никто не знает что у меня на душе на самомо деле). Я ограждаю от себя весь мир, не нужно рвать цепей на замках моей души, все равно ничего не получится, только руки себе поцарапаете - я просто-напросто не хочу предательств, и замками да паролями защищаю вас от своей мести...

Ночь. Я не сплю. Наконец-то я могу нормально дышать. Дышать темнотой. Мне хорошо, ведь я люблю свое одиночество... наверное люблю... И наплевать на все проблемы и сумасшедшие мысли, так странно пугаться собственных мыслей... Вот только так одиноко. Хотя нет. Ведь есть ОНА. Я знаю, как она выглядит,но это и неважно вовсе, у неё могут быть разные лица. Она приходит почти всегда, когда я о ней подумаю. Мы просто молчим. И она понимает меня как никто другой.Я ЛЮБЛЮ ЕЁ Думаете, что я сумасшедший? Да, да! Но только не забывайте о моей мести! Нет я не так жесток, хотя может я ошибаюсь? Может все вовсе не так?.. В таком случае я буду мстить своему одиночеству!

 
DancyДата: Четверг, 09/Авг/2007, 17:56:54 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





хм.....у мя тож такое бывает!!!! sad с одной стороны не могу без компании людей, а с другой когда я одна сама с собой...мир совсем другим кажеться и как то легче становиться.....
 
danger-beautyДата: Четверг, 09/Авг/2007, 20:18:22 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





В одиночестве в голову иногда лезут ТАКИЕ мысли, что поражаешься себе))И все же немного люблю быть одинокой...
 
KroshkaДата: Четверг, 09/Авг/2007, 20:28:42 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Бывает такое,что люблю побыть одна,просто мне иногда кажется,что люди меня не понимают, и я лучше поговорю сама с собой crazy
 
WhiteStyleДата: Четверг, 09/Авг/2007, 20:40:34 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





плохо!

Тему плиз не закрывать...

 
Ядовитый_ИгорЁкДата: Четверг, 09/Авг/2007, 20:59:44 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (WhiteStyle)
Тему плиз не закрывать...

СПАСИБО!!!
а по теме: я вновь тут... ног всё изменилось... люди во круг что-то пишут.. и уже просят у меня маркера, что бы вновь и вновь расписывать кастами эти стены...

но я молчу...

Добавлено (09/Авг/2007, 20:59:44)
---------------------------------------------
я смотрю на людей и понять не могу,как любят таких, как мы?
я на грубость сказать ничего не могу,только дуло подставляю к груди.
я понять не могу:разве Бог создал нас? злых таких,мелочных,
алчных и жадных? я понять не могу...ведь у Бога есть сотни имён:
Зевс,Алах,Иисус...
Одному из них по ночам я молюсь...
И сам не знаю- кому?

 
danger-beautyДата: Четверг, 09/Авг/2007, 21:03:56 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Иногда нам кажется, что мы одиноки...это не так...А если и так, то одиночество не всегда плохо...и не всегда хорошо....в общем, сама запуталась)))
 
WhiteStyleДата: Четверг, 09/Авг/2007, 21:06:40 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Побыть одному хорошо, когда нужно подумать, поразмыслить о будушем и о завтрешнем дне. Но одинчество это плохо. Я понимаю под одиночеством то что нет любимого человека, нет друзей, именно друзей а не знакомых. Я знаю что одиноким я никогда не буду!
 
danger-beautyДата: Четверг, 09/Авг/2007, 21:11:14 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote
Я знаю что одиноким я никогда не буду!

Блин, не советую так говорить.В нашей жизни такое может случиться, но все же ты веришь и будешь пытаться сделать так, чтобы тебе не было плохо, то есть будешь пытаться избежать одиночества!! respect
 
Ядовитый_ИгорЁкДата: Четверг, 09/Авг/2007, 21:13:30 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote (danger-beauty)
чтобы тебе не было плохо

а у кого-то нет чувства одиночества стоящего рядом со словом плохо.... кто-то может и рад быть один. иногда...

НО НЕ БЕЗ ТЕБЯ, правда же.

 
Форум » BLA-BLA-BLA » ОБЩАЯ (обшаемся на все темы) » одиночество... (хорошо или полохо?)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024